Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Девочки, фото себе сохранила: работаю, можете…

Сообщение Анна160590 » 27 окт 2014, 06:03

image.jpg
Валентина 27.02.1989
P1000263.JPG
Анна 16.05.1990, Артем 27.06.1990
Prince$ писал(а):Да, конечно, отправляйте

История такова...начали встречаться с молодым человеком. Все было хорошо, но через пару месяцев он признался мне что у него есть девушка но он планирует с ней расстаться и остаться со мной. Месяца через полтора они расстались. Мы сразу начали вместе жить, он познакомил меня с мамой...начались совместные планы и т.д. Но через пару месяцев объявилась та самая девушка с двумя месяцами беременности. Аборт сказала делать не будет, подсели родители давайте женитесь. Мы продолжали общаться...перед самой свадьбой он опомнился и хотел отменить все..но девушка сказала да фиг вам, начала мне звонить и тд..мы расстались..но через три дня после свадьбы он снова объявился со словами что любит меня и жить без меня не может...в общем началось все заново! Отношения у них плохие..есть общие знакомые так что это достоверная информация. Она подозревает конечно что мы встречаемся с ним. Несколько дней назад у них родился ребенок...отношение ко мне не изменилось в худшую сторону..все также хорошо..он говорит что хочет развестись, но не хочет быть инициатором, говорит что надеется что она все снова узнает, будет скандал и развод. Все его родственники и друзья в курсе ситуации..все чтото советует...и голова у него уже трещит от этого..и я не знаю либо ждать его.. либо заканчивать все это..но люблю его...Сохранится ли их брак или они все таки разведутся? Будем ли мы с ним вместе? Отправляю фото..где вдвоем- это мы с ним, где на фото брюнетка это его жена.Очень жду ответ. Спасибо!
Анна160590
 
Сообщений: 7

Сообщение Prince$ » 28 окт 2014, 20:18

Maryan в настоящее время если между вами и есть общение, то происходит оно исключительно из "вежливости" , в мыслях у него "конец отношений" и в этом не столько сильная обида на вас, сколько его позиция, он это решение принял и будет упорствовать и пытаться выполнить его.
В настоящем между вами все еще просматривается очень серьезная ссора, повлекшая изменения
В будущем: ваши чувства к нему обострятся, попытаетесь приблизиться к нему разными способами, он же переключится на общение со своими друзьями и семьей.
Что можно попробовать сделать для положительной динамики: попытаться с ним наладить контакт и заслужить почет и уважение, возможно, среди его близкого окружения или в его глазах. А пока на данный момент возвращаться он к вам не хочет.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Prince$ » 28 окт 2014, 20:33

Анна160590 писал(а):История такова...начали встречаться с молодым человеком. Все было хорошо, но через пару месяцев он признался мне что у него есть девушка но он планирует с ней расстаться и остаться со мной. Месяца через полтора они расстались. Мы сразу начали вместе жить, он познакомил меня с мамой...начались совместные планы и т.д. Но через пару месяцев объявилась та самая девушка с двумя месяцами беременности. Аборт сказала делать не будет, подсели родители давайте женитесь. Мы продолжали общаться...перед самой свадьбой он опомнился и хотел отменить все..но девушка сказала да фиг вам, начала мне звонить и тд..мы расстались..но через три дня после свадьбы он снова объявился со словами что любит меня и жить без меня не может...в общем началось все заново! Отношения у них плохие..есть общие знакомые так что это достоверная информация. Она подозревает конечно что мы встречаемся с ним. Несколько дней назад у них родился ребенок...отношение ко мне не изменилось в худшую сторону..все также хорошо..он говорит что хочет развестись, но не хочет быть инициатором, говорит что надеется что она все снова узнает, будет скандал и развод. Все его родственники и друзья в курсе ситуации..все чтото советует...и голова у него уже трещит от этого..и я не знаю либо ждать его.. либо заканчивать все это..но люблю его...Сохранится ли их брак или они все таки разведутся? Будем ли мы с ним вместе? Отправляю фото..где вдвоем- это мы с ним, где на фото брюнетка это его жена.Очень жду ответ. Спасибо!!

Пока порадовать мне Вас нечем, он действительно находится под большим давлением и хочет прекратить отношения с ней, и она кстати знает, что вы встречаетесь, но на ближайшее будущее карты показывают, что Ваш любовный треугольник сохранится
Жена его надеется, что в скором времени произойдут изменения между ними в лучшую сторону, и будет пытаться способствовать этому.
Вам вся эта ситуация принесет только страдания и продолжительные неприятности:(
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Maryan » 29 окт 2014, 00:20

Prince$ писал(а):Maryan в настоящее время если между вами и есть общение, то происходит оно исключительно из "вежливости" , в мыслях у него "конец отношений" и в этом не столько сильная обида на вас, сколько его позиция, он это решение принял и будет упорствовать и пытаться выполнить его.
В настоящем между вами все еще просматривается очень серьезная ссора, повлекшая изменения
В будущем: ваши чувства к нему обострятся, попытаетесь приблизиться к нему разными способами, он же переключится на общение со своими друзьями и семьей.
Что можно попробовать сделать для положительной динамики: попытаться с ним наладить контакт и заслужить почет и уважение, возможно, среди его близкого окружения или в его глазах. А пока на данный момент возвращаться он к вам не хочет.

