Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Katja » 06 ноя 2012, 23:38

Alice писал(а):
Сёгун писал(а):Читается ночью перед открытой форточкой... [...] ...начитываешь три раза пока горит пучок травы.


а в чем жечь? в руках держать? опсно! в термостойкой посудине можно?

Спасибо


я в железной миске, стоящей на подоконике
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Лота » 11 ноя 2012, 11:51

Можно противень подставить.
А куда пепел от сухой травы? В окно на ветер?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 11 ноя 2012, 11:53

Лота писал(а):А куда пепел от сухой травы? В окно на ветер?

Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 21:39

Katja писал(а):
Alice писал(а):
Сёгун писал(а):Читается ночью перед открытой форточкой... [...] ...начитываешь три раза пока горит пучок травы.


а в чем жечь? в руках держать? опсно! в термостойкой посудине можно?

Спасибо


я в железной миске, стоящей на подоконике


Вся прелесть этого вызова именно в том, что трава держится в руке, иначе у Вас не будет нужной скорости прочтения заговора.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 12 ноя 2012, 21:51

Сёгун,т.е. получается что надо прочитать три раза До того как начнет обжигать руку и затем можно положить этот горящий пучек на поднос? Или как?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 21:52

Именно!!! И именно по этому он учится наизусть, лучше таблицы умножения, только тогда его можно будет прочитать быстро и без запинок.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 22:35

Dana писал(а):Сёгун,т.е. получается что надо прочитать три раза До того как начнет обжигать руку и затем можно положить этот горящий пучек на поднос? Или как?


Почему то первое сообщение отобразилось с запозданием .

Да, заговор читать следует 3 раза, держа пучек травы в руке и успеть прочитать 3 раза. Не знаю как у вас но мне времени едва хватает. Конечно блюдце без рисунка у меня наготове, но там в нем и догорать то практически нечему, я же говорю о пучке, а не об охапке или стоге сена.
И раз уж начал озвучу. В момент чтения заговора картинки встают сами собой, но следить следует не за огнем а за дымом и представлять результат.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 12 ноя 2012, 22:42

Спасибо за уточнение!!!!
А то я до этого еще удивлялась что Вы говорили читать быстро-быстро,а у меня времени много оставалось,я ж пучек не в руке держала!!! Теперь буду делать так как надо!!! :)
А остатки от пучка куда?Ведь все же он не до состояния пыли прогорает и развеять по ветру не так то просто...(у меня почему-то остатки просто на землю падают и ветром не подхватываются)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 12 ноя 2012, 23:26

там остается совсем мало и эти остатки я кладу на блюдце, когда все прогорает просто мою его
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лота » 14 ноя 2012, 23:10

Да, проблематично. Горит очень быстро, просто факел! Визуализировать - пока не получилось, старалась кухню не поджечь. Тут тренировка нужна, ну и размер пучка надо подобрать так, чтобы хоть что-то успеть прочитать.
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!