Первый форум о приворотах

Шепоток в спину (чтоб скорее вернулся)

Pugovka Есть и чувствительные экземпляры. Хотя по поводу шепотка сомнительно. Скорее Ваша же неуверенность и…

Сообщение Svit » 02 ноя 2014, 15:47

Neznakomka, шепчут именно в спину, чтоб объект виден был. Не важно сколько времени после прощания, но Вы должны его видеть.
Шептать нужно вслух, тихо, но все же вслух, не про себя.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Neznakomka » 03 ноя 2014, 00:36

svit благодарю! Только от моей двери до поворота на лестницу подъезда 5 шагов((( http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_4084947_14552074.jpg Бежать следом и шептать? Представляю сцену...
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Svit » 03 ноя 2014, 01:15

Neznakomka, ну попробуйте в Вашем варианте, потом напишите, подействует ли. Пробуйте, экспериментируйте... это всего лишь шепоток.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Neznakomka » 03 ноя 2014, 10:40

svit хорошо, при случае попробую и отпишусь)))
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 19:22

Вот читаю и понимаю, что миром правят женщины:)))
бедные мы мужчины:))
есть в восточной традиции такой метод, на одежду со спины пришивали зеркало, чтоб все, что в спину сказано, было сказано на себя. мне кажется хороший способ, носить зеркальце на спине, пусть даже под одеждой. что скажут ув. практики и мастера?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Twinny » 03 дек 2014, 19:27

Lifar писал(а):Вот читаю и понимаю, что миром правят женщины:)))

:D :oops:
Lifar писал(а):мне кажется хороший способ, носить зеркальце на спине, пусть даже под одеждой. что скажут ув. практики и мастера?

Думаю, его надо заговорить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lifar » 03 дек 2014, 20:24

Twinny я бы попробовал с удовольствием, может подскажете, как заговорить, изготовил бы для сестры, у нее работа, хуже чем в серпентарии.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Ленчик 18 » 11 июн 2015, 10:47

Скажите пожалуйста а монеты бросать надо посередины перекрестка или можно с краю...
Ленчик 18
 
Сообщений: 12

Сообщение Lunam » 27 июн 2015, 12:10

Стоять четко по центру или немного сместиться к краю-непринципиально, важен сам перекресток, естественно не нужно кидать с расстояния двух метров)). Главное бросить правой рукой через левое плечо. Монеты должны быть одного достоинства, не желтые(рубли, двушечки подойдут) и нечетное количество.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Mari1302 » 04 авг 2015, 14:59

Подскажите пожалуйста а если я из окна смотрю на обобьет, можно шептать. Сработает. Все таки стекло.
Mari1302
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!