Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Айгерим » 17 сен 2014, 12:24

Здравствуйте! Я бы хотела к вам на тренировку. Возьмете меня?
Айгерим
 
Сообщений: 44

Сообщение Beatrisa » 17 сен 2014, 14:27

Anna K :Rose: ,Айгерим :Rose:
Возьму,конечно,но молниеносно ответить не смогу- поэтому если Вы рассчитываете на быстрый ответ,советую Вам обратиться в раздел "Бесплатная Диагностика"
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Shakira » 18 сен 2014, 02:14

Здравствуйте Beatrisa! Была примерно месяца 1,5 назад на диагностике. Можно к вам попроситься сейчас или ещё рано?
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 18 сен 2014, 06:22

Margo5 писал(а): Беатриса, что же мне делать? Подавать на развод и ставить точку? чистку я пока не делала, у меня не получилось защиту на дочь поставить. Я вот правда зато сделала печать на вызов чувств. Не знаю работает ли она? Ой, в голове каша. Я очень сильно обижена на мужа. Но и почему-то мне кажется, что он ко мне никаких чувств не испытывает. А если нет чувств, я не хочу никаких приворотов делать. Как же мне быть? Посоветуйте, пожалуйста!!!


Марго5 :Rose:
Вы пытаетесь переложить на меня ответственность. :roll: Разводиться или не разводиться- решать только Вам,и никому больше. Что касается приворотов- не обязательно идти на крайние меры,и бежать на кладбище или лепить вольты обращаясь за помощью к Темным Силам. Попробуйте поделать гармонизации,обряды для разжигания страсти,обряды на примирение, и пр.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 18 сен 2014, 06:42

Лилия3 :Rose:
Судя по всему, сейчас Ваши отношения- в стадии приятельских,не больше. В ближайшие 3-4 месяца вряд ли что-то изменится в лучшую сторону,наоборот :( Ваш Мужчина решит для себя,что союз с Вами ему ни к чему, и никаких шагов Вам на встречу не сделает. Так же вероятно появление соперницы на горизонте.
Что касается Его чувств к Вам- он прекрасно понимает,что причиняет Вам боль своими какими-то действиями,но как я уже писала выше, ничего менять в своем поведении не хочет,так как не считает,что Вам с Ним "по пути", так же Он в какой- то степени успел в Вас разочароваться.Возможно,на Его убеждения повлиял кто-то из Его окружения,прямо или косвенно "намекая" о том,что вы-не пара.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 18 сен 2014, 06:49

Shakira писал(а):Здравствуйте Beatrisa! Была примерно месяца 1,5 назад на диагностике. Можно к вам попроситься сейчас или ещё рано?

Здравствуйте :Rose:
Можете "попроситься" :) , но предупреждаю заранее- ответить быстро Вам не смогу . Поэтому если Ваш вопрос не терпит отлагательств,обратитесь в раздел "Бесплатная Диагностика",чтобы впоследствии не было обид и претензий :-)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 18 сен 2014, 06:52

Следующим отвечу для lise :Rose: и Novaya :Rose:
Девочки, не гневайтесь!!!постараюсь не затягивать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Shakira » 18 сен 2014, 07:00

Спасибо. Ничего , я подожду. С парнем познакомились недавно.Увидились на несколько минут и он уехал работать на месяц. Звонит,переписываемся,говорит,что никому уже не отдаст.Громких слов много.А сейчас вот пропал резко. Хотелось бы узнать он на самом деле настроен серьёзно так? Стоит надеяться на то,что вскоре будем вместе,есть ли чувства или ему просто скучно и он развлекается так?
Знаю что ему 26 лет Сергей. К сожалению это всё. Ольга 8 февраля 1987
Вложения
m2GWSSxVJgQ.jpg
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение Shakira » 18 сен 2014, 07:06

Сергей 26 лет.Козерог)
Вложения
FOT39F4.jpg
Shakira
 
Сообщений: 18

Сообщение ЛилияЗ » 18 сен 2014, 14:29

Беатриса, спасибо большое за диагностику.
Вы правы в том, что этот молодой человек причиняет мне боль своим отношением ко мне, неопределенностью всей ситуации и знает об этом. Иногда складывается даже впечатление, что это ему доставляет удовольствие.
По поводу того, что отношения снова начали развиваться, можно сказать что они на стадии приятельских. Спасибо Вам, что Вы сказали, что нет будущего у нас. Получается выход у меня сейчас только один: обрывать все отношения сейчас пока не так больно и не подпускать его больше к себе никогда.
Я Вам очень благодарна за диагностику:Rose:
ЛилияЗ
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!