Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Novijek » 15 окт 2014, 21:13

Twinny, спасибо большое за подробный ответ! Я профан в области магии и грешным делом, сначала думала, что это просто маркетинговый ход и конкуренция на магическом рынке, если так можно назвать.:)
Novijek
 
Сообщений: 12

Сообщение Zhadi » 16 окт 2014, 15:55

Ув.Практики,прошу,подскажите заговор на легкие роды.
Заранее спасибо :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 16 окт 2014, 16:11

Zhadi , может, перед родами молитвенно воздействовать, если объект крещён в православии? есть у меня в загашнике именно молитвы на лёгкие роды. Если нужно будет, выложу в лечебнике.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zhadi » 16 окт 2014, 16:16

буду безмерно благодарна :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Yana05 » 17 окт 2014, 08:25

Подскажите,можно ли на одну убыльную луну сделать несколько рассорок,только в разные дни?
Yana05
 
Сообщений: 28

Сообщение Svit » 17 окт 2014, 08:29

Yana05 писал(а):Подскажите,можно ли на одну убыльную луну сделать несколько рассорок,только в разные дни?

Yana05, можно, в начале и конце, чаще не нужно, будут перебивать. Между ними отворот можете вставить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Юстина » 17 окт 2014, 12:43

Чисто из интереса: а что будет, если приворожить больше одного мужчины за один лунный цикл?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Paradox » 17 окт 2014, 12:55

Юстина, а сил хватит? Не на проведение обряда, я имею в виду.
Приворотом вы подсаживаете человека на свою энергию. Ну или мастер подсаживает на энергию заказчика. Принцип действия большинства приворотов, насколько я понимаю, сводится к тому, что без этой энергии объект не может жить, поэтому тянется к заказчику/оператору. Да даже если бы и в разные лунные циклы, хотели бы вы питать своей энергией двух человек? :unknown:
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Юстина » 17 окт 2014, 14:50

Paradox Какая-то самопорча, да ну её. Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!