Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Leonora » 14 окт 2014, 19:14

:)
Вложения
x8OJvKvA920.jpg
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Leonora » 14 окт 2014, 19:16

:D
Вложения
otZ7tprWpc4.jpg
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Leonora » 14 окт 2014, 19:18

:lol:
Вложения
jvBTLFFouLo.jpg
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Leonora » 14 окт 2014, 19:20

:)
Вложения
AQxNC_azBVg.jpg
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Leonora » 14 окт 2014, 19:22

:)
Вложения
4j4IFDhSFZ4.jpg
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Leonora » 14 окт 2014, 19:29

:wink:
Вложения
E8ejlN7AdNs.jpg
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Leonora » 14 окт 2014, 19:38

:ROFL:
Вложения
c6Rbp36vUwE.jpg
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Альба » 14 окт 2014, 19:38

Agleh , так смеялась!..
и вспомнилось...
Был у соседки кот, я ей котёнка от своей кошки подарила. Пока махонький был - сюси-пуси и котюльки-лапульки. Потом вымахал громадный, лохматый, вороватый и наглый котище. Маленького назвали Микки, взрослого иначе, чем "Мыкола" никто и не называл. Ходил этот экземпляр ко мне в гости часто, причём без приглашения. Прошмыгнёт под ногами, заныкается куда-нить, затаится. А потом... Стою я на кухне, леплю котлеты, складываю на столе. Сама глазами в окно, руки на автомате фарш катают и на стол раскладывают. Долепила, посмотрела на стол и... я просто охренела! Из двух десятков котлет остались штук семь, те, что подальше от края лежали! От остальных только влажные пятнышки!!! Я себя как-то неоднозначно почувствовала, я-то дома одна, глюками не страдаю, котлеты лепила, складывала... А и где они???!!! Стою, молчу, мозги в кучку собираю. Тут из-под стола высовывается чёрная лапа и шарит по краю - котлет там уже нет, наблюдаю дальше. За одной лапой следует вторая, затем головища наглая высовывается. Кот на лапах, зацепившись когтями, подтягивается и... смахивает очередную котлетину себе в пасть! я на него заорала, пытаюсь котлету отобрать(ага, умная, у Мыколы изо рта котлету вытащить)))! А он, зараза, матерится и глотает, ещё и свободной лапой от меня отбивается! Вечером нажаловалась соседке, посмеялись с ней. Утром иду на работу, в подъезд въезжает (иначе и не скажешь!) Мыкола. В пасти хвостик от колбасы, сама колбасятина под пузом проходит, ноги в раскоряку... В общем, "упражнение на бревне"! А во дворе две бабульки соседки стоят, судачат о том, о сём. Сумки на землю поставили, из одной хвост рыбий торчит, а из другой сумки уже ничего не торчит, Мыкола завтракают... Не стала я кота сдавать, ему и так всё время перепадало от соседей...)))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Agleh » 14 окт 2014, 19:57

Альба, спасибо, отсмеялась! :ROFL: Знатный у Вас Мыкола :good: Моя так не наглеет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Альба » 14 окт 2014, 20:42

Agleh ,Leonora - спасибо за плюсики! Вот ещё вспомнила...
Забегает в квартиру дочка, глазёнки горят, и с порога - Мама, а у котов кишков много?
Я - столько, сколько им нужно.
Дочка - А у Мыколы больше, чем у нашей Дуси!
Я - ???!!!
Дочка - А потому, что в Дусю только 4 карася влезло, а в Мыколу весь тазик! У него кишки прямо в ротике начинаются, а в попе заканчиваются!
Я - Каких карасей?
Дочка - там тётя Валя тазик карасей на улицу вынесла, чистить хотела, а её дядя Лёня срочно позвал. А Олег сказал, что в Мыколу все караси не влезут... А я сказала, что проверить надо... А что теперь тётя Валя чистить будет?.. А ты меня не выдашь?
Аут. Мне пришлось срочно купить три кг. карасей. Для тёти Вали.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!