Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение skazka » 03 окт 2014, 18:25

Ева79, оформите заявку в тренировку в соответствии с правилами раздела, пожалуйста pravila-razdela-t2861.html
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 04 окт 2014, 09:06

Катерина89, Александру хорошо и приятно с Анной. У них хорошая эмоциональная связь, гармоничный союз. Он любит ее, есть взаимопонимание. Александр рассчитывает и в дальнейшем строить с ней отношения. Анна привлекает его и сексуально. Сейчас всё стабильно и без перемен. Но прогноз у этих отношений неблагоприятный. Будет болезненное расставание под властью обстоятельств. Хотя затем не исключен новый этап развития отношений в этой паре.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ева79 » 05 окт 2014, 15:51

Добрый вечер, Сказака, оставляю заявку на участие в вашей тренировке.
Моя ситуация: в браке 11 лет, характер у мужа всегда был не сахар, а в последние полгода стал просто невыносим. В начале осени еще уволился и теперь дома мозг выносит. Я даже не знаю как описать все, оскорбления постоянные, очень редко когда хорошее настроение. Я плохая, неряха, грязнуля и т.д. Делаться должно все по его указке, с его одобрения.Ему все все должны. Устала от такой жизни, быть половым ковриком. Есть дочь 8лет.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение skazka » 05 окт 2014, 15:55

Ева79, возьму в тренировку, посмотрю ваши отношения.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ева79 » 06 окт 2014, 11:46

Спасибо Сказка.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение Катерина89 » 06 окт 2014, 12:03

Сказка, спасибо.Но насколько я знаю, они расстались.А могу я попросить посмотреть, что у него ко мне?
Вложения
seKXiKpAmNw.jpg
Катерина89
 
Сообщений: 4

Сообщение skazka » 06 окт 2014, 14:43

Ева79, к сожалению, порадовать Вас нечем. Павел рвет все связи с Вами. Отсюда и предвзятость во мнении. Руны говорят о том, что его не устраивает союз с Вами, и он хочет разорвать его, ищет повод и возможность для этого. При все при этом не факт, что расставание произойдет в самое ближайшее время. Похоже, что подобные ситуации у Вас уже были, все идет по накатанной. Причина не только в Вашем муже, но и в Вас самой, Вы допускаете одни и те же ошибки. Павел считает, что изменить в ваших с ним отношениях уже ничего нельзя, все будет повторяться. Много негатива по отношению к Вам, раздражения. Все его действия направлены сейчас на разрушение отношений.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Ева79 » 06 окт 2014, 20:47

Ох Сказка если рвет то поскорее бы уже, а то и не туда и ни сюда. Я тоже далеко не в восторге от брака, одной уж легче с дочкой будет, хочу халву ем хочу пряники... Вообщем жесткое разочарование в любви и в отношениях.
Аватар пользователя
Ева79
 
Сообщений: 41

Сообщение skazka » 07 окт 2014, 15:41

Катерина89, это уже новая тема. Есть правила раздела pravila-razdela-t2861.html Через месяц, если еще будет интересно, посмотрю ваши взаимоотношения.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Всевлада » 15 окт 2014, 22:32

Сказка, доброго времени суток! И хочется, и колется:-) посмотрите ,пожалуйста, и меня, точнее нас. Я пришла по совету Ареты сюда из БД.
Ситуация у меня следующая. Год сходила с ума, подозревала, что муж не верен мне. Отговаривала себя, не верила в женскую интуицию... но на все, как говорится, время и случай. Все всплыло наружу:-) по его словам, он с ней порвал. Но мне все равно неспокойно. Мужа люблю и ненавижу одновременно... доверять не могу... из- за этого и сама дергаюсь и его дергаю. Хотя сейчас, уже как 2 месяца, и придраться не к чему. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Благодарю.
Вложения
IMG_20141013_110334.JPG
Любовница
IMG_20141013_105202.JPG
Я
IMG_20141013_110150.JPG
Муж
Всевлада
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!