Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 16:54

Bambina_Mio писал(а):А если я не обладаю такими способностями? Делала уже чистку на соль, защиту себе, остуду себе, ему ослабление воли, вызовы. Результата ноль)

Так может Вам и поучаствовать в тренировке, в которой диагностика покажет почему результата ноль?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Kalachary » 06 ноя 2014, 16:56

Bambina_Mio писал(а):Но мне самой придется сделать на своего парня чистки и так далее, чтобы поучаствовать в этом разделе?


да. Это делаете сами.
Практик делает перед началом диагностику и сообщает вам . что может мешать результату
Bambina_Mio писал(а):Делала уже чистку на соль, защиту себе, остуду себе, ему ослабление воли, вызовы. Результата ноль)


в каждом конкретном случае надо смотреть. что мешало результату.
И как вы его, т.е результат, оценивали.
Про вызовы понятно--пришел/не пришел.
А с чисткой? Диагностику проводили?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Bambina_Mio » 06 ноя 2014, 17:10

kalachary писал(а):да. Это делаете сами.
Практик делает перед началом диагностику и сообщает вам . что может мешать результату
Bambina_Mio писал(а):Делала уже чистку на соль, защиту себе, остуду себе, ему ослабление воли, вызовы. Результата ноль)


в каждом конкретном случае надо смотреть. что мешало результату.
И как вы его, т.е результат, оценивали.
Про вызовы понятно--пришел/не пришел.
А с чисткой? Диагностику проводили?

Диагностику не умею проводить, поэтому понятия не имею, как мое колдовство легло и легло ли вообще.
Просто вдруг мне практик сообщит, что мешает. Я попытаюсь это исправить и всё равно ничего не выйдет, потому что мне кажется что у меня явно способностей нет, или криворукая я)

aquawoman писал(а): Так может Вам и поучаствовать в тренировке, в которой диагностика покажет почему результата ноль?

К сожалению в этом месяце уже обращалась на форуме за простой диагностикой. Там не смотрели, как легла чистка, вызовы и проч. Я так понимаю теперь через месяц могу другое посмотреть.
Bambina_Mio
 
Сообщений: 12

Сообщение Svit » 06 ноя 2014, 17:11

Bambina_Mio, правильно понимаете... но никто Вам не мешает и в ЛС обратиться к Мастерам или Практикам, чтоб не ждать месяц.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kurchenko » 07 ноя 2014, 03:31

доброй ночи , довольно таки интересные вопросы задают люди , сама встречалась с таким в своей жизни , если нужна будет помощь либо совет к кому обратится лучше , пишите . Я бы не советовала пробовать как то делать обряд в домашних так сказать условиях
Kurchenko
 
Сообщений: 1

Сообщение Paul » 07 ноя 2014, 03:37

Kurchenko писал(а):доброй ночи , довольно таки интересные вопросы задают люди , сама встречалась с таким в своей жизни , если нужна будет помощь либо совет к кому обратится лучше , пишите . Я бы не советовала пробовать как то делать обряд в домашних так сказать условиях

Или я в ночи не понял сонным глазом, или Вы, действительно, несанкционированно рекламой на форуме занимаетесь??? Если второе - исход известен.
--
UPD: второе сообщение удалил. Пока блокирую на неделю.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Лина223 » 07 ноя 2014, 21:56

Подскажите пожалуйста,если у мужчины сильная родовая защита,как можно ослабить эту связь с родом?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 07 ноя 2014, 22:06

Лина223, родовая защита практически не снимаема. Тем более новичками. Обратки будут жуткие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 07 ноя 2014, 22:27

Agleh писал(а):Лина223, родовая защита практически не снимаема. Тем более новичками. Обратки будут жуткие.

А какой тогда предпочесть обряд для снятия защиты?К тому же он ещё и не крещёнПросто мне кажется через яйцо будет слабоват,в этой ситуации?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 07 ноя 2014, 22:33

Он будет не слабовпт, он просто не подействует. Не рекомендую Вам самостоятельно пытаться снять родовую. Проще забыть.
пс: крещение на защиту родовую никак не влияет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!