Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…

Сообщение Svit » 20 окт 2014, 22:41

Zhadi, на сведение судеб работаем с ХЭ... а здесь именно огонь задействуем. Разница есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yuliana » 27 окт 2014, 08:36

Ув . мастера и практики! Если по серьёзным обстоятельствам не получилось сделать третий день. Как быть, подскажите, будьте добры !
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение мандариновая утка » 27 окт 2014, 09:05

Огню дары, благодарность и переделать в удобный момент. Главное не зацикливаться на "ошибке".
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Yuliana » 27 окт 2014, 09:17

Зажечь оставшуюся свечу, капнуть каплю крови и сказать слова благодарности, так?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Agleh » 27 окт 2014, 09:30

Зажечь любой огонь, каплю крови, или хлеб, или вино со словами благодарности.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 20 ноя 2014, 15:53

Елена1983 писал(а):Подскажите пож-ста, уважаемые практики, если уже делала данный обряд на убыли, в прошлый цикл...эффекта пока нет, то можно его на росте повторить или другой обряд брать?

Попробуйте другой. Раз он не подействовал, то возможно просто не подходит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Рыжик » 20 ноя 2014, 16:22

А если на прошлом росте был сделан приворот, не помешает ли его разворачиванию данный обряд?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Svit » 20 ноя 2014, 16:30

Рыжик писал(а):А если на прошлом росте был сделан приворот, не помешает ли его разворачиванию данный обряд? Взбодрить Объект хочется, хоть к каким-то действиям сподвигнуть... А то и Обряды легли и всё хорошо, а он всё на месте топчется...

Рыжик, не просто не помешает, а очень даже уместен... присушка то нужна на закреп приворота.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение panda » 20 ноя 2014, 22:23

если меня на 3ий день внезапно прервали, сработает ли или лучше переделать?
panda
 
Сообщений: 4

Сообщение Лёля » 21 ноя 2014, 02:00

panda если обряд был закончен, то нет смысла сейчас переделывать. Если просто вам пришлось отложить, то доделать, но эффект будет скорей всего слабее. К обрядам всегда надо подходить тщательно, и все средства связи возможные коллизии исключить.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!