Первый форум о приворотах

Помогите советом

Добрый день Ув. практики и мастера.Очень нужен совет.Постараюсь описать коротко. В своей компании отработала…

Сообщение Лина223 » 16 окт 2014, 17:32

Добрый день Ув. практики и мастера.Очень нужен совет.Постараюсь описать коротко.
В своей компании отработала 7 лет.Пользовалась уважением у начальства,да и в коллективе.Приехала к нам пару лет назад одной сотрудницы племянница.Она её устроила к нам.Вроде было ничего,терпимо(мелкие неприятности),а теперь у меня они крупные -вроде меня уже уволили.Окончательно буду знать в понедельник.
Так вот уходя хочу всем оставить "подарочки". "Неприятности" в виде порч я им уже присмотрела.У меня несколько вопросов.1)Защиты стоят на мне и моих близких: "Щит семейный","Защита от маг. воздействия","Оберег 2- от Сёгуна".На мне + к этому ко всему ещё "Колдовская бутылка-3 вариант",и всегда делаю перенос отката на яйцо.Этих защит достаточно для проведения порч?Порчи будут без ТС,и конечно же не связанные с кладбищем.
2)Если мне по диагностике не желательно проводить обряды на МЧ,(жду естесственного дальнейшего развития,)я могу провести на соперницу.(например,какую нибудь порчу на внешность,на истерику,на блуд?)
3)Можно использовать для порч(как привязка): зубн. щётку,расчёску,носки ношеные(кого собираюсь портить?)из обуви- есть её сланцы.?
Заранее спасибо!Очень рассчитываю на Ваши ответы!С уважением ко всем Вам!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Tatiana » 16 окт 2014, 20:40

Лина223 писал(а):Этих защит достаточно для проведения порч?Порчи будут без ТС,и конечно же не связанные с кладбищем.

достаточно.
Лина223 писал(а):Если мне по диагностике не желательно проводить обряды на МЧ,(жду естесственного дальнейшего развития,)я могу провести на соперницу.(например,какую нибудь порчу на внешность,на истерику,на блуд?)

да, можно.
Лина223 писал(а):Можно использовать для порч(как привязка): зубн. щётку,расчёску,носки ношеные(кого собираюсь портить?)из обуви- есть её сланцы.?

можно, конечно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!