Первый форум о приворотах

Заговор на звонок(чтобы позвонил)

Anvikta, ээээ...нинада))))эт мой первый,прям как первая любовь…

Сообщение Zhadi » 21 сен 2014, 18:42

Это моя самая первая проба :) Нашла его тогда в интернете. Сработал тогда на сон о любимом...но какой сон :twisted: Мне кажется это работает на хорошей визуализации и не более.

Визуализируйте образ своего любимого, вспомните его взгляд. Сконцентрировавшись,
9 раз читайте заговор на любимого мужчину.

«Возлюбленный мой, (имя мужчины), почему не звонишь, со мной не говоришь? Я ведь статная, пригожая, для всех хорошая, для тебя – любимая. Телефон возьми, мне позвони. Мой голос отзовется, твое сердце радостно забьется. Аминь».

Таким образом, вы возбудите у любимого желание услышать ваш голос. Этот заговор можно с успехом применять в ситуации длительной разлуки или ссоры.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Tatiana » 21 сен 2014, 21:17

Zhadi писал(а): это работает на хорошей визуализации и не более

именно так. Я бы не стала такой вызов делать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лисёнок » 21 сен 2014, 21:19

Zhadi, это конечно совпадение :crazy: Но мои первые магические пробы были именно с этого "вызова" :D
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Agleh » 21 сен 2014, 23:02

Только если на собственной силе сработает. Сил много потратите, эффект непредсказуем. Лучше другие вызовы использовать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Zhadi » 22 сен 2014, 11:01

Лисёнок да я вообще читаю Вас иногда как себя :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Anvikta » 29 сен 2014, 20:03

Zhadi, если бы не было "аминь", больше похоже на симорон, если его доработать, например взявшись телефон в руки и набирая номер любимого :P
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Zhadi » 29 сен 2014, 21:34

Anvikta, ээээ...нинада))))эт мой первый,прям как первая любовь )))))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение 377 » 01 фев 2015, 15:27

Очень интересно - мобильные телефоны - вещь новая.А заговоры уже есть.Скажите пожалуйста,кто-нибудь из практикующих магов - сталкивались ли вы с подобными заговорами? Буду очень признательна за ответ. Чтобы парень позвонил.

Сядьте перед зеркалом. Возьмите фото того, кого хотите приворожить. Это нужно для подкрепления своего воображения. Необходимо одеться в красное. Если нет полностью алого платья (костюма), то накиньте на себя кусок ткани красного цвета. Нужен фон. По бокам зеркала зажгите красные свечи. Необходимо расположить телефон так, чтобы он попадал в поле вашего зрения. парень позвонил

Сосредоточьтесь, представьте своего визави. Необходимо создать его образ «плотным». То есть, практически почувствовать его присутствие рядом с вами. Проецируйте этот воображаемый «клон» в зеркало. Когда достигните такого состояния, что вам будет казаться, что парень сидит рядом с вашим отражением в зеркале, представьте, что ваши лбы связывает провод. Людям проще воображать шнур или канат. Делайте так, как вам удобнее. Только необходимо, чтобы создалась линия связи из вашего лба в его.

Теперь представьте ситуацию, когда ему просто необходимо связаться с вами. Суть зависит от ваших отношений и воображения. Передайте ему то, что смогли придумать. Например, ему крайне необходимо с вами связаться, чтобы выяснить информацию об общих знакомых. Передали? Каков ответ? Вы его почувствуете. Только поначалу он будет настолько неуловимым, что необходимо будет повторить процедуру, чтобы распознать, что транслирует ваша жертва.

Как только уловите обратный эффект, переведите взгляд на свою трубку и «пошлите» в нее энергию. Если не смогли ничего почувствовать, то просто посмотрите на свой телефон и скажите вслух: звони! Вот и все. Если все сделаете правильно, то услышите сигнал вызова в ближайшее время. Если что-то не удалось, то можно повторить в любой момент. Этот приворот чтоб парень позвонил можно выполнять в любое удобное время. Специалисты советуют проводить его вечером, понимая, что в тишине и уюте полутьмы неспециалисту легче сосредоточиться.
377
 
Сообщений: 5

Сообщение Арета » 01 фев 2015, 15:54

377, на нашем форуме принято сообщать источник Вашего поста. С зеркалами очень аккуратно надо обращаться, да и здесь сбор всего, чего только можно было собрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Yuna » 01 фев 2015, 15:56

Как много букв....а заговора-то и нет ни какого... Можно тогда уж просто взять фото, смотреть в лоб или глаза, и внушать человеку то, что Вам нужно, без платьев, телефонов и зеркал... ИМХО :)
Аватар пользователя
Yuna
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!