Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение LisaAlisa » 21 окт 2014, 10:06

Beatrisa :Rose: :Rose: :Rose: Честно говоря, не ожидала такого) Меня в последнее время начали посещать мысли, что он уже просто не знает куда приткнуться, и пишет мне от нечего делать. Мое же к нему отношение колеблется от любви до ненависти) Но все равно я его жду, не могу ничего с собой поделать) [quote="Beatrisa"] забыть друг друга для вас обоих более,чем проблематично,так как вы оба ощущаете,что "предназначены друг для друга"(прошу прощения за высокопарность.). Вот это точно, по крайней мере я всегда считала, что он-мой человек. Просто характеры у нас дурацкие, он очень не любит показывать свои чувства, т.е. все держит в себе. И может он и хочет меня вернуть, но перекладывает инициативу на меня. А я через гордость перешагнуть уже не могу, тк один раз уже дала ему зеленый свет, сказав что мы можем общаться нормально, хотя обида за то, как он ушел в сложный момент жизни все еще гложет. Поэтому Ваш вариант, что он все-таки возьмет инициативу на себя, единственно возможный для наших отношений. Скажите, пожалуйста, магически воздействовать на него, наверное, нет смысла, если он и так понимает, что ошибся?
Спасибо Вам, дорогая Беатриса, Вы в который раз поднимаете мне настроение, и даете уверенность, что я не зря трачу на него время :Rose: :Rose: :Rose: Если можно я бы хотела посмотреть его отношения с девушкой, с которой он отдыхал, общаются они или нет я достоверно не знаю, если можно я скину ее фото
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Beatrisa » 22 окт 2014, 01:01

LisaAlisa :Rose:
Магию применить в Вашем случае точно не помешает.Можете начать с рассорок,и затем что нибудь на тоску и физ.влечение к Вам.
Если получится сделать "опой",будет вообще идеально.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ТанюшкаLLL » 22 окт 2014, 10:11

помогите, пожалуйста, узнать, можно ли ещё что-то сделать. Прожили вместе 2 месяца, а потом он сказал, что его ко мне не тянет. Не мог у без него жить. Все время думаю о нем. Татьяна 04.01.1985, Юрий 08.05.1979. Спасибо.
ТанюшкаLLL
 
Сообщений: 1

Сообщение Анна160590 » 22 окт 2014, 12:33

Beatrisa писал(а):Открываю тренировку "Диагностика отношений".
Обзор настоящего,прогноз Будущего.
Для того,чтобы принять в ней участие,Вам следует :
1.Ознакомиться с правилами раздела,
2.Описать Вашу ситуацию в этой теме,сюда же - фотографии /имена .
3.Здесь же прокомментировать результаты моего труда,
4.И здесь же задать,если появятся,дополнительные вопросы по ситуации.

Здравствуйте! Возьмете меня?
Анна160590
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 22 окт 2014, 13:05

Для тех,кому уже обещала ответить:
Девочки из " списка ожидающих"Rose:
Если для кого-то моя диагностика еще актуальна,жду описание ситуации и фотографии одной из вас завтра с утра.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Antika » 23 окт 2014, 07:11

Beatrisa, доброе утро! :Rose: :Rose: :Rose:
Для меня все еще очень актуальна Ваша диагностика :)
Начало моей ситуации - diagnostika-otnosheniy-obzor-nastoyashchego-prognoz-budushchego-t5188-820.html#p113171
За прошедшие почти четыре месяца старалась следовать Вашим советам и рекомендациям, в итоге он стал более теплее ко мне относится и выполнять мелкие просьбы, но еще пока живет у любовницы.
Интересуют его чувства ко мне? Какие чувства к этой подруге? Возможен ли вариант, чтобы он до Нового года вернулся к нам? Как мне себя лучше вести, чтоб ускорить процесс его возвращения - проявлять инициативу или нет?
Заранее большое спасибо и хорошего Вам дня!
Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
Аватар пользователя
Antika
 
Сообщений: 11

Сообщение ket » 23 окт 2014, 07:23

Beatrisa доброе утро! Я вам послала фотографии в личку. Меня зовут Екатерина 26.11.1976 и его Алар 8.08.1972 год. Встречаемся 7 месяцев. Он то появляется, то пропадает. Может по 2-3 дня не брать трубку, потом сказать был очень занят. Или позвонить сказать скоро приеду и опять пропасть. Потом ответить появились дела. Не могу не как добиться того, что бы хотя бы написал что планы поменялись. Тут решила спросить может тебе вообще не нужны эти отношения, сказал нужны, что любит.Мне такая любовь не понятна. Спрашиваю может у тебя кто то есть по мимо меня, говорит нету. Он часто уежает по работе. И вообще весь в работе на личную жизнь времени нету.Один раз вообще было сказал утром, что заберёт меня с работы,а когда я позвонила, что закончила работу то он мне выдал давай закончим наши отношения и живи своей жизнью. Это видимо у него были проблемы в этот момент по работе, потому что через 2 дня написал, что любит меня.Я заметила что он иногда прямо такой ласковый, а иногда когда проблемы отвечает резко и холодно.Может кто воздействует на него? Вот и пойми его. Хочу вас попросить сделать диагностику наших отношений. Есть ли будущее? Может какой обряд посоветуете для того что бы его тянуло ко мне.
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение Анна160590 » 23 окт 2014, 10:28

Анна160590 писал(а):
Beatrisa писал(а):Открываю тренировку "Диагностика отношений".
Обзор настоящего,прогноз Будущего.
Для того,чтобы принять в ней участие,Вам следует :
1.Ознакомиться с правилами раздела,
2.Описать Вашу ситуацию в этой теме,сюда же - фотографии /имена .
3.Здесь же прокомментировать результаты моего труда,
4.И здесь же задать,если появятся,дополнительные вопросы по ситуации.

Здравствуйте! Возьмете меня?

Снимаю заявку
Анна160590
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 23 окт 2014, 10:37

Antika :Rose:
Фотографии можете убрать.
ket :Rose: ,
после того,как отвечу для Antika :Rose: ,выложите,пожалуйста, на какое-то время Ваши фотографии в этой теме,чтобы не нарушать правила Форума.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение elo » 23 окт 2014, 18:45

возьмите меня пожалуйста на тренировку.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!