Первый форум о приворотах

Зазыв милого

мандариновая утка писал(а):Очень красиво) Да.. , но работает на хорошей визуализации…

Сообщение Anvikta » 15 окт 2014, 23:52

Согласна! Но давайте и не будем забывать, что каждый нарабатывает свои методы и, о! Эгрегор- это в принципе, отдельная тема для разговора. Конечно, вернее будет, если новичок выбирает обряды по душе и духу и, все-таки, хотя бы минимально понимает ЧТО ОН ВООБЩЕ ДЕЛАЕТ В МАГИИ. А не потому "дай-ка, попробую, вроде говорят рабочий, может и у меня получится".
Я, конечно, может и неправильно, но отмела тот вариант, когда тот же новичок использует обряд из непроверенных. Тут можно рассматривать множество вариантов, но все-таки, Леля правильно заметила, с наработкой не поспоришь! Да и полученные знания в этой области, когда тобой занимаются мастера - дорогого стоят.
Так, что, обряд- то неплохой (а для меня так золотой :)), но не для всех!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!