Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Джина » 30 сен 2014, 03:37

Beatrisa спасибо Вам большое что нас посмотрели, конечно его кто то настраивает против меня :) его жена... Еще вы могли бы посмотреть ,я провела несколько ритуалов, хоть что то попало в цель?
Джина
 
Сообщений: 14

Сообщение Margo5 » 30 сен 2014, 08:12

Beatrisa, солнышко, спасибо Вам огромное :Rose: !!! Как смогу поставить "+" так обязательно это сделаю. Спасибо Вам за понимание и за помощь :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Маритами » 30 сен 2014, 08:59

Beatrisa :Rose: огромное вам спасибо!!!Вы замечательный человек!!!Желаю вам всего самого наилучшего :Rose:
Маритами
 
Сообщений: 10

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 10:31

Beatrisa писал(а): и затем- Zhadi

Беатриса,дорогая,я Вас очень прошу,Вы потом еще раз мне дайте знать,как можно будет,а то в этом списке я запутаюсь :D чтоб не прощелкала я свою бесценную очередь :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение lolipop » 30 сен 2014, 11:26

Beatrisa писал(а):lolipop :Rose:
Вам отвечу следующей.

Благодарю жду! :Rose:
lolipop
 
Сообщений: 36

Сообщение myrzena » 30 сен 2014, 23:13

Beatrisa писал(а):Kitana13 : ,nastya86 , , Miss Moon:Rose: Исчадинка ,lolipop ,Джина , murzena ,Яблоко , Мила12
Девочки,если кто-то из Вас еще не устал ждать обещанной диагностики- выкладывайте фотографии и описание Ваших ситуаций в тему.

Beatrisa, здравствуйте. Спасибо за отклик. Ситуация такова: познакомилась с парнем К. в соц.сети, общаемся два месяца. Общение лёгкое и открытое, в его ответах вижу иногда себя. То есть чувствую, что мы похожи. Он сразу предложил встретиться, но у меня тогда намечалось другое знакомство с Д. и я не хотела выбирать между мужчинами, о чём парню К. и сказала. Он не заморачивался и мы общались дальше. С парнем Д. мы так и не виделись, о чём К. знает. Через месяц общения К. снова предложил встретиться. Встреча была замечательной. Я решила, что парня Д. я ждать не буду. Но вдруг К. меня ошарашил, что идёт гулять с другой девушкой. Я была угнетена, думала, что он выберет её. Но он продолжил писать мне каждый день и надежда появилась. 2-я встреча, инициатор я. К. себя не проявил, не поцеловал. 3-я встреча, он позвал гулять с его друзьями. Опять был не преступен, хотя по пьяни меня всё-таки обнял. Он у меня ночевал, просто ночевал. 4-я встреча и он снова никак себя не проявил. Были разговоры об отношениях. Сегодня высказался, что не целовал, не обнимал, потому что не хотел давать повода на отношения. Предложил дружбу. Упрекал себя в разговоре, говорил, что запутался. Знает, что надо меняться, но не нашёл ту, для которой меняться. Не хочет отношения, т.к. не хочет причинять дискомфорт. Я сказала, что мы могли бы друг другу помочь, поддержать, дать друг другу стимул меняться. Он не знал, что ответить. Вижу что он в сомнениях и в растерянности. У него много проблем в жизни, в работе, с родителями (отец ушёл от мамы).
Сумбурный рассказ вышел. Но надеюсь, что суть передала. Парень очень нравится. И у меня года 3 такого не было, чтобы кто-то понравился. Посмотрите, пожалуйста, подходим ли мы друг другу? Что испытывает ко мне этот парень? Возможен ли союз? Стоит ли ждать, что он захочет, чтоб я была его девушкой? Потому что я и сама сомневаюсь, захочу ли я ждать когда он изменится, возьмётся за голову и нормально начнёт строить свою карьеру. Думаю, я смогла бы вырастить из него генерала, если бы он сам этого захотел. Но стоит ли его поддерживать дальше и начинать отношения с такими сложностями? Дружить и надеяться на отношения. Стоит ли тратить на него время и чувства?
Аватар пользователя
myrzena
 
Сообщений: 69

Сообщение Beatrisa » 01 окт 2014, 09:38

lolipop :Rose:
Пока эта связь была для Вашего Мужчины комфортной/удобной, Он был с Вами. Потом Его что-то между Вами "напрягло", и Он решил поставить точку в этих взаимоотношениях. Серьезных чувств по отношению к Вам Он,скорее всего, не испытывал,просто приятно проводил время без всяких планов на совместное будущее. Т.е. ваши взаимоотношения для него были не более,чем необременительной и ни к чему не обязывающей интрижкой.
Судя по всему,Ваш теперешний разрыв- не окончательный. Вероятно,что Он скоро выйдет "на связь" с Вами- сделает первый шаг к повторному сближению.Но несмотря на это,ничего в ваших взаимоотношениях принципиально не изменится,- встретитесь еще несколько раз, и опять Он пропадет.
На данный момент Он откуда-то "в курсе",что причиняет Вам боль своим игнором,но никакого раскаяния по этому поводу не испытывает.
Если хотите наказать этого паршивца,пробуйте Магию. Благо есть на ком тренироваться.
Диагностику для Вас сделала на 3-4 месяца вперед.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 01 окт 2014, 09:40

myrzena :Rose:
Вам отвечу следующей.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 01 окт 2014, 09:44

Beatrisa писал(а):Kitana13 : :Rose: ,nastya86 :Rose:, , Miss Moon :Rose: Исчадинка :Rose: , ,Яблоко :Rose: , Мила12 :Rose:

Shakira, :Rose:
Если никто из перечисленных девочек до завтрашнего утра не появится в нашей теме, то утром можете писать свою ситуацию/выкладывть фотографии.
Zhadi :Rose: ,Вы- после Shakira :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lolipop » 01 окт 2014, 09:49

Beatrisa писал(а):lolipop :Rose:
Пока эта связь была для Вашего Мужчины комфортной/удобной, Он был с Вами. Потом Его что-то между Вами "напрягло", и Он решил поставить точку в этих взаимоотношениях. Серьезных чувств по отношению к Вам Он,скорее всего, не испытывал,просто приятно проводил время без всяких планов на совместное будущее. Т.е. ваши взаимоотношения для него были не более,чем необременительной и ни к чему не обязывающей интрижкой.
Судя по всему,Ваш теперешний разрыв- не окончательный. Вероятно,что Он скоро выйдет "на связь" с Вами- сделает первый шаг к повторному сближению.Но несмотря на это,ничего в ваших взаимоотношениях принципиально не изменится,- встретитесь еще несколько раз, и опять Он пропадет.
На данный момент Он откуда-то "в курсе",что причиняет Вам боль своим игнором,но никакого раскаяния по этому поводу не испытывает.
Если хотите наказать этого паршивца,пробуйте Магию. Благо есть на ком тренироваться.
Диагностику для Вас сделала на 3-4 месяца вперед.


Да все так и есть, даже то что он в курсе, это я ему сама сказала. Наверное этого не следовало мне делать. Наказать не думала, хотелось бы приворот сделать, вот такой чтобы он ему и был наказанием что ли...
Beatrisa много премного благодарю!!!:Rose: Поможет ли в данном случае приворот? И какой лучше выбрать? Мне сказали, что у него воля сильная...
lolipop
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!