Первый форум о приворотах

Тоску наслать

Katja,имеется ввиду парню на девушку можно делать этот…

Сообщение Svit » 17 дек 2013, 03:26

В полнолуние делают обряды, рекомендуемые на растущей Луне.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Selena » 26 мар 2014, 10:38

Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, можно сделать этот обряд на тоску в пятницу( мне на тоску больше подходит на убыль), а в субботу отворот от соперницы. Они же вроде друг друга не должны перебивать?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tatiana » 26 мар 2014, 11:49

Selena писал(а): можно сделать этот обряд на тоску в пятницу( мне на тоску больше подходит на убыль), а в субботу отворот от соперницы. Они же вроде друг друга не должны перебивать?

нет, не должны перебивать. Но я бы не стала делать два дня подряд, хотя бы неделю между ними пропустить.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 03 ноя 2014, 18:00

Yuliana писал(а):Из колодца вода подойдёт?

Вполне.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение rijii-angel » 24 ноя 2014, 14:14

пожалуйста, помогите, а то я озадачилась, у нас частный дом и собственная скважина, только мы ей пользуемся, вода из крана течет из этой скважины, считается ли она ключевой водой?
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Melisa » 24 ноя 2014, 14:20

rijii-angel в какой-то мере считается. Можете угольный фильтр для воды купить дополнительно, я так делаю.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение juliagordon » 21 янв 2015, 19:31

Подскажите, пожалуйста, воду подливать именно под порог входной двери или можно перед подъездом? И можно ли заговоренную воду заморозить чтобы объект ее использовал в качестве льда в напитки?
juliagordon
 
Сообщений: 16

Сообщение Tatiana » 21 янв 2015, 19:45

juliagordon писал(а): воду подливать именно под порог входной двери или можно перед подъездом?

можно и перед подъездом, лишь бы наступил. Ручку дверную можно смочить этой водой тоже.
juliagordon писал(а):можно ли заговоренную воду заморозить чтобы объект ее использовал в качестве льда в напитки?

даже не знаю, что ответить. Заморозка меняет структуру воды, неизвестно, останется ли заговорная программа или нет - но в любом случае попробовать можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение juliagordon » 21 янв 2015, 20:27

а если перед подъездом сейчас зима замерзнет же все(((( а если в доме облить ручки они же высохнуть успеют или это уже не имеет значения? прошу прощения за возможно глупые вопросы
juliagordon
 
Сообщений: 16

Сообщение Лёля » 21 янв 2015, 22:17

juliagordon ваше дело сделать, а в каком состоянии будет вода после этого не важно, главное чтоб человек дотронулся или перешагнул
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!