Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Chloe » 04 ноя 2014, 14:30

Ориентируйтесь на солнце (рассвет, закат), а не часы и вставайте пораньше, раз на восходе надо, то чтоб застать этот восход.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лина223 » 04 ноя 2014, 15:15

Лисёнок писал(а):Лина223, я думаю календарь Ваш был напечатан еще ДО того как наше волшебное правительство определилось с переводом часов на зимнее время. Я например в Яндексе такие вещи смотрю. По Москве сегодня восход в 7-42.

Спасибо,девочки!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение *Ася* » 05 ноя 2014, 10:14

Здравствуйте!!! не знаю что и делать(( в последнее время стали очень часто ругаться с парнем по пустякам, чувствую холод с его стороны, до этого все было хорошо (делала присушку на еду), сейчас он стал жаловаться на постоянные головные боли,тошноту, раздражительность появилась,апатия ко всему, может ли это означать что на нашу пару или на него кто то воздействует? и посоветуйте пожалуйста действующие обряды на гармонизацию. Спасибо
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 10:24

*Ася*, Скорее это последствия Вашей присушки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение *Ася* » 05 ноя 2014, 10:31

Agleh писал(а):[b], Скорее это последствия Вашей присушки.

а как это исправить?((( ведь присушка подействовала, все было хорошо
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 10:35

*Ася*, а зачем Вы присушку делали? для чего, какую? Как легла эта присушка, какие были отношения до присушки. Как давно делали?
Исправляется все чисткой. Но сначала Вам в диагностику надо. И никаких обрядов до диагностики! Магию тоже надо с головой использовать, а не на всякий случай.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 05 ноя 2014, 20:33

Добрый вечер,можно ли провести в один день,до обеда поставить защиту-"Колдовская бутылка " и в полночь navesti-krasotu-t732.html?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Twinny » 05 ноя 2014, 20:42

Лина223, можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Bonaqwa » 05 ноя 2014, 21:01

Здравствуйте! Возникла такая ситуация. Пару лет назад делала приворот на любимого человека у мага. Ситуация у нас была сложная в отношениях, был разрыв, поэтому прибегла к таким методам. Отношения возобновились, то есть приворот сработал как надо. Далее заказывала различные ритуалы на улучшение жизни, на отношения у этого же мага. Сейчас чувства к этому человеку у меня охладели, но снимать приворот и терять этого человека из своей жизни я не хочу (по своим личным причинам, этот человек мне дорог и его присутствие в моей жизни крайне важно для меня, вне зависимости от того, какие между нами отношения). НО. Случилось большое НО. В жизни моей появился человек, который вызвал во мне бурю чувств и эмоций, если называть вещи простым человеческим языком - я влюбилась. Я человек крайне не влюбчивый и подобное случается со мной редко. С этим мужчиной у меня завязалась небольшая интрижка и всё... Мы пересекались с ним по рабочим моментам, но так складываются сейчас обстоятельства, что встреч этих в ближайшее время точно не будет, а может и вообще никогда. В неформальной обстановке встречи тоже исключаются, т.к. у мужчины этого есть отношения (он сам об этом сообщил, хотя и симпатия ко мне тоже есть). Я не знаю как мне быть. Я не уверенна, что хочу быть с этим мужчиной до конца своих дней, но большая тяга, влечение и страсть есть, скучаю по нему и думаю постоянно. Хочется с этим человеком отношений, возможно просто страстного романа и не более, а возможно и длительных отношений. Но в виду всех обстоятельств, что складываются, понимаю, что всё не так просто - сам в руки ко мне этот мужчина явно не приплывёт, что называется. Хотела сначала посоветоваться с теми, кто разбирается в магии. Чтобы вы посоветовали в моей ситуации? Существуют ли ритуалы сродни привороту, которые работают на притяжении конкретного мужчины? Или же не стоит ничего делать вообще, так как есть уже привороженный? Допускаются ли вообще в мире магии делать подобные манипуляции с двумя мужчинами? Я ничего сама делать не планирую, т.к. понимаю всю ответственность и могу доверить это дело только профессионалу. Хочу обратиться за помощью к своему магу, но боюсь негативной оценки, осуждения и отказа со стороны своего мага, поэтому пока хотела послушать советы и мнения других людей.
Bonaqwa
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 05 ноя 2014, 21:11

Bonaqwa, почему нет, все возможно, только именно Вам будет трудно энергетически, двое на Вас будут завязаны, двоих питать прийдется. Ну, а у каждого Мастера свои критерии, что Вам скажет Ваш, возьмется ли за работу, сказать сложно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!