Да,в настоящее время я пытаюсь поддерживать отношения с ним, общаемся по телефону в основном, видимся редко и по делу. И вопрос напрашивается - стоит ли добиваться его расположения, есть ли смысл в этом,т.е. захочет ли он вернуться и как образом лучше добиться его уважения? А сейчас чувства у него остались ещё или все прошло?
Maryan
 
Сообщений: 5

Сообщение Анна160590 » 29 окт 2014, 05:39

Prince$ писал(а):
Анна160590 писал(а):История такова...начали встречаться с молодым человеком. Все было хорошо, но через пару месяцев он признался мне что у него есть девушка но он планирует с ней расстаться и остаться со мной. Месяца через полтора они расстались. Мы сразу начали вместе жить, он познакомил меня с мамой...начались совместные планы и т.д. Но через пару месяцев объявилась та самая девушка с двумя месяцами беременности. Аборт сказала делать не будет, подсели родители давайте женитесь. Мы продолжали общаться...перед самой свадьбой он опомнился и хотел отменить все..но девушка сказала да фиг вам, начала мне звонить и тд..мы расстались..но через три дня после свадьбы он снова объявился со словами что любит меня и жить без меня не может...в общем началось все заново! Отношения у них плохие..есть общие знакомые так что это достоверная информация. Она подозревает конечно что мы встречаемся с ним. Несколько дней назад у них родился ребенок...отношение ко мне не изменилось в худшую сторону..все также хорошо..он говорит что хочет развестись, но не хочет быть инициатором, говорит что надеется что она все снова узнает, будет скандал и развод. Все его родственники и друзья в курсе ситуации..все чтото советует...и голова у него уже трещит от этого..и я не знаю либо ждать его.. либо заканчивать все это..но люблю его...Сохранится ли их брак или они все таки разведутся? Будем ли мы с ним вместе? Отправляю фото..где вдвоем- это мы с ним, где на фото брюнетка это его жена.Очень жду ответ. Спасибо!!

Пока порадовать мне Вас нечем, он действительно находится под большим давлением и хочет прекратить отношения с ней, и она кстати знает, что вы встречаетесь, но на ближайшее будущее карты показывают, что Ваш любовный треугольник сохранится
Жена его надеется, что в скором времени произойдут изменения между ними в лучшую сторону, и будет пытаться способствовать этому.
Вам вся эта ситуация принесет только страдания и продолжительные неприятности:(


А можно посмотреть например на год вперед...сохранится ли их брак? И произойдут ли у них изменения в лучшую сторону? Я могу как-то повлиять на него (без магии)?
Анна160590
 
Сообщений: 7

Сообщение Prince$ » 30 окт 2014, 00:18

Анна160590 далеко заглядывать в будущее-нет смысла:все переменчиво. А как вы хотите повлиять? Если он сам не хочет быть с ней, но при этом не уходит от нее??? Я бы на вашем месте поставила перед фактом или вы или она -пусть примет решение, но это мое личное мнение, решать вам, как себя вести.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Анна160590 » 30 окт 2014, 05:35

Prince$ писал(а):Анна160590 далеко заглядывать в будущее-нет смысла:все переменчиво. А как вы хотите повлиять? Если он сам не хочет быть с ней, но при этом не уходит от нее??? Я бы на вашем месте поставила перед фактом или вы или она -пусть примет решение, но это мое личное мнение, решать вам, как себя вести.

Спасибо за ответ. Думаю так и сделаю. А в следующем месяце можно будет к Вам снова обратиться..не изменилось ли что...?
Анна160590
 
Сообщений: 7

Сообщение Prince$ » 30 окт 2014, 23:29

Анна160590 да, конечно
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Сообщение Maryan » 31 окт 2014, 07:52

Prince$ писал(а):Maryan в настоящее время если между вами и есть общение, то происходит оно исключительно из "вежливости" , в мыслях у него "конец отношений" и в этом не столько сильная обида на вас, сколько его позиция, он это решение принял и будет упорствовать и пытаться выполнить его.
В настоящем между вами все еще просматривается очень серьезная ссора, повлекшая изменения
В будущем: ваши чувства к нему обострятся, попытаетесь приблизиться к нему разными способами, он же переключится на общение со своими друзьями и семьей.
Что можно попробовать сделать для положительной динамики: попытаться с ним наладить контакт и заслужить почет и уважение, возможно, среди его близкого окружения или в его глазах. А пока на данный момент возвращаться он к вам не хочет.

Здравствуйте. Вы сейчас не можете сказать,что у человека? Остались ли вообще чувства с его стороны? И есть ли смысл в дальнейшем добиваться его расположения?
Maryan
 
Сообщений: 5

Сообщение Prince$ » 31 окт 2014, 10:22

Maryan я помню про Вас смотрела, вечером отпишусь.
Аватар пользователя
Prince$
 
Сообщений: 90

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!