Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Лёля » 19 сен 2014, 01:47

Paradox писал(а):то мне уже любопытно посмотреть на эти ладони

после ваших комментариев мне уже тоже интересно стало)))Ладони конкретные))))) стоит заполучить и развеять эти сомнения - " девочка школьница" или что- то и как то))))))
Paradox писал(а):Левые люди? Или левые ладони?
о ладошках речь))))))) Но Вы меня заставили задуматься) Если достану ладошки, то обязательно выложу!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 19 сен 2014, 01:58

Если получится, здоровский практикум получился бы. Причем, в идеале от каждого получить фото обеих ладоней.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 19 сен 2014, 12:11

,............
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tinks » 21 сен 2014, 00:09

Могу ли и я присоединиться с просьбой посмотреть ладони?Очень заинтересовало про родинки на ладони.У меня пару лет назад появилась нп левой ладони,что меня до сих пор очень настораживает..А ещё по поводу мужа хотелось бы знать,останусь ли с тем,кого люблю или появиться другой.Дети есть-две дочурки)
Tinks
 
Сообщений: 54

Сообщение Paradox » 23 сен 2014, 18:16

Tinks, можно, только давайте чуть повременим. Разберемся пока с теми, кто уже фотки выложил.
Девочки прошу прощения за торможение. Знаю, обещала на выходных отписаться - увы, времени так и не нашлось. Оказывается, обряды занимают больше времени и сил, чем я планировала. Но я уже на финишной прямой и при первой же возможности начну отписываться.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Light » 02 окт 2014, 16:48

Paradox здравствуйте! :Rose: А что означает, если линии ума и жизни начинаются не вместе?
Изображение
Изображение
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Anita » 11 окт 2014, 09:19

Парадокс,а ручки смотрели?? или я что-то пропустила?:-o
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Paradox » 13 окт 2014, 19:37

Anita, нет, к сожалению, не получилось посмотреть и расписать, когда планировала. А сейчас у меня свои многодневные обряды и сил на вдумчивые посты просто не хватает. Посмотрю все ладошки обязательно, но оперативности всё еще не могу обещать. Не переживайте, вы в списочке одна из первых.

Девочки, прошу понять и простить. Для меня сейчас действительно важнее вложиться в обряды.
А расписывать ладони на тяп-ляп тоже совершенно не хочется.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Альба » 13 окт 2014, 19:41

Paradox , не волнуйтесь, все всё понимают! )))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Light » 13 окт 2014, 20:15

Paradox конечно-конечно! Все всё понимают. Мы подождем :Rose:
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!