Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста в диагностике здоровья мамы

Hellen писал(а):либо топором и огнем... А не могли бы вы хоть примерно в чистках рассказать, как это делаеться? Hellen…

Сообщение Hellen » 29 сен 2014, 20:17

Ох... подойти-то подойдет, а сил у Вас на него хватит?
Я о нем даже не вспомнила в связи с вашей проблемой...
Этот обряд далеко не для начинающего, вообще по чести, весь Мансур не для начинающего... да и потом... не уверена, что на страже мертвяк стоит... сущь скорее всего какая... а на сущь тот обряд вовсе мимо будет.
Сущь рубить либо полным стихийным крестом, но для того надо полное посвящение стихийное иметь, либо топором и огнем... тоже не для новичка.
Даже не знаю, чего Вам посоветовать...
Впрочем...
Можете попробовать, хуже уж точно не станет, сливать болезни и все прилагающееся на воск... долго будет, муторно... очень долго и очень муторно... но слить на воск можно все. Вообще все.
Процедуру возьмите в Лечебнике, в теме о лечении рассеянного склероза, там и общий план Вам вполне пойдет.
Только лейте так:
3 дня лейте воск в воду, а еще три дня - в ледяное свежее некипяченое молоко. Каждый день новое и очень желательно - с рынка, не стерилизованное, свойское. В идеале когда свежий утрешний али вечерошний надой охлаждают.
Молоко, как и воду, потом в канализацию с заговором выльете.
Ну и не забывайте на здоровье на рост работать, что б все напрочь не снести))) да и восстанавливаются пожилые люди тяжко...
А можете вообще в лечебнике по разрешению хозяйки форума Аматы открыть отдельную тему о лечении пожилых людей, будем там уже предметно разговор вести))
Только вначале Амате напишите, хозяйка тут она, как скажет - так и будет)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Мегера » 29 сен 2014, 20:37

Hellen писал(а):либо топором и огнем...

А не могли бы вы хоть примерно в чистках рассказать, как это делаеться?
Hellen писал(а):3 дня лейте воск в воду, а еще три дня - в ледяное свежее некипяченое молоко.

Я умею отливать воском и свинцом. Может лучше отлить свинцом на молоко? Как вы считаете? Тему про рассеянный склероз я всю от и до прочитала и всё, что вы там рекомендовали запомнила.
Hellen писал(а):А можете вообще в лечебнике по разрешению хозяйки форума Аматы открыть отдельную тему о лечении пожилых людей, будем там уже предметно разговор вести))


И Амате я обязательно напишу! Буду очень благодарна ей, если разрешит такую тему создать.
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Hellen » 29 сен 2014, 20:44

Мегера писал(а):как это делаеться?


Нет. Поскольку очень легко на себя в моем варианте перетянуть.

Мегера писал(а):Может лучше отлить свинцом на молоко?


Нет, не надо свинца. Пожилой человек, угробите так, с дурной-то работы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Мегера » 29 сен 2014, 20:46

Hellen, я искренне благодарна вам за ваши советы и наставления!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Мегера
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!