Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Oksana » 08 окт 2014, 11:29

Девочки, подскажите, пожалуйста. после обряда на отворот парня от соперницы через вольт что делать с этим вольтом и свечами? завернуть в черную ткань и хранить дома или выбросить в мусорку? и еще один вопрос - саван рабства делаем на убывающей?
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение aquawoman » 08 окт 2014, 11:39

Oksana писал(а):саван рабства делаем на убывающей?

Сообщение Мадам Марго » 20 апр 2012, 13:53
Луна любая.
Дни: вторник, среда, суббота.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лисёнок » 08 окт 2014, 11:49

Oksana, вопросы по конкретным Обрядам задавайте в теме Обряда.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение MC7 » 08 окт 2014, 19:09

Раньше как-то не заморачивалась на этот счёт, теперь вот задумалась. Мне дарили разного рода подарки (разные люди, путешествующие). Вот два подарка, которые меня несколько смущают: первый (каменный жук скарабей) привезен из Египта, второй - украшение на шею, сделанное из стекла и еще какого то материала с узором внутри - не помню откуда мне привезен. Безопасны ли подобные вещи? и еще вопрос, можно ли коллекционировать монеты? не несёт ли это какого-либо негатива? может, кто подскажет? спасибо
Вложения
IMG_2721.JPG
IMG_2720.JPG
жук
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Юстина » 08 окт 2014, 19:39

Здравствуйте,как показывает себя сорокоуст за упокой в качестве снятия защиты? Есть какие-любо нюансы?
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Lauria » 08 окт 2014, 20:02

Юстина, сделайте БД и там Вам скажут насколько сильна защита и какая она( родовая и т.д.) Зависит еще и от того насколько Вы сами вложитесь в обряд. Можно делать сорокоуст в комплексе, например со "снятием защиты по фото" Ссылку кинуть не могу, комп глючит, но она есть на сайте. Удачи :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Tesy » 08 окт 2014, 20:12

MC7 писал(а):первый (каменный жук скарабей) привезен из Египта


прекрасный манок на для денег, символ скарабея - египетский сакральный символ с древних времен именно в денежном аспекте. Но конкретно ваш притягивает удачную работу, должности и т д. держите его на рабочем месте, будет вам продвижение.

MC7 писал(а):второй - украшение на шею, сделанное из стекла и еще какого то материала с узором внутри

при первом взгляде на него, ощущение ускорения ( что логично вобщем то), сначала подумала что можно для усиления чего либо использовать, ан нет. Хорош для притягивания удачи и внезапных выигрышей. Но есть одно но! Сейчас он как пустышка, нет тока энергии, вам нужно его зарядить. А вот скарабей уже готовый действующий талисман, но дополнительная активация/зарядка/оживление не помешает никогда.
Поэтому вам нечего бояться, повезло, я бы сказала))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение MC7 » 08 окт 2014, 20:27

Tesy, спасибо огромное за подробный ответ!
про украшение - я никогда его не носила, наверное, поэтому нет тока энергии. Буду использовать :)
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977


Сообщение *Ася* » 09 окт 2014, 13:08

Здравствуйте, завтра выхожу первый день на новую работу, очень страшно, примет ли новый коллектив, понравлюсь ли начальству, есть ли заговоры чтобы все прошло хорошо, и удачно?
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!