Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

O`Nadin, можете заменить фотографию молодого человека, чтобы глаза были лучше…

Сообщение O`Nadin » 02 ноя 2014, 15:33

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Надежда (28.04.1990г.р), его – Александр (22.03.1985г.р). Мы познакомились около полугода назад, отношения как-то быстро завертелись. О чувствах не говорил, но разговоры о будущем были, строил планы на совместную жизнь. И вроде все хорошо, если бы не одно «но». Когда мы были вместе, все было отлично, он ласковый, внимательный, но стоило расстаться, его будто подменяли, он «терялся», мог не звонить по нескольку дней, заниматься своими делами. Я не понимала его, непонятно было вместе мы, или нет. Так продолжалось пару месяцев, я не хотела на него давить. Но в августе я решилась с ним поговорить, дать ему время подумать, нужны ли ему эти отношения или нет. Он пропал совсем. При случайных встречах вел себя так, будто ничего и не было. В сентябре позвонил мне пьяный, попросил о встрече, но отношения вернуть не получилось. Он говорит, что ему со мной хорошо, что он сам просто дурак, себя понять не может. Я точно знаю, что он один, девушки у него нет. Я очень сильно его люблю, и хочу быть с ним, уверена, что он тот человек, который нужен мне по жизни. Пробовала вызывать тоску, но эффекта пока не почувствовала. Помогите, пожалуйста, сможем ли мы быть вместе? Хочу попробовать приворот. Заранее спасибо!!!
O`Nadin
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 03 ноя 2014, 09:13

O`Nadin, можете заменить фотографию молодого человека, чтобы глаза были лучше видны?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение O`Nadin » 03 ноя 2014, 15:18

Возможно эти подойдут? Более подходящих подобрать не могу. На одиночном люди на заднем плане очень помешают?
O`Nadin
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 03 ноя 2014, 17:53

Посмотрю вас в ближайшие дни.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение O`Nadin » 03 ноя 2014, 18:09

skazka, спасибо большое! Жду с нетерпением!))
O`Nadin
 
Сообщений: 4

Сообщение Анжелла » 03 ноя 2014, 20:33

хочу сделать бесплатную диагностику отношений,
Анжелла
 
Сообщений: 4

Сообщение MC7 » 03 ноя 2014, 20:36

Анжелла писал(а):что нужно для этого?

для начала создать свою тему, сейчас вы в чужой, добавить имена и даты рождения, а также фотографии.
И не плодите одинаковые темы, это здесь не приветствуется :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение skazka » 07 ноя 2014, 12:01

O`Nadin, молодой человек боится ответственности,обязательств, принятия решений. Ему хорошо и удобно рядом с сильной, активной девушкой, но в то же время эта активность и целеустремленность его пугает. Он не настроен на серьезные, взрослые, ответственные отношения, а скорее склонен к легкому, необязывающему флирту. Ему приятно с Вами. А более серьезные отношения - это ведь не только приятности, но и решение совместных проблем, а он этого не хочет и к этому не готов. А чего именно хочет - возможно и сам пока не понимает. Вроде бы и небезразличны Вы ему, тянет к Вам, но всё устраивает пока, как есть сейчас, и перемен ему не хочется. Скорее всего, в ближайшие три месяца так всё и будет, без существенных перемен.
Посмотрела я целесообразность магического воздействия (Вы написали о желании сделать приворот). Получается, что от приворота лучше не станет, даже хуже. Без воздействия отношения будут более приятными, но без какой-либо продуктивности. О серьезности намерений речь не идет в любом случае.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение O`Nadin » 07 ноя 2014, 12:11

skazka, спасибо Вам большое! Теперь буду думать как дальше быть. Надеюсь время все расставит по своим местам.
O`Nadin
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 07 ноя 2014, 14:14

Удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!