Первый форум о приворотах

Диагностика обрядов

Снятие защиты легло, но не сильно задело Артема. Рассорка легла основательно, тоска тоже. Воля слишком…

Сообщение Lala » 16 сен 2014, 20:52

Практики-девушки-красавицы. :Rose: Ну порадуйте рыжую-бесстыжую... :D Почти 2 недели жду...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 17 сен 2014, 00:05

Lala постараюсь посмотреть в ближайшие дни, по обрядам киньте в личку. Если вас устроит конечно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 17 сен 2014, 00:34

Лёля обряды скинула в ЛС. Конечно же устроит!!! :) Буду очень ждать Вашего ответа :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 18 сен 2014, 19:43

Lala не чем Вас порадовать((((( Удалось задеть чуть по низам( Но для него это ничто! Защиту советую снимать серьезно, она у него мощная и пробить ее сложно. Воля тоже сильна. Помимо нахождения под покровительством, у него идет очень мощная поддержка от женщины. Все что удалось это просто чуть нарушить его стабильность, чтоб закрались сомнения, и не более((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 18 сен 2014, 20:19

Лёля Расстроена :( Но все равно спасибо за диагностику :Rose:
Лёля писал(а):Помимо нахождения под покровительством, у него идет очень мощная поддержка от женщины

Женщина-маг, жена, мама? С кем работать?
Лёля писал(а):Защиту советую снимать серьезно, она у него мощная и пробить ее сложно. Воля тоже сильна.

4-Й раз пробить пытаюсь и все никак.... А стоит ли снимать защиту? У меня получается что обряды ложатся и через нее. И привязка легла и рассорка....
Лёля писал(а):Удалось задеть чуть по низам

??? Присушка не легла?
И можно офф-топом вопрос, он хотя бы обо мне думает, вспоминает, он хоть что-нибудь чувствует от того что я делаю?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 18 сен 2014, 20:36

Lala писал(а):Женщина-маг, жена, мама? С кем работать?

не думаю что здесь магическое, кто угодно может быть из его близких женщин, больше выходит как мощная поддержка( ну как энергетический вампир питается, лучше слов не нахожу)
Lala писал(а):4-Й раз пробить пытаюсь и все никак

мне сложно судить, я смотрела что на настоящий момент, а что было до не знаю.... может и пробили по сравнению что было
Lala писал(а): А стоит ли снимать защиту? У меня получается что обряды ложатся и через нее

да не ложатся они, а цепляют, либо неправильно ложатся, от этого он не будет с вами, но вспомнилось, подумалось, взгрустнулось, чуть поссорился и.... через пару недель то все на свои круги становится(((((
Lala писал(а):И можно офф-топом вопрос, он хотя бы обо мне думает, вспоминает, он хоть что-нибудь чувствует от того что я делаю?

а как я могу это узнать если Вас то я не видела)))) Я смотрела только как легли обряды ( хотя и присушку лучше бы было смотреть в комплексе с вами)
Ну идет у него сейчас переоценка событий, что-то решает, но насколько это связано с вами....
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 18 сен 2014, 21:28

Лёля писал(а):не думаю что здесь магическое, кто угодно может быть из его близких женщин, больше выходит как мощная поддержка( ну как энергетический вампир питается, лучше слов не нахожу)

Ну тут я в ответе не сомневаюсь :D Правда я когда делала расклад на таро, мне это карты объяснили словом "самопожертвование". Эту связь я думаю надо оборвать...
Лёля писал(а):а как я могу это узнать если Вас то я не видела)))) Я смотрела только как легли обряды ( хотя и присушку лучше бы было смотреть в комплексе с вами)
Ну идет у него сейчас переоценка событий, что-то решает, но насколько это связано с вами....

Лёля выложу фото, посмотрите? Бьюсь, а на физике ничего нет, руки опускаются... :cry:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 18 сен 2014, 21:43

Lala писал(а):Эту связь я думаю надо оборвать...

ну чтоб оборвать, надо знать с кем) от всех вы его не отделите, а от кого идет самое активное не известно((( Но можно попробовать просмотреть разные варианты
Lala писал(а):Лёля выложу фото, посмотрите

только если на следующей неделе, на этой еще остальным не успела ответить(((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 29 сен 2014, 18:35

Ответила в ЛС, по уточняющим вопросам.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 04 ноя 2014, 02:54

Уважаемые Практики! :) Прошу повторной диагностики! Со времени последнего обряда прошло около месяца! Ссылки на обряды скину при необходимости в ЛС. Заранее спасибо :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!