Первый форум о приворотах

Отработка раскладов

Morigan, по поводу вашего расклада. У вас как-то немного странно получилось по две карты на каждую позицию. Вы…

Сообщение Katja » 09 сен 2014, 02:55

Вопрос

Леонид, скажите пожалуйста, про Кельтский Крест. Позиция 5 вероятное ближайшее будущее, 6 - точно будет. Вышло, что вероятное будущее гораздо хуже того, что точно будет. Хотя в описании расклада указано, что позиция 5 вроде это достижение.
Там про отношения
5 Король Мечей пояснение Дьявол
6 Верховная Жрица пояснение Мир.
Но по позиции клиентки логично, она ослеплена тревогой, ведет себя безрассудно. Хотя мужчина пока видит дело в позиции 8 как Король Чаш. Видимо она может довести до того, что мужчина переменит отношение и от чувств к ней перейдет на рациональность и просто секс? Ведь вложиться можно и в негативном плане?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 09 сен 2014, 03:00

Вопрос

Леонид, скажите пожалуйста, про Кельтский Крест. Позиция 5 вероятное ближайшее будущее, 6 - точно будет. Вышло, что вероятное будущее гораздо хуже того, что точно будет. Хотя в описании расклада указано, что позиция 5 вроде это достижение.
Там про отношения - впрочем, ее интересовала возможность интимной близости.
5 Король Мечей пояснение Дьявол
6 Верховная Жрица пояснение Мир.
Но по позиции клиентки логично, она ослеплена тревогой, ведет себя безрассудно. Хотя мужчина пока видит дело в позиции 8 как Король Чаш. Видимо она может довести до того, что мужчина переменит отношение и от чувств к ней перейдет на рациональность и просто секс? Ведь вложиться можно и в негативном плане?
Позиция 10 у них - 6 Мечей и Королева мечей.
Я так понимаю, что или выход на новый этап и близкие отношения свободных людей, или клиентка спокойно предпочтет самодостаточное одиночество.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Leonid » 09 сен 2014, 03:24

Katja писал(а):возможно ли Справедливость в защитах на высоком энерг уровне трактовать как некое высокое заступничество?

Да, это допустимо.

Katja писал(а):Защита Рыцарь Жезлов на уровне низшей энергии - у нее есть защитник человек? или это тоже говорит просто о неплохих своих защитах?

Может быть есть просто кто-то, кто помогает ей морально.

Katja писал(а):смущает верх - 7 Чаш перевернутая

Если она действительно живет миром сказок, это уместная карта, т.к. карта говорит об иллюзиях.
Но данный расклад не особо подходит для анализа личности - для этого мы изучали другой расклад.
В рамках этого - на кармическом уровне у нее всё нормально, просто проходит через свои стадии развития души.

Katja писал(а):ТО есть, не понятно, что советовать при таком раскладе.
А защит ставить не надо. Чиститься не от чего. Верх велено не трогать. Что ж сказать для работы с собой человеку?

А что человек изначально вас спрашивал, и ради чего вы делали расклад?
Диагноз "вы здоровы" это тоже диагноз, за которым ходят к доктору. В этом случае советов особо не дают.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 09 сен 2014, 03:40

Gostja писал(а): Здесь следует остановиться или все же правильно продолжать? Колода что-то конкретное говорит... Прокомментируйте, пожалуйста! Меня это немного взбудоражило.

Описанная вами ситуация действительно довольно уникальна и, возможно, за всю вашу практику повториться лишь пару раз.
В данном случае я бы сказал, что мч влюбился в новую мд по тем же причинам, что изначально в вашу кверентку. В будущем Император - это хорошая карта.
Без дополнительный раскладов осмелюсь сказать, что мч разочаруется в новой мд и вернется к вашей кверенте.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 09 сен 2014, 03:57

Katja писал(а):И опыт создания единой истрии.

Очень хороший опыт.
Радует, что несмотря на множество дополнительных карт вы не запутались в них.

Единственный комментарий это продолжать делать то, что вы делали: пытаться разделить историю на секции. Это дает структуру и ясность рассказу.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Leonid » 09 сен 2014, 04:06

Katja писал(а):Позиция 5 вероятное ближайшее будущее, 6 - точно будет. Вышло, что вероятное будущее гораздо хуже того, что точно будет.

Одно может быть более долгосрочная, а другое - менее долгосрочная перспектива развития событий. Обратите внимание на исход и совет. Т.к. исход 6 мечей, это уход от ситуации. Пояснение Королева Мечей лишь говорит о том, что это решение будет уверенным и обдуманным.

