Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение WhiteCat » 05 окт 2014, 22:24

Annetta, я почитала тут и решила пояснить нашу ситуацию еще чуть-чуть. Вопросы такие, есть ли на нем сейчас воздействие, и что он вообще хочет от меня.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 06 окт 2014, 05:06

WhiteCat, на неделе посмотрю как посвободнее со временем станет. Фото можете выложить когда попрошу, но лучше заранее - если время появится -сразу гляну.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 07 окт 2014, 22:39

Annetta, спасибо! Можно уже выкладывать?
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Annetta » 08 окт 2014, 05:04

WhiteCat писал(а):Annetta, спасибо! Можно уже выкладывать?

Да, выкладывайте.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 08 окт 2014, 12:27

Жду вашу диагностику
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Исчадинка » 08 окт 2014, 14:47

Здравствуйте. Можно принять участие в Вашей диагностике?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Ануш » 08 окт 2014, 21:41

Annetta писал(а):
Ануш писал(а):Ещё раз здравствуйте!) Оставляю свою повторную заявочку.


Добрый день, Ануш, к следующим выходным выкладывайте данные. Посмотрю после Neznakomka.

Скрытый текст:
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Neznakomka » 08 окт 2014, 23:38

Здравствуйте. Вот наши данные. Хотелось бы понять что происходит у нас и у них, есть ли шанс что мы (Ольга и Дмитрий) снова будем вместе? Благодарю. :Rose:
Скрытый текст:
Общее фото- Ольга (я) 04.07.1979 Ленинград и Дмитрий (мой любимый) 24.04.1973 Сочи
http://pixs.ru/showimage/012rjpg_2089333_13895901.jpg

-------------------
Елена (соперница) 30.01.1976(если дата в соц.сетях правдивая) http://pixs.ru/showimage/FthO529Umw_3381698_13928497.jpg
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Annetta » 10 окт 2014, 20:38

WhiteCat писал(а):Annetta, я почитала тут и решила пояснить нашу ситуацию еще чуть-чуть.В общем, я ничего не понимаю, как только я пытаюсь начать что-то новое - он объявляется, а как я пытаюсь восстановить отношения с ним, все становиться только хуже :cry: особенно, если я применяю что-то магическое. Вот так :( Пэтому вопросы такие, есть ли на нем сейчас воздействие, стоит ли вообще их применять (могут ли вызовы работать?) и что он вообще хочет от меня.


Инна, посмотрела почакровый расклад на Нильса, никакого воздействия на нем нет. Что Вы на него делали? Единственное можно придраться по волевой чакре - она у него подавленная, болезненная. Т.ч воздействия должны будут хорошо ложиться. А так вообще по нему: предпочитает все делать без спешки, обдуманно и осмысленно, в общении инертен, предпочитает плыть по течению, с выражениями чувств бедновато.
Сейчас между вами ситуация неопределенности, стоите перед выбором. Возможно есть соперница. В мыслях он понимает, что ему с вами хорошо, спокойно, он вам доверяет, ведет себя как избалованный ребенок. По чувствам у него к вам есть симпатия, привязанность, отношение скорее спокойное, какое то практичное, без сильных эмоций, есть сексуальная заинтересованность.
В планах у него по действиям: приятное общение, планирует откровенно поговорить, разрешить конфликтную ситуацию, видимо донести до вас, что ему нужно только приятное общение.
С вашей же стороны идет желание крепких перспективных отношений, хотите подобрать новый метод, подход к нему, но при этом как то накаляется ситуацию, ведете себя крайне недальновидно..
В прогнозе на ближайшие полгода: все будет зависеть от него, если он захочет, отношения получат второй шанс.
Теперь по целесообразности магических воздействий:
- плюсы - получите новый виток отношений
- минусы - начнется полоса испытаний на прочность, не все будет хорошо и гладко
В итоге вам придется учиться чему то новому, искать новые подходы, по новому подавать себя.
По вызовам - на форуме много разных! Попробуйте разные, а не один какой то, они рабочие.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 10 окт 2014, 20:42

Neznakomka писал(а):Здравствуйте. Вот наши данные. Хотелось бы понять что происходит у нас и у них, есть ли шанс что мы (Ольга и Дмитрий) снова будем вместе? Благодарю.

Neznakomka, поподробнее ситуацию расскажите, угодайка же никому не нужна.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!