Первый форум о приворотах

Отношения

chaika писал(а):Доброго времени суток! Произошли некоторые изменения в моей ситуации. Мой любимый не отпускает…

Сообщение Tesy » 01 окт 2014, 11:19

chaika писал(а):Доброго времени суток! Произошли некоторые изменения в моей ситуации. Мой любимый не отпускает меня. Да и я никак не могу решиться порвать наши отношения. Я его очень люблю, забыть не получается, да и он тоже не дает забыть себя. Посмотрите, пожалуйста стоит ли мне бороться за свою любовь. Возможен ли такой вариант, что мы будем вместе? Спасибо Вам.

Повторюсь, я у вас не вижу никаких перспектив, так и будете бегать по кругу. Но это мое видение и мое мнение, возможно кто то из практиков думает по другому.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение chaika » 01 окт 2014, 11:44

Tesy, спасибо что посмотрели. :Rose: :Rose: :Rose: Я все-таки прошу еще кого-нибудь из практиков посмотреть.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Nereida » 01 окт 2014, 12:31

chaika писал(а):Tesy, спасибо что посмотрели. :Rose: :Rose: :Rose: Я все-таки прошу еще кого-нибудь из практиков посмотреть.

Это некорректно, да и правила раздела нужно соблюдать. Тэси МАСТЕР, в нее диагностике не стоит сомневаться, да и уделила она Вам "аж два раза" внимание , а Вы консилиумы хотите собрать.
ЗЫ но скажу, думаю что Теси не будет против, что я согласна с диагностикой Тэси. Вам не по пути с МЧ
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение chaika » 01 окт 2014, 12:38

Извините меня, но Tesy сама сказала, что это только ее мнение и видение и может кто-то видит по-другому.Только поэтому я решила попросить посмотреть меня.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Nereida » 01 окт 2014, 12:43

наши видения совпали)
тут и без видения, даже простому обывателю, открыв только фото все понятно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение chaika » 01 окт 2014, 12:52

А в самом начале диагностика отношений показала как раз наоборот. Чувства сильные, глубокие и есть большая вероятность долгосрочных отношений. Ведь мы очень похожи с МЧ, это отмечали все знакомые. Неужели МЧ меня обманывает сейчас?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Арета » 01 окт 2014, 13:04

Почитайте правила раздела, но специально для вас скопировала:
2. Если не устроил ответ конкретного Мастера - Вы можете обратиться за платной консультацией в ЛС к специалистам, чьему мнению доверяете больше. Формат этого раздела предполагает только один просмотр, а не "консилиум" всех диагностов форума.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 01 окт 2014, 14:39

Чайка, имейте совесть. Уважаемых взрослых людей тут дурите.
Тему закрываю, Вам бан на неделю и минус в репутацию.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!