Первый форум о приворотах

Белая защита

Защитить душу. Поставить сразу с наступлением полуночи около себя слева и справа на полу или на столе две…

Сообщение Zhadi » 21 окт 2014, 14:34

svit маленькому ребенку можно эту защиту поставить?
И не помешает ли одно другому,если на рассвете я себе сделаю Белую защиту,а в обед на красную нить,то есть в один день?сразу скажу-сил хватит :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 21 окт 2014, 16:32

Zhadi писал(а): маленькому ребенку можно эту защиту поставить?

Zhadi, думаю можно.
Zhadi писал(а): не помешает ли одно другому,если на рассвете я себе сделаю Белую защиту,а в обед на красную нить,то есть в один день?сразу скажу-сил хватит

Zhadi и это думаю можно, ведь обе защиты с ХЭ, не будет противоречить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 28 окт 2014, 18:06

svit писал(а):Zhadi, думаю можно.

скажите пожалуйста,тогда как правильно,начинать как от себя-Я пойду благословясь и.......
а дальше имя ребенка вставлять?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 20:07

Zhadi писал(а):скажите пожалуйста,тогда как правильно,начинать как от себя-Я пойду благословясь и.......
а дальше имя ребенка вставлять?

Zhadi, именно так, Вы читаете, значит первое имя Ваше, дальше имя ребенка вставляете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 13 ноя 2014, 14:30

Извините, а можно вместо Агла говорит Яхв (Йэгов). Мне так более понятно к кому я обращаюсь. И есче, если все святие, всесильние Ангели, то может и прибавить Архангели? Имеет смысл добавить Архангелов - Михаель, Гавриель, Рафаель, Азраел, Исрафиль? Они же на самом верху Божественной иерархии.Они ведь могут оскарбиться за неуважение, а их работа и защита очень разносторонняя и важная. Как ви думаете?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Kalachary » 13 ноя 2014, 19:42

elsa_in_wonderland писал(а):Мне так более понятно к кому я обращаюсь.


решать вам
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение INDIGO » 13 ноя 2014, 22:36

elsa_in_wonderland ваше видение этого заговора и обращение имеет иные корни, христианские, как следствие видим предложенное дополнение "воинства его", а эти господа
elsa_in_wonderland писал(а):Азраел, Исрафиль
с исламской примесью. В основе заговора лежат кабаллистические корни, если Псалм 90 натолкнул, прочтите текст, обращение к Творцу, через призму христианства, настроиться помогает, адаптироваться через ХЭ к более древнему... по мне сомнительно, что пробьетесь, но с автором не поспоришь.
Аватар пользователя
INDIGO
 
Сообщений: 55

Сообщение Elsa » 16 ноя 2014, 14:02

Скажите пожалуиста,
1. если ладана нет, можно исползовать палочку с франкинсенс или лаванда? и если "да" то тушить ее опустив димящийся кончик в воду? и как? возле себя воду в стакане поставить? с какий сторони?
2. на какую фазу луни ету зашиту делать?
3. что делать если ритуальних ножей нет, и немогу найти - несколко магазинов обошла - ножи или с пластиковими ручками или литые из метала.
4. ножи как ставить? класть по одному возле каждой свечи, или накрест между свечами или вонзить в пол? у меня паркетний - неполучится вонсзть. мошет какието деревянние брикеты наити для етого? видела в магазине в виде 5-ти конечной звезди деревянние брикетики - подоидут?
5. там где написано: " (имена)" можно семью, родственников, любимого и близких друзей - всех под одну защиту? или как то разделять семья отдельно, ми с любимим отдельно, друзъя отделъно?
6. можно сразу же начинать зеркалний приворот или сначала 7 дней зашити, а потом Зеркалъний Приворот? Зеркалний приворот написано толъко в новолунье нельзя, а про Белую Защиту нет противопоказаний?

Извините - много вопросов... Спасибо, заранее благодарна за совет
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Tatiana » 16 ноя 2014, 14:53

elsa_in_wonderland писал(а):1. если ладана нет
3. что делать если ритуальних ножей нет.

Подберите другую защиту.
elsa_in_wonderland писал(а):2. на какую фазу луни ету зашиту делать?

все (или почти все) защиты ставятся на растущую луну или в полнолуние.
elsa_in_wonderland писал(а): можно сразу же начинать зеркалний приворот или сначала 7 дней зашити, а потом Зеркалъний Приворот?

Сначала ставите защиту, а уже потом приворот.
elsa_in_wonderland писал(а): там где написано: " (имена)" можно семью, родственников, любимого и близких друзей - всех под одну защиту? или как то разделять семья отдельно, ми с любимим отдельно, друзъя отделъно?

а друзьям-то зачем? А на любимого? Если Вы собираетесь потом приворот делать? Его ослаблять надо, а не укреплять. Можно сделать на себя и на семью вместе.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Elsa » 16 ноя 2014, 16:58

Ув. Татяна, Спасибо!

имеу ввиду друзей которие самие близкие - дочь крестить будут. на них надо защиту ставит? я у них месяц в гостях буду с дочерью на крестинах - поетому о их защите подумала.

немогу найти ритуал на ослабление. Помогите пожалуиста, напишите ссилку на такой которий для новичков.

Огромное спасибо!
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!