Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 20 окт 2014, 04:35

Erika писал(а):Добрый вечер :)

Подскажите пожалуйста обряд чтобы отвести то себя мужчину...есть только фото и имя... :oops:

Заранее Благодарю!!!
:Rose: :Rose: :Rose:

Отвороты ненависть вызывают, не стоит в этом случае делать. Обряд нужный в остудах поищите
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение juljacha27 » 21 окт 2014, 11:54

Возникло несколько вопросов, может глупых, но хотелось бы не навредить и не испортить свои же действия, поэтому спрошу.
Как я прочитала на форуме, приворот:
Во-вторых, это целенаправленное воздействие на состояние другого человека, и психическое, и физическое..

Т.е. приворот действует только на объект который мы выбрали, в нас самих же ничего не меняется?
Но вот сведение судеб:
Сведение судеб же - работа с событиями, с жизненными путями обоих людей, которые в итоге работы сходятся в один общий, хотя изначально этого не должно было быть.
Воздействие здесь больше идёт как заряд, посыл.. не на самого человека, не его мысли, чувства, ощущение, волю и т.д., а на общую картину будущего событийного плана: "случайность" за "случайностью", "совпадение" за "совпадением".. сводят вместе.

В этом случае мы и на себя и на объект воздействуем?
И самый главный для меня вопрос, если провести обряд на сведение судеб, либо приворот, можно ли просматривать на диагностиках только себя, не затрагивая МЧ (допустим на наличие негатива или создание талисманов)? Не собьет ли это программу?
В общем запутанный вопрос какой-то получился :oops:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Agleh » 21 окт 2014, 12:19

juljacha27, делая приворот мы подсаживаем другого человека на свою энергию. Меняется в нас что-то? Я считаю - да!
Сведение судеб - мы воздействуем больше на события. Не на себя и его, а общую картину. Только вот судьбы я бы сводить не стала. Надоест человек, а все так и пересекаются с ним дорожки, и никак от этого не избавиться. Да и отношение человека не поменяется к Вам, если было отрицательное, такое и будет оставаться. Просто сталкиваться будете постоянно.
На диагностике смотрим именно привораживаемого! На Вас это отразится разве что еще одним каналом забора энергии, на что и куда она идет непонятно.
Сведение судеб, думаю, на диагностике и не видно. Ну пересекаются дороги....
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение juljacha27 » 21 окт 2014, 12:24

Agleh, Вы как всегда просто и доступно все объяснили :Bravo: :Rose:
Да и отношение человека не поменяется к Вам, если было отрицательное, такое и будет оставаться.

Сведение судеб не снимается ничем? Сейчас-то отношение хорошее, но кто знает как дальше будет :( Не хотелось бы всю оставшуюся жизнь сталкиваться с человеком, который тебя терпеть не может :(
Еще раз спасибо за ответ :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Agleh » 21 окт 2014, 12:29

juljacha27, чисткой человека не снимается, т.к. воздействие на событийный план. Может есть обряды на "разведение" дорог, но я таких пока не слышала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 21 окт 2014, 13:19

Ув.Практики,ситуация такая-в автобусе сидел молодой человек,а рядом ребенок,мама стояла,ребенка в тряске укачало и он вырвал на парня(26 лет),по просьбе мамы автобус остановили и мама выскочила с ребенком дабы умыть и вообще на воздух,плохо стало мальчику,это все произошло очень быстро,а этот парень вслед начал изводится в сторону ребенка проклятиями,насылал ребенку пожизненный кровавый понос,так и было дословно.Его задело,что мама не извинилась перед ним и не вытерла его.В общем,я согласна,что извинится можно было,но я бы тоже в первую очередь думала о своем ребенке,ему стало плохо,мама растерялась,со всеми бывает,но насылать дитю проклятия... :no: Как позже выяснилось,этот парень назвал себя чайлдфри...все ясно :pardon:
Есть фото этого парня,как его наказать за проклятия?
Когда ему пригрозили наказанием свыше за гадости ребенку,то он отмахнулся-я в эту фигню не верю.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Paul » 21 окт 2014, 13:23

Zhadi, жизнь накажет... запоздалой мудростью...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение мандариновая утка » 21 окт 2014, 13:24

Zhadi зачем в чужую историю лезть?...ему и так не сладко, он будет всю жизнь облеван, будет мыться, мыться, мыться....так и не отмоется
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Zhadi » 21 окт 2014, 13:25

Paul а к мальчику не прицепится в порыве гнева сказанное?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение мандариновая утка » 21 окт 2014, 13:26

Paul писал(а):Zhadi, жизнь накажет... запоздалой мудростью...


к кому то мудрость приходит с годами, к кому то...годы приходят одни)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!