Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Ariadna » 14 сен 2014, 15:17

Арета, благодарю за внимание:)
Итак, пишу о себе.
У меня четыре расторгнутые помолвки. Мужчины есть, отношения с мужчинами были ( с тремя, если это важно), но как только доходит до свадьбы, так все расстраивается.
Почему не сложились отношения? Каждый раз по-разному.
Первый был начинающим черым магом и владел гипнозом. Собственно, изначально эмоции были, но потом он любил меня, а я его нет. Он пытался меня гипнотизировать, внушал мне мысли о моей никчемности, и что я без него ничего не стою. Потом делал привороты, наверное подчины тоже делал. Спасло меня то, что у нас сильная родовая защита, + мама наверное поснимала что-то, не знаю, но догадываюсь. Ну, собственно, с ним у меня были три помолвки, я убегала из ЗАГСа в последний момент. Он еще потом, где-то через год, пытался восстановить связь со мной, но я не повелась. Причина рассторжения отношений в данном случае - попытки подчинить меня себе и использовтаь меня в корыстных целях.
Второй мужчина - появился через год после первого. Мы в принципе идеально подходим друг другу, мы одинаковые, унас одинаковые жизненные цели и установки. Мы то рассходились, то сходились, и, собственно, на данный момент, мы вместе. отношения длятся уже более трех лет, но они какие-то ненастоящие. Мы не живем вместе, мыне думаем о свадьбе, о детях. Мы вместе и порознь одновременно. Я хочу его бросить, но мне страшно остаться одной. Несколько раз я разрывала эти отношения. Он выжидал время, зная, когда я соскучусь за ним, и приходил. Начинал рассказывать разные сказки, я чувствовала себя сволочью и возвращалась. На вопрос "ты любишь меня? " говорит "нет". При этом расстаться он не готов, терпит абсолютно все мои фортели и прощает все. Стоит уйти - начинает говорить что любит и рассказывать сказки. После последнего расставания я пошла к экстрасенсу, она сказала, что мой уход для него стал ударом, как будто сердце вырвали. Причина неудачи в данном случае - его нежелание создать семью, развиваься, переходить на новый уровень.
Третий - к нему я ушла спонтанно, вернее, это он ко мне ушел. Прожили вместе три месяца, готовились к свадьбе. Он уехал в командировку, я осталась с его лучшим другом (он оставлял его со мной всегда когда уезжал, чтоб присматривал за мной). Когда приехал - уже был в плохом настоении, тут друг ему еще сказанул что-то, тот вспылил и бросил меня. Я толком даже не знаю истинных причин его поведения. При этом он настоял чтоб я осталась жить в его доме, закатывал истерики если я говорила что уйду. Мы расстались в декабре, ушла я из его дома только сейчас. У него с того момента не было женщин, даже мимолетных романов. Меня сразу же вернул воторой. Он простил мне третьего, и даже терпел мое нахождение в доме третьего.
Причина данного расставания мне неизвестна, но и тот экстрасенс, к которому я обращалась, и Сёгун говорили, что он будет пытаться вернуться. Экстрасенс дополнительно сказала, что ни второй, ни третий не являются моей судьбой, а моя судьба уже близко. Только непонятно, где ж она все-таки?
Я боюсь и начинать новые отношения, и прерывать старые, и, если честно, боюсь остаться совсем одна. Но и так как есть, меня не устраивает.
Меня зовут Татьяна, дата рождения 23.10.1986 в 11.35. Если можно, сделайте расклад до конца 2015 года.
Кошкам денег переведу на вебмани, сегодня-завтра.
Извиняюсь, что так много букв понаписала:)
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Арета » 14 сен 2014, 15:55

Ariadna, фото скачала. можете удалить.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ariadna » 14 сен 2014, 17:34

Арета, благодарю. Удаляю.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Арета » 15 сен 2014, 09:42

княгиня Ольга писал(а):А вот с этим смею не согласиться.Меня может и интересует мнение других людей,но не настолько,чтобы быть от него зависимой.

Это теневая сторона карт Таро вашего имени, эти энергии не обязательны к проявлению. Тем более, что я написала не "зависимы", а "можете быть зависимы". Вполне вероятно, что в силу своего жизненного опыта вы уже и избавились от этого, но это лишь мое предположение, вам виднее.
княгиня Ольга писал(а):Не очень поняла.Что имеете ввиду под отступом от работы и забот?И что значит шаг назад?Да я и так очень много думаю о прошлом и меня это порой тяготит.И если честно,то наоборот хотела бы кое-что из прошлого,особенно последние 2-3 года,забыть,а уж делать шаг назад совсем нет желания,тем более зная,что как назад не "ходи",а изменит ничего нельзя.И про уединение,имеете ввиду в прямом смысле?

Шаг назад не в смысле, вернуться и переживать все по-новой, гоняя мысли по кругу и не находя выхода из этого круга, а сделать вывод - что не так, почему не получается, на какие грабли вновь наступаете, сейчас для вас период САМООСОЗНАНИЯ. Уединение - может быть и действительно уединиться, а может заняться чем-либо, чем давно мечтали, пойти на какие-то курсы, заняться йогой, медитациями и т.п. Открыть в себе какие-то новые стороны.
княгиня Ольга писал(а):Да нет,я наоборот хочу себе партнера и семью.

