Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Zhadi » 11 окт 2014, 14:16

галина35 ну смотрите,Вы резкая как ситро :D Вы на форуме с 30 сентября и уже паникуете что не понятно ничего,а я на форуме больше Вас и моя каша разварилась в голове вот только как 1.5 мес и все равно вопросы задаю,и до сих пор читаю и перечитываю сто раз
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 11 окт 2014, 14:23

галина35 писал(а):но ничего не могу подобрать для этой ситуации.

Вообще Вам бы лучше вот в этой тренировке поучаствовать diagnostika-pered-vozdeystviem-runi-t5267.html.Но это сугубо мое мнение!!! Если вы собрались на него воздействовать и не знаете с чего начать.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Каллисто » 11 окт 2014, 14:27

К сожалению, эта тренировка закрывается :cry:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение aquawoman » 11 окт 2014, 14:37

Каллисто писал(а):К сожалению, эта тренировка закрывается

Тогда пардон,я не знала :( В смысле она насовсем закрывается или только до ноября приостановлена?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 14:39

Я кстати уже писала--что прошла платную диагностику на вашем форуме у Практика....Схема воздействия ведь тоже платно, но у меня больше нет возможности ближайшее будущее, так как в финансовом плане совсем всё тяжко, как и в личном....((...Просто по моим конкретно вопросам пока ничего не могу подобрать, снять Обиду, и почему потом игнорирует меня и что с этим делать--совсем не понимаю! Просто не идёт на контакт, уже после встречи...и так регулярно! Вызов делала-сработал, или совпало. После вызова--встреча --и снова ИГНОР.
галина35
 
Сообщений: 36

Сообщение Каллисто » 11 окт 2014, 14:45

галина35

Agleh писал(а):Почитайте прежде всего, что такое гармонизация. И для чего используются обряды на примирение. Что можно снять обрядами на снятие злости. И что делать чтобы человек выходил на связь. Сядьте и подумайте. И внимательно прочитайте всего 3 раздела, что я Вам кинула.


Проштудируйте и все найдете, что вам нужно. Заодно ещё что-нибудь попутно подберете, что пригодится, пометите и не потеряете. Все будет хорошо)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение aquawoman » 11 окт 2014, 14:48

галина35Сделайте чисти ему,себе сейчас как раз убывающая луна, на растущую защита себе, следующая убыль ослабление защиты, подавление воли, но опять таки нужна диагностика, ослабление не всем нужно, на следующий рост-приворот, еще через цикл вспомогательные обряды на тоску на страсть и т.п.Обряды на привлекательность себе поделайте перед вызовами,коль уж Вы вызываете его и периодически вы видитесь..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Каллисто » 11 окт 2014, 14:48

aquawoman писал(а):Тогда пардон,я не знала В смысле она насовсем закрывается или только до ноября приостановлена?

Совсем закрывается.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Альба » 11 окт 2014, 14:49

галина35 , отталкивайтесь от диагностики практика, тогда и сами сможете подобрать обряды. Вас больше всего выводит из себя, как я поняла, именно его игнор после встреч? Перечитывайте диагностику, разберитесь, что там с его чувствами, мыслями, действиями. Себе остуду сделайте, его, если нужно, почистите, глядишь - и обида уйдёт. Вызовами Вы чувства и мысли, и действия МЧ не измените.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение галина35 » 11 окт 2014, 14:55

Спасибо всем, из диагностики---объект слабый, подавление воли не нужно. Воздействий на нём никаких не выявлено.Следует--зачем чистка? Ко мне сильные чувства, которые якобы подавляет в себе. Приходит, вроде как сильно соскучился, на след. день полный игнор--конечно же он выводит из себя!!! Остуда мне не нужна, так как прошло уже много времени, как мы не живём--скоро будет полгода, и уже успокоилась, но своими-приходами-уходами-игнором уже у меня накатывает неслабая обида !!! Сколько можно так издеваться? пройдёт время и как ни в чём небывало опять позвонит....
галина35
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!