Первый форум о приворотах

хиромантия,знаки на ладони

Доброго времени суток! Очень интересная тема!) Мне в 18 лет тоже одна бабушка гадала по руке, рассказала про…

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 13:28

Эгоистка, а если прикрепить фото через нет - во втором посте расписано kak-prikrepit-foto-t353.html, там не надо размер уменьшать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Эгоистка » 17 сен 2014, 13:52

Paradox :Rose: , вот и мои ручки . Такое фото подходит ?
Арета, огромное спасибо ... разобралась :Yahoo!:
Вложения
tNSB0-3sPHY(1).jpg
fbnnejHOz88(1).jpg
6TdeKo6sN4U(1).jpg
dcNPaNWpFnA(1).jpg
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 13:59

Paradox писал(а):Тут пока списочек выложу, для себя, чтоб никого не потерять.
1. Русалочка
2. Mari1992
3. Альба
4. Арета
5. Лисёнок
6. Nadya
7. Anita
8. Эгоистка
9. imagine
10. Oksana
11. Zhadi

Вот это списочек организовался!!!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение imagine » 17 сен 2014, 14:16

Арета писал(а):Вот это списочек организовался!!!По-моему Вам пора уже тренировку открывать, причем платную - отбоя не будет!!!

Полностью поддерживаю! Девочки, давайте не забывать Кошкин фонд)))) Paradox, спасибо, что взяли :Rose: , сама много раз пыталась разобраться, но для меня это осталось навсегда китайской грамотой((((( видимо топографический кретинизм сказывается)))) не понимаю карты и линии не смогла понять))) :crazy:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Русалочка » 18 сен 2014, 12:33

Paradox, а можно вопросик?
"Мужчина судьбы" - это именно муж или это может быть просто мужчина, сыгравший большую роль в вашей жизни, но мужем не ставший?
И что-то не совсем разобралась, как его можно увидеть? Можете пояснить, чтоб если появится на руке, то можно было узнать :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Paradox » 18 сен 2014, 17:07

Эгоистка, да, подходят.
Сегодня постараюсь Альбе и Арете чего-нибудь умного написать.
Аните и Эгоистке - после выходных.

Русалочка, под мужчиной судьбы я подразумевала именно того, кто станет вашим мужем.
Он есть там, где линии брака, но его линия еще не проявилась рядом с вашей линией жизни. Она должна идти близко-близко и параллельно. Если посмотрите на стр.3 данной темы, на ладони li ra есть такая линия (тонкая зеленая). Это как пример. В вашем случае, отсутствие линии влияния мужа, вероятнее всего, значит, что со своим суженым вы пока не знакомы.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение MC7 » 18 сен 2014, 17:47

///
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лисёнок » 18 сен 2014, 18:23

И я, и я где-то в середине списочка :oops: Про меня не забудьте плиз :oops: Выложу ладошки свои :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 18 сен 2014, 18:25

MC7 блин,такая классная фотка получилась,а я весь день и так и сяк и никак,линии не все видны((
imagine писал(а):Девочки, давайте не забывать Кошкин фонд))))

мое ИМХО втисну)) Про кошечек и так всем форумом почти во всех разделах не забываем :) Я за то,чтобы мобилку Парадокс пополнить кто сколько сможет) И нам не стыдно и ей приятно :twisted:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение MC7 » 18 сен 2014, 18:37

////
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!