Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Oksana » 18 сен 2014, 22:00

Девочки, а как вы скидывали сюда фото?что то стандартно не смогла
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 22:03

Oksana, когда нажимаете "Ответить", то внизу, под кнопкой "Сохранить" есть кнопка "Добавить вложения". Жмите, всё получится.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Oksana » 18 сен 2014, 22:14

разобралась) но теперь проблема в размере файла, фоткала с мыльницы. наверно лучше по электронке отослать.
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Каллисто » 18 сен 2014, 22:18

Оксана, можно уменьшить фото:
http://www.infowall.ru/index.php?menu_id=service1

Или попробуйте через радикал:
http://radikal.ru/
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Русалочка » 18 сен 2014, 23:45

Paradox писал(а):В вашем случае, отсутствие линии влияния мужа, вероятнее всего, значит, что со своим суженым вы пока не знакомы.

а может то, что его просто не будет? :sorry:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paradox » 19 сен 2014, 00:58

MC7 писал(а): посмотрите и мои руки, пожалуйста, ув. Paradox

Для вас - Ольга Леонидовна, на "вы" и шепотом :D
Лисёнок писал(а):я где-то в середине списочка

Помню-помню) Смотреть буду в порядке появления фото в теме.
Zhadi писал(а):Я за то,чтобы мобилку Парадокс пополнить кто сколько сможет) И нам не стыдно и ей приятно

Ненене, спасибо, солнце, но мне на мобилку начальство деньги кладет - это его святой долг.
Так что я лучше это... как в мультфильме... "безвозмездно, то есть, даром" (с)
Русалочка писал(а):а может то, что его просто не будет?

Будет-будет. Не накручивайте себя! А то еще дров наломаете.
У вас же линии брака есть. Просто на данный момент ваш спутник жизни на вашу жизнь никак не влияет. Иногда, правда, встречаются ладони, на которых линия влияния спутника идет в параллель с линией жизни кверента еще до знакомства с этим самым спутником, но это, насколько я понимаю, только в тех случаях, когда изначально заложенный судьбой спутник (левой ладони) действительно реализуется в судьбе, в случае кармических половинок, так сказать.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 19 сен 2014, 01:05

Paradox писал(а):когда изначально заложенный судьбой спутник (левой ладони) действительно реализуется в судьбе, в случае кармических половинок, так сказать

простите если что пропустила((((( но эта фраза стала очень интересна))))))) А если у людей практически идентичные эти самые ладони) ну в миллиметрах различия))))))) На общий взгляд один к одному)
PS: ну прям желание создали заполучить фотку тех самых ладоней)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 19 сен 2014, 01:15

Лёля, имеете в виду, когда у двух разных людей одинаковые ладони? Сомневаюсь, что такое возможно. Ладони, они ведь, как отпечатки пальцев.
Или когда рисунок на левой ладони человека почти полностью совпадает с рисунком на правой ладони этого же человека? Если вы об этом, то данный человек своей жизнью полностью реализует всё то, что высшие силы для него напланировали. Как я уже говорила, принято считать, что левая ладонь отображает божественный замысел, то, с чем мы родились. А правая - это всё то, как мы этот замысел реализуем. Ведь шаг влево-шаг вправо, и ... Любое наше решение ,любой поступок, может перекроить линии на ладони. Заболталась с соседкой на лестничной клетке, опоздала на автобус и мужчина твоей мечты уже не уступил тебе в нем место, уехал в неизвестном направлении и больше никогда не появится поблизости :( Как в фильме Adjustment Bureau.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 19 сен 2014, 01:25

Paradox писал(а):имеете в виду, когда у двух разных людей одинаковые ладони? Сомневаюсь, что такое возможно. Ладони, они ведь, как отпечатки пальцев.

Я согласна, поэтому и сказала что они настолько схожи( если конечно более внимательно рассматривать то найдется масса отличий, но общий внешний почти близнецы)! что очень сомнительно( При том что левые..... Люди жили в разных социальных слоях, городах, да и в принципе они разные))))))))) но так понимаю что эту принципиальную разность как раз и стоит рассматривать на мелких линиях? А то что основное и явно заметное( хоть и схожее), мы опускаем?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 19 сен 2014, 01:38

Лёля, если вы о конкретных людях, то мне уже любопытно посмотреть на эти ладони.
В сущности, надо смотреть, в чем сходства, а в чем различия.
Если похожи длина и очертания линии жизни, то вполне допускаю, что их "истории болезни" могут совпадать, если кольца и бугры - вероятнее всего, у них похожие характеры.
Но вот так не видя ладони мне, конечно, сложно ответить в теории. Хиромантия вообще наука далеко неточная: ладонь редко говорит, будет ли человек жить в роскоши или пропьет все деньги. (Разве что уличные цыганки такое рассказать могут, да и те не все правду скажут). Ладонь может сказать, какой у человека потенциал эти деньги заработать, к примеру.
Лёля писал(а):При том что левые..... Люди жили в разных социальных слоях, городах, да и в принципе они разные

Левые люди? :) Или левые ладони?
Уточняю потому что если речь идет о ладонях, то вероятно на определенном этапе жизни каждого из них им были уготованы сходные судьбы.
А дальше каждый пошел своим путем, в соответсвии со своим окружением.
Лёля писал(а):А то что основное и явно заметное( хоть и схожее), мы опускаем?

Тоже не совсем так. Схожесть в сущности есть у всех ладоней. Если присмотреться взглядом ребенка, помню, как в начальной школе мы радовались, что у нас на ладошках буква "Ж". Причем, если буква "Ж" на обеих ладошках, значит, человек проживет две жизни. Уже не помню, от кого из одноклассниц я это услышала, но запомнила. И, собственно, книги по хиромантии меняч изначально заинтересовали в попыитке убедиться, а правда ли, что у меня будет жизнь после смерти. Любопытно то, что у всех девочек в классе наблюдались буквы "Ж" на обеих ладошках (ну, то есть, линия жизни, линия сердца и линия ума). А мелкие линии они, да, в сущности, мелкие подробности.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!