Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 30 сен 2014, 20:12

DODMA писал(а):Twinny а еси на ней защита? она магией занимается полюбому защиту ставит себе...чтоб ничего не прилепало как вернуть?

Любую защиту можно снять. а вообще Вам бы лучше сначала диагностику сделать, может зря наговариваете на женщину :unknown:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение DODMA » 30 сен 2014, 20:15

Twinnyможет и зря...не знаю...а диагностику как можно поподробней я в этом новичек...пока в основном только просвещаюсь....хотя знаете...ходила к женщине ребенка от крика лечить..она на меня за одно чистила (яйцо катала) а потом вылела в стакан и говорит тебе памятники кто то ставит...человек которому ты доверяешь..вот так.а что это значит так я и не поняла к сожалению.
Аватар пользователя
DODMA
 
Сообщений: 6

Сообщение Twinny » 30 сен 2014, 20:17

DODMA писал(а):Twinnyможет и зря...низнаю...а диагностику как можно поподробней я в этом новичек...пока в основном только просвещаюсь

Это вам сюда besplatnaya-diagnostika.html , либо сюда uslugi.html
И правила не забудьте прочитать.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MC7 » 01 окт 2014, 09:34

понимаю, что подавленная воля - это не очень хорошо, но вот если у человека воля подавлена, а воздействий на него никаких не оказывать - это же как-то всё равно отражается на его жизни? Но как? сопутствуют ли ему при этом неудачи? тот же вопрос, если снять защиту, и не производить воздействий? и, восстанавливаются ли защита и воля со временем или нет? от чего это зависит? (если не чистить объект)
спасибо за ответы
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Сёгун » 01 окт 2014, 09:37

MC7 писал(а):понимаю, что подавленная воля - это не очень хорошо, но вот если у человека воля подавлена, а воздействий на него никаких не оказывать - это же как-то всё равно отражается на его жизни? Но как? сопутствуют ли ему при этом неудачи? тот же вопрос, если снять защиту, и не производить воздействий? и, восстанавливаются ли защита и воля со временем или нет? от чего это зависит? (если не чистить объект)
спасибо за ответы


А как сами думаете?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение MC7 » 01 окт 2014, 09:49

Сёгун писал(а):А как сами думаете?

понимаете, я примерно представляю, что при подавленной воле присутствует элемент апатии, депрессии в какой-то степени, но это с психической точки зрения (ведь вроде бы и шизофрения считается болезнью подавленной воли), но мне бы хотелось услышать ответ в соответствии именно с категорией магии, услышать мнение практиков и Мастеров по этому поводу с вершины их опыта (к чему приведет, какие могут быть последствия и т.д.). То есть, могут ли быть серьезные последствия, такие как "все рушится, ничего не складывается" или же с подавленной волей и отсутствием защиты можно спокойно жить, преуспевать, достигать успехов и ни о чем не догадываться, если не производятся дальнейшие воздействия?
спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Paradox » 01 окт 2014, 11:46

MC7, я канеш, далеко не практик, но хочу поделиться, как я думаю. :oops:
Защита, если она родовая или кармическая со временем восстанавливается, как бы ты ее не ослабляла. Если защита постановочная, через полгода-год нужен поддел.
Подавление воли в магии и подавление воли в психологии, вероятно, разные термины.
Подалвленная воля в писхологии - это действительно апатия и отсутвие вкуса к жизни.
В магии же, насколько я понимаю, подавление воли требуется для того, чтоб объект не артачился. Ну, если грубо. Вот делаешь ты вызов, а он упертый - хочет позвонить и не звонит. А сделала ты вызов, подавив волю, и объект уже более охотно слушает силы, которые ведут его на встречу с тобой. В магии волю подавляют для того, чтобы проскакав за тобой три дня и три ночи, объект при встрече не сказал, как ты ему безразлична. К апатии подавление воли может привести только если его еще чем-нибудь доукомплектовать, я думаю, - присушкой на убыль, например, из-за которой объект и в запой уйти может.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение MC7 » 01 окт 2014, 11:50

Paradox, спасибо за ответ, но в том-то и фишка моего вопроса, что мне надо знать, внесёт ли ослабление воли негатив на жизнь человека itself, то есть без дополнительных воздействий. С дополнительными - я и так понимаю, и знаю, как бы для чего нужно подавление. Везде в темах и обсуждениях встречаю только подавление воли в комплексе с чем-то, и никто не пишет чем оно чревато для жертвы "в чистом виде".
Всё же жду ответ на свой вопрос, если кто может ответить.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 01 окт 2014, 14:05

MC7, подавление воли это блокирование волевой чакры, т.е. у человека пропадает желание не только сопротивляться магическому воздействию, но и бороться с превратностями жизни. Отсюда и апатия и все с ней связанное. Это если грубо. Поэтому подавление чревато в "чистом"виде желанием лежать на диване и ничего не делать. На работу ходить не хочется, собой заниматься лень и т.д. думаю, продолжать не надо, сами продолжите цепочку. А если еще рассмотреть связь чакр и здоровья, то и на нем отразится. Аллергии, поджелудочная, желудок......
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сёгун » 01 окт 2014, 14:27

Опередили меня с ответом, пока ездил уже всё рассказали :) :) :) Хотел добавить репу не получилось :(
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!