Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Barcelona » 28 сен 2014, 10:30

Agleh Да ладно деньги то считать :) заплатили и ладно :) другой вопрос КАК он это проверял? :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Agleh » 28 сен 2014, 10:40

Barcelona, вопрос КАК меня тоже интересовал. Главное КАК он на это согласился )))))
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Barcelona » 28 сен 2014, 10:46

Agleh Ну согласится то он мог и бесплатно :) мало ли извращенцев на земле ;) А вот сам процесс представить.. вобщем лучше не представлять :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 28 сен 2014, 15:25

Дамы и господа, вы не поверите, но имела счастье воочию наблюдать сей процесс!!! И хоть воды с тех пор утекло не мало, но счастливую хрюшу я помню до сих пор, а ейный кавалер почти ничем не отличался от большинства представителей рода джентльменов в пикантный момент, по крайней мере, звуки издавал такие же... :oops: :ROFL: :ROFL:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Barcelona » 28 сен 2014, 15:56

Альба Не обидеть бы никого) но наверно это наши джентльмены от хрюшек не отличаются))) некоторые в пикантный момент а некоторые прямо скажем по жизни. А что правда счастливая хрюша потом пол часа... кстати интересно что с ней в эти пол часа твориться? (п.с себе такого счастья не хочу не не не).
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Альба » 28 сен 2014, 16:47

Дело давнишнее, мы тогда хрюшек держали и разводили, была у нас знаменитая мадам Лора, по 15 поросяток приносила. Так вот, когда в нужный момент к ней на свидание приглашали соседского кавалера, она, по моему, начинала вести себя как дама полусвета! :lol: И ужимки, и кокетливое похрюкивание, и виляние (это 150 килограммовым тельцем!) задом, и тыканье мордой в пятак кавалера (поцелуи?). А уж если кавалер не так быстро соображал по молодости лет, то и наподдать могла так, что он терялся! Приходилось ей инициативу брать в свои... руки? лапы? ноги? :D В общем, стонала и повизгивала в процессе так, что стоявший рядом хозяин джентльмена покрывался испариной, начинал громко дышать и бросать нескромные взгляды на меня и маму! А я стояла и тихо завидовала... Да-а, такого умиротворения после того как, я у других животных не видела... И кавалер не отворачивался к стенке и не храпел!!! Он нежно тёрся о нашу мадам Лору и сладко постанывал!..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Anita » 28 сен 2014, 16:53

Избавляю от проблем... Сделаю
отворот... приворот, разворот, от ворот
поворот, шиворот навыворот...
Коррекция кармы лопатой, линии
судьбы — граблями... Короче, будете
жить, как Я РАСКИНУ..
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Erika » 28 сен 2014, 20:19

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: Вам под люком (падлюкам) не дует? Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой поселок Сахарный. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: Милок, у тебя конец Сахарный?. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:Не знаю, не пробовал!. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: Возьми меня стоя!. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Lala » 29 сен 2014, 01:04

:)
Вложения
_aXkxJ2rNkQ.jpg
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 29 сен 2014, 01:05

:)
Вложения
_X5hZYm-Hd4.jpg
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!