Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Tesy » 25 окт 2014, 13:47

Прогулки будут ближе к весне, я думаю сейчас не интересно никому гулять в мороз и по сугробам :roll:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 25 окт 2014, 20:11

Tesy, по сугробам самое оно :lol: застрять и ждать помощи от рыцаря, чтоб вытащил и на белом мерседесе увез греться :ROFL:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 25 окт 2014, 22:05

Agleh поддерживаю :) На морозе щечки румяные :) На каблучках стоишь неустойчиво, мужчинам так и хочется поддержать, а еще можно сказать что ручки отморозила, пускай в больших, теплых ладошках погреет :-)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 25 окт 2014, 22:16

Девочки ну вы даете! я по утрам как сайгак детей по разным местам отвожу, замерзаю жутко, хочется в кровать , в шерстяные носки и с кружкой горячего чая - а у вас сугробы..романтика)) :D
Если обещаете что будете исправно гулять, что ж так и быть , организую вам предновгодние прогулки :-)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Agleh » 25 окт 2014, 22:19

Tesy, ну я то просто пошутила :) хотя в каждой шутке... Сугробы действительно могут способствовать.
Самой то мне гулять не надо :) Прогулки уже принесли плоды :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Melisa » 01 ноя 2014, 00:10

А я как раз всерьез собралась погулять. Больше года собиралась с мыслями :) И наконец-то собралась. Пора освежать карму и убирать старые якоря, которые больше работают как тормоз, а не как стимул
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Еленга » 01 ноя 2014, 00:14

и я хочу прогуляться по максимуму)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лёля » 01 ноя 2014, 00:18

И я не прочь)))))))) Хоть и мерзну жутко,( зима без снега - это мерзость) но не гуляла "с первой прогулки" :( ну не получалось, а тут время чуть стало появляться думала походить, подумать... Так что, тоже жду с нетерпением!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение luda82 » 01 ноя 2014, 18:56

А можно и мне с Вами на прогулку?!!!!! А то ну совсем плохо у меня с этим мужским вниманием :sorry: Когда планируете начать тренировку? :oops:
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение L1uba0r » 08 ноя 2014, 20:53

А можно мне с Вами на прогулку? Только я хочу еще в этом месяце в другой тренировке поучаствовать :oops: . В двух сразу нельзя?
L1uba0r
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!