Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение skazka » 16 окт 2014, 07:04

Возьму Вас в тренировку, посмотрим, что там.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Всевлада » 16 окт 2014, 07:53

Благодарю, Вас Сказка:-)
Всевлада
 
Сообщений: 8

Сообщение трикитенок » 16 окт 2014, 11:56

Возьмите меня пож-та в тренировку, была у Selena, но она ее закрыла. Проделала ряд обрядов с рунами, теперь хотела узнать , как дальше будут развиваться отношения. Мне не оч. срочно. :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение skazka » 16 окт 2014, 18:41

трикитенок, оформляйте заявку в соответствии с правилами, напишите, что и когда делали. Посмотрю.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение трикитенок » 16 окт 2014, 21:09

развелись с мужем, но поддерживали отношения (жили гостевым браком). Все это время он обещал, что как только ребенок пойдет в школу, мы сразу переедем к нему. Сын пошел в школу, а муж почти 3 месяца назад заявил, что у него другая дама , ему там легко и будет строить отношения с ней. Свозил ее на море, легкость закончилась, стал звонить мне. я делала им рассорку на лук (до сих пор плесневеет) и Рунич формулу лед отношений (лежит в морозилке). нам делала чистку отношений (вычистились все мужчины в округе и по-видимому эта дама). Ему делала ритуал на легкую энергетич. привязку (17 песнь Одина - не приворот) и облегченный вариант формулы возрождения чувств. делала почти месяц назад. сразу после этого он стал звонить по утрам, приезжает за мной по утрам и везет на работу, флиртует, в щечки целует, за ручки держит. а открытый разговор не выходит, застрял где-то посередине. Хотелось бы знать , как он в данный момент относится ко мне, что он хочет получить от наших отношений и есть ли надежда на совместное будущее.
Я Светлана,08.06.1978. Он Александр ,12.03.1970 г.р.
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение skazka » 20 окт 2014, 08:51

Всевлада, Сергей считает, что ваши отношения не приносят ничего нового, в них все по привычке, по инерции. Чувства к Вам у него есть, но Вы сами боитесь и не доверяете. Поэтому есть риск совершить прежние ошибки. Проанализируйте, что раньше было в Вашем поведении такого, что могло сподвигнуть мужа на поиски чего-то лучшего. Сергей настроен развивать отношения с Вами. "Искорки" отношениям, конечно, не хватает, но если будет взаимопонимание, то все будет хорошо. Ему еще и удобно с Вами. И тянет его к Вам.
Просмотрела взаимоотношения с соперницей. Вот там как раз взаимопонимания и нет, есть ложь, недоверие, ничего серьезного, скажем так. И чувств серьезных, романтических там нет: обиды, негатив. Однако что-то Сергей тянет и к ней. То есть Ваше беспокойство не совсем беспочвенно, интуитивно Вы чувствуете возможную опасность.
Постарайтесь быть по-женски хитрее, если заинтересованы в сохранении семьи. Не действовать напрямую, а исподволь, с кокетством, где-то промолчать или согласиться. Климат в семье - в любом случае заслуга женщины.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 20 окт 2014, 15:03

трикитенок, не может он ни что решиться сейчас: гоняет мысли в голове и ни к чему не приходит. приоритеты расставить не может, а скрывать ему есть что. Чувства у него к вам вполне теплые, Вы его привлекаете. А вот действий никаких, потому что есть некая особа, между которой и Вами он выбор никак не сделает. Понятно, что Вам хочется прочных и стабильных отношений. Руны дают достаточно позитивный прогноз, в пользу Ваших с мужем отношений.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение трикитенок » 20 окт 2014, 18:22

Спасибо, буду бороться дальше! :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение skazka » 21 окт 2014, 08:55

трикитенок, удачи Вам!
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!