Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Ануш » 17 сен 2014, 00:14

Здравствуйте! :) Я к Вам самым первым кроликом обращалась! Всё как Вы тогда сказали. так и получилось. И вот,не так давно, между нами начались отношения.Только теперь всё ещё больше запуталось,ещё больше мыслей, что теперь...что ждать от всего этого в итоге..?
Если возможно, то возьмите меня на диагностику! Заранее спасибо! :Rose:
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение WhiteCat » 17 сен 2014, 13:45

Annetta, добрый день! Можно к вам опять обратиться за диагностикой? Хочу провести определенный обряд и немного сомневаюсь. Нужен совет.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение juljacha27 » 17 сен 2014, 14:17

Annetta, здравствуйте, хотела бы вновь попросить Вас провести диагностику нашей ситуации :Rose: проводила некоторые обряды, прошло уже больше 3 недель с последнего. Хотела бы узнать, легло хоть что-нибудь, да и вообще собирается ли ситуация изменяться :%) и если нет, успеть почистить его на этой убывающей луне и трудится дальше:) Заранее спасибо за ответ :Rose: :Rose: :Rose: Когда скажите добавлю фото, а можно обряды в ЛС скинуть?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 17 сен 2014, 18:52

Ануш писал(а):Здравствуйте! :) Я к Вам самым первым кроликом обращалась! Всё как Вы тогда сказали. так и получилось. И вот,не так давно, между нами начались отношения.Только теперь всё ещё больше запуталось,ещё больше мыслей, что теперь...что ждать от всего этого в итоге..?
Если возможно, то возьмите меня на диагностику! Заранее спасибо! :Rose:


Добрый вечер, Ануш. Вы меньше месяца назад проходили другую тренировку. Пока не получится.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 17 сен 2014, 18:55

WhiteCat писал(а):Annetta, добрый день! Можно к вам опять обратиться за диагностикой? Хочу провести определенный обряд и немного сомневаюсь. Нужен совет.


Конечно можно, только Вам по правилам придется месяц ждать -только в сентябре участвовали в ритуальной работе.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 17 сен 2014, 18:59

juljacha27 писал(а):Annetta, здравствуйте, хотела бы вновь попросить Вас провести диагностику нашей ситуации :Rose: проводила некоторые обряды, прошло уже больше 3 недель с последнего. Хотела бы узнать, легло хоть что-нибудь, да и вообще собирается ли ситуация изменяться :%) и если нет, успеть почистить его на этой убывающей луне и трудится дальше:) Заранее спасибо за ответ :Rose: :Rose: :Rose: Когда скажите добавлю фото, а можно обряды в ЛС скинуть?



juljacha27, маловато 3 недели! Что там за это время могло развернуться!? Перечень обрядов можете в ЛС бросить, я думаю надо будет потерпеть подождать. Лунный цикл точно должен пройти. Собьем, самой же будет жалко свою работу :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Ануш » 17 сен 2014, 19:29

Annetta писал(а):Добрый вечер, Ануш. Вы меньше месяца назад проходили другую тренировку. Пока не получится..


Если можно, то мне и на начало октября подойдёт,даже лучше...что то уже проясняться начнёт !
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
Аватар пользователя
Ануш
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 17 сен 2014, 20:11

Ануш писал(а):
Если можно, то мне и на начало октября подойдёт,даже лучше...что то уже проясняться начнёт !


Хорошо, приходите!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 17 сен 2014, 20:31

"Лунный цикл точно должен пройти"
Annetta, все таки лучше в конце сентября? ( Как же ждать-то трудно :crazy: , но и работу свою сбивать не хочется, правда если легла она, эта работа :) да и почистить не успею :( Но послушаюсь специалиста и наберусь терпения, обращусь в конце месяца, числа 27 можно будет? :-) обряды сейчас скину в ЛС. Спасибо за быстрый ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение WhiteCat » 17 сен 2014, 21:02

Annetta писал(а):Конечно можно, только Вам по правилам придется месяц ждать -только в сентябре участвовали в ритуальной работе.


Нет, в другой тренировке участвовала в августе, вообще все планировалось на начало-середину, но по факту вышло на конец месяца, 28-е если быть точной. Так что прошло уже 20 дней.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!