Это вы на сознательном уровне хотите семью, а на подкорке у вас другая установка, при этом карты для исправления и внешних и внутренних причин советуют обратиться к специалисту, да действительно к психоаналитику, это не говорит о том, что вы обделены интеллектом, но порой человек сам не может найти выход из ситуации и ему нужна помощь. У меня есть знакомая, очень образованная и грамотная женщина с 2-мя высшими образованиями. Прожив несколько лет с мужчиной - рассталась с ним, и буквально, через некоторое время его посадили. Так эта умница и красавица обвинила себя в этом, сказав - что если бы она его не бросила, он бы не сел! Какие только доводы я ей не приводила и она вроде все понимала, но только после разговора с психологом, она смогла избавиться от этой мысли и самобичевания.
княгиня Ольга писал(а):Задача-то поставлена
, выйти замуж за любимого человека - это сейчас не задача, это итог ваших действий, а задача - понять, что делаете не так, избавиться он ненужных мыслей, полюбить себя, настроиться на позитив и быть счастливой.
Ваше право соглашаться или не соглашаться со мной - я лишь сделала для вас расклад и трактовала то, что показали карты, это не аксиома и вам решать прислушаться или нет.
Не знаю, смогла ли доходчиво ответить на ваши вопросы, но от всей души старалась. Желаю вам всего самого хорошего. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 15 сен 2014, 09:48

александра1, если желаете участвовать в тренировке - подтвердите и выложите данные, иначе беру другого человека на эту неделю.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 09:09

Ariadna, ваш расклад и подсчеты готовы. Жду ваших комментариев.
Скрытый текст:
Картами Таро, соответствующим энергиям вашего имени Татьяна являются Верховная жрица, Справедливость и Суд. Это характеризирует вас как миротворческую, дипломатичную личность, добрую, чувственную, эмоциональную. Ваши подсознательные энергии, мироощущение – организационные способности, вы сильный, властный человек, способный к тяжелому труду. Негативная сторона энергий вашего имени (за чем вам необходимо следить) – склонность к конфликтам, так как видите в людях соперников.
Первый период вашей жизни - время на нахождение себя, время работы с окружающими обстоятельствами, родителями, вашей семьей и социальным кругом, был у вас до 24 лет, вас сопровождали лидерство, отвага, независимость, индивидуальность, склонность к приключениям.
Второй цикл до 51 года – когда мы находим свою индивидуальность, проявляем свои способности. В этот период мы учимся овладевать собой и влиять на окружающую среду. В этот наиболее продуктивный период вашей жизни вы свободны, изобретательны, способны на приключения, гибки и в то же время способны к конфликтам (обратите внимание – ваша теневая сторона).
И итоговый период после 51 года - рассвет внутреннего Я, зрелость в первую очередь вашей истинной натуры, период наибольшей возможности выражения себя и личной силы – вы красивы, ответственны, творческая, страстная и гармоничная личность.
И вашу жизнь сопровождают энергии творчества, легкости, вы креативны, оптимистичны, счастливы.
2014 год для вас год организации и продолжения углубления в выбранную область.
2015 год - год прогресса и наград за прошлые 4 года. Но это так же год гибкости, и порой нужно будет принять некие риски.
Расклад «Сердце» - Карты говорят о плохом времени для поиска партнера – даже находясь в отношениях, вы чувствуете себя одиноко. У вас есть опыт неудачного поиска подходящего партнера и даже некой их череде. Внутренняя причина - в отношениях с мужчинами присутствует материальная заинтересованность и какое-то соперничество. Сейчас перед вами стоит выбор, но оба варианта вас устраивают, и вы разрываетесь между ними. Поэтому советом выпало определиться, чего вы на самом деле хотите, установить приоритеты, понять, что для вас важнее. И, исходя из вашего рассказа, могу предположить это выбор – быть хоть с каким мужчиной, но не остаться одной, либо бросить их всех и дождаться именно своего мужчину. Только вы можете принять решение.
Образ вашего мужчины – нравственный, духовный и высокоморальный, хранитель традиций, учащий других людей, сопереживающий человек.
Ваш идеальный образ – идеалист и даже философ, честна перед самой собой и верна своим идеалам.
Встретите ли вы свою любовь до конца 2015 года – ответ - да, вас познакомят друзья или члены семьи, через 4 недели. Удачи вам!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ariadna » 17 сен 2014, 22:42

Арета, Благодарю.
Не могли бы Вы прояснить:
"Встретите ли вы свою любовь до конца 2015 года – ответ - да, вас познакомят друзья или члены семьи, через 4 недели. Удачи вам!"
Таким образом, мне можно послать на все четыре стороны своего парня и не пытаться восстановить отношения с бывшим? Повлияет ли на будущую встречу номинальное наличие парня?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Арета » 18 сен 2014, 16:43

Ariadna, обычно, если хотят что-то вырастить - почву для этого сначала подготавливают, но решение принимать только вам!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ariadna » 18 сен 2014, 19:53

благодарю за совет.
просто действительно очень страшно. хотя, наверное это лучше чем годами ждать у моря погоды.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Арета » 19 сен 2014, 04:08

Арета писал(а):Сейчас перед вами стоит выбор, но оба варианта вас устраивают, и вы разрываетесь между ними. Поэтому советом выпало определиться, чего вы на самом деле хотите, установить приоритеты, понять, что для вас важнее.

Ariadna, в принципе карты уже дали вам совет! Человеку всегда страшно что-то менять в своей жизни, потому, что сейчас с ним происходит - это близко и понятно, а если изменить - что там - неизведанно, а неизведанное человека всегда страшило. Для этого нужно мужество, а у вас оно есть! Удачи и женского счастья вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!