Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Twinny » 29 окт 2014, 19:10

Aurora писал(а):1. С какими мыслями (намерениями) мч посещает мою страницу в соц сети? Луна, Лилии, Медведь

Забота, покровительство. У него есть повод за Вас беспокоиться?
Aurora писал(а):2. Каких действий (встречных, ответных) ожидает от меня - если ожидает? Птицы, Лиса, Звезда

Обман ожидает, хитрость, вранье по мелочи
Aurora писал(а):3. Совет для меня - как правильней себя повести в этой ситуации? Ключ, Крест, Кольцо

Нести свой крест! Ну и пытаться найти выход из ситуации. Тут сложно ответить, сложившаяся ситуация - это то, что Ваш МЧ заходит на Вашу страницу. Действительно, что тут сделаешь?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Aurora » 29 окт 2014, 19:38

Нет конечно. Мы уже 3 года знакомы. У нас отношения были. Очень хорошие отношения…. А потом все к чертям полетело. Сейчас не общаемся. Вот изредка находит меня..
Аватар пользователя
Aurora
 
Сообщений: 15

Сообщение Дюймовочка » 30 окт 2014, 10:41

Сделала расклад "что человек испытывает к спрашивающему". В позиции "что он чувствует к Вам" выпал Всадник. Как ни ломала голову, вариант у меня только один - карты мне на этот вопрос не отвечают, но говорят, что я сама скоро узнаю...
Какие у кого ещё есть варианты, интересно узнать.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Nadya » 30 окт 2014, 13:37

Дюймовочка! Вот мой вариант :Rose:
Возможно, Вы вскружили голову этому Васднику и он летит к Вам на крыльях любви (червовая масть) или не исключает для себя такого поворота событий в своей жизни. Но, карта Всадник указывает, что эти отношения могут быть хрупкими и короткими.
Еще как вариант, МЧ может иметь серьезные отношения или женат и в его мыслях всегда присутствует это (указывает изображение дома на картинке), но он не прочь завести легкую, ни к чему не обязывающую и короткую интрижку на стороне.
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Pat » 05 ноя 2014, 00:37

Девочки, нужна помощь с трактовками. :(
Делала расклады на магическое воздействие.
В Чакровом в Сексуальной сфере выпали Крысы, что однозначно показывает воздействие. Дополнила - получился Сад.О каком воздействии можно говорить в таком сочетании? Речь может идти только о сглазе или может быть более сильное и направленное воздействие?
В Раскладе на Определение магического воздействия в Родовых проблемах выпало: Развилка и Ребенок. Дополнила Развилку, получилась Коса. На мой взгляд это однозначно указывает на Отворот (который я вообщем-то и ищу). Но почему он выпал в Родовых проблемах? При этом в обоих раскладах на Физическом здоровье Защита. А в Раскладе на определение воздействия защита еще и на Чувствах. Единственно, что мне пришло в голову: это родовая защита, которая как-раз таки защищает на физическом уровне и на чувствах и Отворот каким-то образом пробивает эту защиту, поэтому он и виден в Родовых проблемах.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Twinny » 05 ноя 2014, 05:23

Pat писал(а):В Чакровом в Сексуальной сфере выпали Крысы, что однозначно показывает воздействие. Дополнила - получился Сад.О каком воздействии можно говорить в таком сочетании?

Ни о каком, Сад не магичен
Pat писал(а):Развилка и Ребенок

Тут Ребенок дополняет Развилку, зачем еще вытаскивать?
Pat писал(а):На мой взгляд это однозначно указывает на Отворот (который я вообщем-то и ищу)

Кто ищет, тот всегда найдет...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 14:31

Pat писал(а): Крысы, что однозначно показывает воздействие. Дополнила - получился Сад.

Крысы - воздействие, Сад - сглаз. Непреднамеренно кто-то здорово позавидовал, как следствие ухудшение на свадхистане.
Pat писал(а): в Родовых проблемах выпало: Развилка и Ребенок.

Развилка - еще требует подтверждения воздействия, а ребенок не магичен. Скорее у Вас в родовых проблемах стоит проблема выбора. Не умете правильный выбор делать, поступаете как ребенок.
Pat писал(а):который я вообщем-то и ищу


Ну, если ищете, то обязательно найдете. :) И найдете то, что ищете, а не то, что есть. Советую переделать расклад и смотреть "что есть"! Без всяких "ищу".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 05 ноя 2014, 17:35

Agleh писал(а):Сад - сглаз

Да, затупила. Кто-то сглазил, наверное, меньше хвастаться надо было)))
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Pat » 05 ноя 2014, 23:00

Уважаемые Практики, спасибо за помощь! :Rose: :Rose: :Rose:
Соречки не пояснила: делала расклады не на себя, а на объект, чтобы посмотреть как легла работа.
Agleh писал(а):Развилка - еще требует подтверждения воздействия

У меня Развилка дополнилась Косой - и то, и то говорит об Отвороте. Просто не совсем понятно было, почему именно в Родовых проблемах.
Twinny писал(а):Кто-то сглазил, наверное, меньше хвастаться надо было)))

Twinny, возможно, вы правы, или, поскольку объект работает с людьми, мог кто-то непреднамеренно сглазить.
Agleh писал(а):Советую переделать расклад и смотреть "что есть"! Без всяких "ищу".

Agleh, воспользуюсь вашим советом: "без всяких". :)

Хотела еще уточнить, насколько правильно трактую: в том же раскладе на определение магического воздействия на Ментальном плане у объекта получилось: Дом-Крест-Букет. Крест дополнила - Метла.
Получается: прорыв защиты магическим воздействием через подклад. По Метле - магическое воздействие - Рассорка. Или крест на доме, то есть окончание каких-то семейных отношений?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 23:17

Pat писал(а):Дом-Крест

Семейная карма.
Pat писал(а):Крест-Букет.

Воздаяние.
Pat писал(а):Крест дополнила - Метла.

Наказание во искупление вины.

Вот отсюда у Вас и родовые проблемы вылезали.
Развилка+коса - "рубанули с плеча", и ребенок. Там аборта не было случаем?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!