Первый форум о приворотах

Навести сны любимому о себе

еще один заговор на сон Сокол ясный (Напомнить о себе и присниться любимому) Читать на дым. «Встану я…

Сообщение Cassandra777 » 17 июл 2014, 22:06

Перетянуть болезнь так невозможно.
Вы могли сильно выложиться на обряде и энергии много потерять, хотя обряд не сильно энергозатратный, но вы же новичок, я так понимаю.
Или просто переживаете сильно, "подействует - не подействует", тоже энергию отнимает.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение LEA » 22 окт 2014, 05:08

svit,скажите пожалуйста,про "Сокола ясного",сколько раз читать,при какой луне, как часто и в какие дни.И на какой дым,точнее, дым от чего(трава-то какая, палочки,сигаретный дым(я курю)И самый главный для меня вопрос-сейчас я могу его читать,без защиты или пока не стоит?
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 22 окт 2014, 05:30

LEA писал(а):svit,скажите пожалуйста,про "Сокола ясного",сколько раз читать,при какой луне, как часто и в какие дни.

LEA, часто не нужно, я бы с другими чередовала, не чаще раза в месяц, Луна любая. Дни, я бы лучше в пятницу делала, в нем элементы присушки.
LEA писал(а):И на какой дым,точнее, дым от чего(трава-то какая, палочки,сигаретный дым(я курю)И самый главный для меня вопрос-сейчас я могу его читать,без защиты или пока не стоит?

Дым - трава, аромапалочки, не сигареты... можно и без защит, не такой это заговор, чтоб отлететь могло, просто заговор на сон с элементами тоски.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение LEA » 22 окт 2014, 15:42

svit,А какую траву использовать конкретно?у нас сейчас травы уже не найти,только в аптеке,какую лучше взять? А сам заговор сколько раз читать?
Аватар пользователя
LEA
 
Сообщений: 54

Сообщение Svit » 22 окт 2014, 19:08

LEA, здесь травка для дыма нужна и сама конкретной нагрузки не несет, Вы ведь не будете приворотный отвар готовить или в еду ему подсыпать. Если Вам это важно, можете любую приворотную травку использовать - вербена, мелиса, базилик, заманиха, одолень трава (кувшинка), любысток... Перечень может быть долгим. Посмотрите в гороскоп друидов, какая травка больше подходит Вашему мужчине, можете ее использовать.
Заговор читайте три раза.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Елен159 » 07 дек 2014, 15:53

А почему нельзя больше трех раз в месяц??? :(
Елен159
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 07 дек 2014, 16:28

Елен159, это вызов. На его срабатывание отводится дней 7-10. Не то чтобы нельзя... Не стоит много и часто.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Вoлшебная » 15 дек 2014, 21:40

У меня вопрос на тему третьего заговора - имя как я поняла добавить можно... мне нужно чтобы человек мне позвонил или написал (он в другом городе), можно после "приходи" добавить ещё "напиши, позвони"?
И ещё - нет никакого замка в конце - может добавить всё-таки "аминь" или "да будет так"?
И ещё - заговор начитывать когда я уже в ткань завернула фото (на сверток), или на сами фото развернутые?
И подскажите, если под подушкой на ночь кладу ещё от других обрядов некоторые вещи (обряды на того же человека, тоже любовные), то ничего, что и эти фото, и другие обрядовые элементы будут под подушкой у меня? Извините, что много вопросов, уважаемые практики :oops:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 15 дек 2014, 22:12

Волшебная писал(а):У меня вопрос на тему третьего заговора - имя как я поняла добавить можно... мне нужно чтобы человек мне позвонил или написал (он в другом городе), можно после "приходи" добавить ещё "напиши, позвони"?

Волшебная, это вызвать сон о себе, Вы хотите, чтоб во сне написал или позвонил?
Для того чтоб написал/позвонил вызов сделайте.
Волшебная писал(а):И ещё - нет никакого замка в конце - может добавить всё-таки "аминь" или "да будет так"?

Можете добавить.
Волшебная писал(а):И ещё - заговор начитывать когда я уже в ткань завернула фото (на сверток), или на сами фото развернутые?

На сами фото.
Волшебная писал(а):И подскажите, если под подушкой на ночь кладу ещё от других обрядов некоторые вещи (обряды на того же человека, тоже любовные), то ничего, что и эти фото, и другие обрядовые элементы будут под подушкой у меня?

Ничего.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 15 дек 2014, 22:49

Svit, спасибо, я думала, что подразумевается, что он должен сон увидеть и позвонить-прийти после) Скажите, а насчёт второго заговора - можно ли солому чем-то заменить? просто не представляю, где её зимой достать.. :unknown:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!