Первый форум о приворотах

Есть еще негатив

Спасибо за диагностику! Да, Вы правы про разбитое сердце. Мне Фея смотрела на молодого человека. Я в июне…

Сообщение Elena06 » 14 сен 2014, 12:09

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть еще негатив? Делала через прокаливание соли в июне. Хочу сделать обряды на уверенность в себе и заняться собой...
Elena06
 
Сообщений: 29

Сообщение skazka » 14 сен 2014, 13:56

Посмотрю Вас в ближайшие дни.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 17 сен 2014, 09:02

Елена, негатив есть. Это не обязательно значит, что он магический. Проблема у Вас с чакрой, отвечающей за чувства. Вы не описали свою ситуацию, поэтому я могу только предполагать: сердце разбито, не можете отпустить чувства по отношению к какому-то человеку...В любом случае, проблема связана с чувствами и эмоциями. Так что работу над собой Вам необходимо продолжать.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Elena06 » 17 сен 2014, 18:55

Спасибо за диагностику! Да, Вы правы про разбитое сердце. Мне Фея смотрела на молодого человека. Я в июне летала, чтобы поговорить, но он просто выставил меня за дверь. Вот три месяца пытаюсь реабилитироваться. Я оказалась в незнакомом городе далеко от дома на улице и мне помог человек с которым в соцсетях познакомилась за 2 недели до поездки. Он с родными меня принял, чтобы могла переночевать до ближайшего рейса и сейчас помогает и благодаря ему начала понимать, что не надо возвращать тех кто не ценит. Вот немного успокоившись и все взвесив и оценив решила налаживать жизнь. Что посоветуете мне сделать?
Elena06
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!