А так, да, люди порой могут и испортить ситуацию. Присказка есть такая: "дорога в ад выложена благими намерениями".
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Katja » 09 сен 2014, 14:49

Спасибо. Леонид, большое!
Leonid писал(а):Одно может быть более долгосрочная, а другое - менее долгосрочная перспектива развития событий

видимо 6 опзиция менее долгосрочная, а 5 - вероятное развитие в дальнейшем?
Leonid писал(а):Обратите внимание на исход и совет

Совет Звезда, что подтверждает, что ей, в любом случае, это будет не болезненно. ТАм в позиции 2 легло Солнце. В общем, видимо, получит, что хотела и будет иметь возможность потом спокойно уйти из всего этого.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Katja » 10 сен 2014, 00:43

Леонид, у меня снова вопросы, прошу прощения.


ТЕХнический вопрос. ДЕлаю расклад, записываю карты. Уточняю. ЗАписываю то, что уточнилось. И собираю колоду.
И вот я смотрю записи и начинаю толковать. Но понимаю, что я бы еще уточнила кое-что.
ВОПРОС 1:
Я могу сосредоточиться и вытащить карту по раскладу, который уже закончен, а карты собраны? она будет иметь отношение к тому раскладу?
Например, спросить "По позиции ХХХ в раскладе вот этом, с картой вот этой, я нуждаюсь в дополнительной информации, поясните, пожалуйста, я возьму одну карту". Допустимо?

ВОПРОС 2:
если расклад описывает отношения, в которых присутствует магия, и активно, постоянно и долго, сами отношения формируются с применением магии. Есть ли карты, которые указывают на воздействие? Описание колдующего человека как-то обозначается?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 07:28

Доброго времени суток, Леонид.
Прощу помощи!
Расклад "Кельтский крест", ситуация: Кверент и партнер, оба в браке, отношения длятся продолжительное время, был период когда оба решились на разводы и построение семьи, но партнер вдруг вернулся в свою семью, сейчас так и живут каждый в своей семье, но их тянет друг к другу и они поддерживают теплые отношения.
1 – колесо судьбы
2 – дурак
3 – солнце
4 – луна
5 – 2 пентаклей
6 – суд
7 – дьявол
8 – королева жезлов
9 – 6 жезлов
10- 7 мечей
1. Суть проблемы - в отношениях с партнером присутствует цикличность.
2. Энергии противостоящие или поддерживающие кверента – здесь неясно, как трактовать Дурака – что в отношении партнера к кверенту нет расчета, он искренен на настоящий момент, но несерьезен?
3. А вот у кверента к партнеру действительно искренние чувства, солнечные, настоящая любовь.
4. В прошлом были неуверенность, подводные камни и сложности.
5. Будущее, которое может произойти – кверент сделает выбор, определится что для нее важнее.
6. Будущее, которое точно произойдет – так как формат существующих отношений кверента не устраивает – будет обновление отношений и критический период.
7. В отношениях сейчас кверент чувствует себя искусителем. Соблазнителем.
8. Партнер тянется к кверенту из-за ее великодушия и понимания.
9. Кверент надеется на благоприятный исход дела, построение новой семьи.
10. Но семьи новой не будет – так как 7 мечей говорит не держаться за эти отношения. Хотя если рассматривать 5 и 6 карту, которые говорят о выборе и карта Суд говорит вроде о благоприятном исходе, даже если наступит кризис в отношениях. Либо сохранение своей семьи и есть благоприятный исход для кверента?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Katja » 20 сен 2014, 00:37

Леонид, здравствуйте.
У меня возник ВОПРОС
по раскладу да-нет на 5 Букв.
Я заметила, что все же выпадающие карты не кажутся случайными и дают намеки по теме вопроса. Может ли так быть?
Например, часто на вопрос, осведомлен ли человек о сем-то, догадывается ли - выпадает НЕТ с участием нескольких Пажей: нет, и не в курсе в силу наивности и неискушенности по всем фронтам. И так далее.
Вот один из примеров:
Вопрос от клиентки был таков - удастся ли после успеха ее дела сохранять любовные отношения без применения магии.
Если смотреть просто пропорцию, то простой ответ да.
Эмоции Влюбленные
Чувства Солнце
Дух Мир
Мысли 9 мечей4
Материя 5 мечей.
То есть это удастся, да.
Если вдаться в пропорцию и смысл - да. НО на ментальном и физическом плане союз будет не гармоничен.
Если все же вдаться и в смысл карт, уделив внимание Старшим Арканам, как важной детали, то можно и добавить, что
Без магии любовь, очень светлые чувства и некая завершенность в духе у этой пары им , в общем можно сказать, свыше - Старшие Арканы - дадут возможность жить в любви без колдовства. Определяющий характер тут носят любовные чувства, да, однозначно.
НО в быту и в их ментальном плане будут трудности, страхи, какая-то неустроенность и конфликты будут создавать помехи.
Резюме, что без магии можно, приворотное не нужно будет точно, любовь настоящая и она ведёт. Но для преодоления трудностей житейских и разрешения ментальных негативных программ магия не помешала бы, как метод.
Или я усложняю?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!