Первый форум о приворотах

посмотрите пожалуйста!!!

Посмотрю на наличие магического воздействия в ближайшие…

Сообщение mari1501 » 31 окт 2014, 19:18

Здравствуйте маги!!!!посмотрите пожалуйста мы с этим человеком когда то любили друг друга и на протяжении многих лет периодически я думаю о нем и он мне снится !!!!посмотрите может на мне приворот или еще что то ????и на нем есть ли приворот ???может он думает обо мне !!!! меня зовут надежда 18 июля 1989 г. его ренат 10 апреля 1987 г
Вложения
z_f7049ed5.jpg
это ренат
9SmjSKXxuIg.jpg
это я
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение skazka » 01 ноя 2014, 10:55

mari1501, правильно ли я поняла Ваш вопрос: Вас интересует наличие/отсутствие приворотного воздействия на Вас и на молодом человеке? А Вы делали на него какие-либо магические воздействия, в т.ч. приворот? Почему возникли подозрения о наличии приворота?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение mari1501 » 01 ноя 2014, 11:10

да правильно!нет не делала но мы расстались внезапно хотя была очень сильная любовь!может девушка его сделала потому что он ушёл к другой!а у меня в жизни не клеется что то меня надо полностью посмотреть на порчи приворот и т. д!
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение skazka » 01 ноя 2014, 17:44

Посмотрю на наличие магического воздействия в ближайшие дни.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение mari1501 » 01 ноя 2014, 19:04

Хорошо буду очень ждать!
mari1501
 
Сообщений: 18

Сообщение skazka » 05 ноя 2014, 14:23

mari1501, ну прежде всего: если несколько лет прошло, то вряд ли приворот, если он и был, столько держится. Ни приворота, ни порчи на Вас нет. А вот защита ослаблена и воля подавлена. Думаете Вы все время об одном и том же, не можете переключиться. Сами себя изводите. Возможно, от этого и неприятности в жизни. Разобраться бы Вам в себе, разложить всё по полочкам, пересмотреть образ мыслей и действий.
Что касается, Рената, как ни жаль огорчать Вас, но думает он не о Вас и влюблен не в Вас. Не всё у него гладко, есть проблемы материального характера. Но магического воздействия на нем нет, ни приворота, ни чего-либо другого.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение mari1501 » 05 ноя 2014, 16:48

это очень хорошо что всё так вы меня порадовали!!!! спасибо вам огромное!!! займусь собой!!!!
mari1501
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!