Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Лина223 » 28 окт 2014, 00:40

Лёля писал(а):
Лина223 писал(а):на своих близких при отливке на воск?

не понятно, Вы их собрались отливать, или другого, а им переклад хотите?

Да,Лёля,отливать другого,а им хочу сделать переклад.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Лёля » 28 окт 2014, 00:43

Лина223 тогда делайте что свит посоветовала, это и в будущем не помешает.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Каллисто » 28 окт 2014, 06:28

Девочки, никак не могу найти обряд на сведение судеб, пожалуйста, киньте ссылку на него :oops:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Svit » 28 окт 2014, 06:44

Каллисто писал(а):никак не могу найти обряд на сведение судеб, пожалуйста, киньте ссылку на него

Каллисто, этот?
lubovnie-chari-na-svechi-t791.html?hilit=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%B1
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение KirstenMoon » 28 окт 2014, 07:37

Лёля Нумерологию я изучаю по книгам из магазина магия и изотерика. Владеют магазином 2 человека муж и жена, она гадает, проводит ритуалы, а он занимается нумерологией и энергетикой людей, очистка ауры и т.д.
Они мне советуют что читать и кого читать. Но вот помогать мне отказались...ни гадать, ни чистить, сказали , что я сама могу все это сделать, что я очень сильная. Агнешка сказала, что она не сможет мне гадать. потому что не сможет пробиться через мою энергию...
Они поляки, я живу в Польше. И заклинания, и ритуалы на польском для меня не всегда понятны и не чувствую себя комфортно читая текст на польском языке.
Гороскопы может просто меня не интересуют, чувствую, что это не мое. Вот поэтому даже не влажу в это. Не читаю гороскопов в газетках и журналах.
С Леонидом вот сейчас веду переписку. Посмотрим , что он скажет :)
I miss the normality of which I never had ...
Аватар пользователя
KirstenMoon
 
Сообщений: 25

Сообщение Джия » 28 окт 2014, 11:09

Подскажите, пожалуйста, если делаю например рассорку, приворот, и присушку, то защиту ставить одну перед всеми ритуалами или перед каждым ритуалом? Может это где то уже и обсуждалось на форуме, но в голове пока такая каша от изобилия информации..)) заранее спасибо.
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 11:12

Джия, после чистки себя ставим на себя защиту, она примерно полгода-год действует. Зависит конечно от Вашей силы и количестве откатов/магических атак. Перед каждым обрядом можно дополнительно отвод отката сделать, можно не делать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 28 окт 2014, 11:13

Джия ставите защиту себе и близким+переклады перед работой
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lunarik » 28 окт 2014, 11:56

Лёля писал(а):KirstenMoon сразу видно что гороскопы Вы знаете из книг и простите доступных средств( Гороскопы не создаются так как нам предлагают их в газетах( и в это действительно разумный человек не верит).... Все что Катя Вам сказала полностью поддерживаю.... Почитайте не книги "Глоба гороскоп" по астрологии, а других более влиятельных людей и поймете, почему вы сомневаетесь и с чем это связано.


Зацепила тема, поэтому немного "нафлюдю" :) И да простят меня модераторы! :)
Я тоже не верила в гороскопы, так как они у меня связаны были именно с журналами и пр. ерундой. Потом нашла программу, где можно прочитать свои характеристики по часу и дате рождения. Если честно, это меня настолько впечатлила (хотя надо постараться, чтобы меня впечатлить чем-нибудь таким, нестандартным :) ), что в гороскоп поверила. Но в грамотный, профессиональный.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Agleh » 28 окт 2014, 12:10

KirstenMoon писал(а):сказали , что я сама могу все это сделать

Они абсолютно правы.
KirstenMoon писал(а):Гороскопы может просто меня не интересуют

Очень может быть, все таки не слишком простая наука.
KirstenMoon писал(а):С гороскопами...хм... сложно сказать, когда сама не очень в них верю, т.к. это наука очень не точная пока еще... общие характеристики может и совпадают,но все остальное как то туманно...

Тут я с Вами не соглашусь совсем. При хороших знаниях астрология способна на очень многое. Не все, правда, предсказания сбываются (говорю о личных гороскопах, а не журнальных), но видимо есть причины.
Таро, руны и другие мантические системы тоже можно понять не так. И только со временем понимаешь, что же тебе они сказать хотели. Не знаю можно ли не так прочитать гороскоп , тут вопрос скорее к Кате.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!