Первый форум о приворотах

Есть ли будущее

Фото очень нечеткое, размытое. Можете…

Сообщение Гэлла » 07 окт 2014, 06:10

Будут ли вместе или мч ищет выгоды?
Татьяна 14.05.1994
Александр 06.05.1985
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение skazka » 07 окт 2014, 09:28

Фото очень нечеткое, размытое. Можете заменить?
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Гэлла » 18 окт 2014, 07:17

Прошло более 10 дней ответа нет. У меня вопрос Почему тем кто обратился позже отвечают через 1-2 дня, а тут - как вымерли? Фото я убираю - времени для просмотра было много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Каллисто » 18 окт 2014, 12:00

Гэлла, вы-то должны знать и понимать, что подобные претензии в Бесплатной диагностике по меньшей мере неуместны...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Мария67 » 18 окт 2014, 19:27

А зачем тогда срок в 10 дней? У меня тоже была подобная ситуация, ждала чуть ли не 40 дней, хотя обратившимся после меня отвечали почти сразу. Так что поддерживаю Гэллу - действительно с чем это связано - одним ответ сразу, другим нет.
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Paradox » 18 окт 2014, 19:36

Мария67, 100 раз обсуждалось.
Когда тема оформлена неидеально, кто-то пишет "Замените фото" или "Укажите даты рождения", например. И всё, ответы есть. Практики и мастера заходят в путые темы или в темы, за которые уже взялись. А если у вас в теме есть ответы, то все думают, что кто-то вами уже занимается. Даже внутрь не заходят. Видя в списке тем, тему с ответами, многие просто считают ее уже отработанной.
Хосспаде, ну неужели трудно добавлять фотки в первый пост темы, а потом на все уже неактуальные комменты жать жалобу? Модераторы потрут, в вашей теме будет 0 ответов ,и вас посмотрит первый освободившийся мастр/ практик. Такое на форуме уже было не раз.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Nereida » 18 окт 2014, 20:43

Мария67 писал(а):А зачем тогда срок в 10 дней? У меня тоже была подобная ситуация, ждала чуть ли не 40 дней, хотя обратившимся после меня отвечали почти сразу. Так что поддерживаю Гэллу - действительно с чем это связано - одним ответ сразу, другим нет.

я могу ответить за себя....пожалуй самое примечательно это "тяжелый случай" . Объясню, бесплатная диагностика предполагает просмотр того что есть на поверхности, того что видно и скорее очевидно, того что не спрятано в дебрях судьбы. Этот раздел- первая помощь, но никак не углубленный просмотр с ответами почему такое случилось со мной, кто виноват, для чего мне эта ситуация, как будет развиваться сценарий жизни дальше а не в течение года, полтора и проч. Потому что ответы на эти вопросы предполагают детальный, углубленный анализ каждой отдельной ситуации и для этого нужно время и силы самого практика, которые, увы, не безмерные. Поэтому если есть тема, где можно ответить качественно без очень длительного просмотра себе в убыток я лично отвечаю, но если ситуация требует чрезмерно великих усилий и откупов духам, чтоб помогли просмотреть ситуацию, то я скромно удаляюсь. Мне как то написала одна форумчанка с претензиями в личку почему я "всем" (кому это, кстати, всем не известно) отвечаю детально, а в ее тему даже не заглянула..когда я ответила о причине, то в ответ получила укор в том, что я за ее счет хочу озолотится :ROFL: Поэтому дорогие пользователи этого форума, давайте себе раз и на всегда запомним, что ведьмы тоже люди, мы также как и простые люди хотим отдохнуть, поспать, поесть, отвлечься от "работы" и не всегда у нас есть настроение, время и возможность отвечать на Ваши "почемушки" и "че делать чтоб он любил, брюлики дарил и никогда не смотрел на других" .Мы такие же люди как и все, нам просто дано немножечко больше других, но зато мы платим высокую цену на наш дар..кто одиночеством, кто болезнями, у кого забирают близких, кому по за глаза шепчут "ведьма", а у кого ощущения того, что он явно находится не в том месте, не на той планете, где бы ему хотелось быть. Поэтому Ваши укоры очень болезненно принимаются практиками. Мы делаем многое для Вас, а в ответ ...."как вы могли не посмотреть на меня"
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Katja » 19 окт 2014, 02:11

Гэлла писал(а):.....Фото я убираю - времени для просмотра было много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не уложились в сроки Мастера с Практиками, время как-то, видать, потратили не на то. Так получается. Уважаемая Нереида пояснила, что бывают разные причины. Все мы люди.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!