Первый форум о приворотах

Защита-оберег на крови

Zhadi писал(а):Ув.Практики,хочу переделать,морально меня не устраивает то,что вышло. Вопрос,что делать с тем…

Сообщение Svit » 27 авг 2014, 22:19

лиля писал(а):не могли бы вы мне разъяснить, пожалуйста, можно ли использовать для этого обряда не церковную свечу?

лиля, я думаю можно, ведь никакого обращения к ХЭ нет. Но с другой стороны, церковные свечи сами по себе уже несут определенную энергетику, что очень не плохо при защтах. Так что если есть церковные то лучше всетаки с ними.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 27 авг 2014, 22:58

Блюдца для обрядов я на прошлой неделе закупила. Вопрос такой.
Что с этим блюдцем потом делать? Закопать? Или можно для дальнейших подделов использовать?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Svit » 27 авг 2014, 23:11

лиля писал(а):что это не по теме здесь, но так хочется спросить, а вот можно делать переклад на ведьмину бутылку для взрослых детей? Одному 23, а другому 15?

лиля, можно... но в дальнейшем такие вопросы или в теме бутылки или в вопрос- ответ.
Paradox писал(а):Что с этим блюдцем потом делать? Закопать? Или можно для дальнейших подделов использовать?

Paradox почистить и использовать в магических целях, не в быту.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 01 сен 2014, 20:57

svit скажите пожалуйста,а если ну нет у меня чисто белого блюдечка,все с каемочками,то может можно любую поверхность похожую на блюдечко использовать?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 01 сен 2014, 20:59

Zhadi писал(а):svit скажите пожалуйста,а если ну нет у меня чисто белого блюдечка,все с каемочками,то может можно любую поверхность похожую на блюдечко использовать?

Возьмите с каемочками, ничего страшного. Ну или тарелку белую, таких много в магазинах
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 02 сен 2014, 10:44

Ув.Практики,когда шарик скатывала вся кровь брызнула с него на наружу,и получился просто измазанный кровью шарик :cry: а в тексте то как написано-пока эта кровь В воске томится,что делать,переделывать,или это не критично?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение li ra » 02 сен 2014, 15:01

Zhadi, думаю не критично)) у меня тоже немного выплеснулся.. Но он все равно в воске...
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Yuliana » 07 сен 2014, 08:11

svit писал(а):Paradox писал(а):
Что с этим блюдцем потом делать? Закопать? Или можно для дальнейших подделов использовать?

Paradox почистить и использовать в магических целях, не в быту.

Как почистить блюдце?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Tatiana » 07 сен 2014, 13:37

Yuliana писал(а):Как почистить блюдце?

Вымыть и можно хоть солью засыпать на несколько часов.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Zhadi » 30 сен 2014, 10:56

Ув.Практики,хочу переделать,морально меня не устраивает то,что вышло. Вопрос,что делать с тем шариком,что уже имеется?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!