Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Лисёнок » 15 сен 2014, 18:46

Елена1983, фото Ваши сохранила. Можно удалить.

Девочки! (И мальчики, если таковые будут в моей Тренировке). Пишу для всех, чтобы было понятно. Никого обидеть не хочу. Понимаю состояние каждой из Вас. Хочется быстрее / скорее бы, а лучше прямо сейчас. НО! Тренировка открывается Практиком / Диагностом БЕСПЛАТНО для отработки расклада в СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Надеюсь этот момент понятен? Для меня лично (и думаю для многих) это не является делом всей жизни, это хобби, о котором мои родные не знают. И у меня есть дом, семья, дети, другие интересы, проблемы, заботы. Поэтому прошу ценить потраченное на Вас время и силы. И терпеливо ждать. Или не ждать.
Надеюсь на понимание :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Елена1983 » 15 сен 2014, 19:00

простите меня...больше не буду торопить...я за фото беспокоилась очень...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Лисёнок » 16 сен 2014, 12:48

Angel2811, беру Вас в Тренировку. В очереди будете после Елены1983. Фото можно удалить, себе сохранила. Телефон узнавайте у Ночной кошки в ЛС. Дает по запросу. Я не пишу его, т.к. мог измениться или еще что, чтобы не было накладок.

Елена1983, жду также Вашей помощи нашим подопечным.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Тренировку пока больше не беру. Всех, кто ожидает, посмотрю до конца месяца.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LisaAlisa » 16 сен 2014, 13:06

Лисенок, отписываюсь по своей ситуации: мч мне пару раз писал первым, но общение с его стороны натянутое, односложное. Узнала про соперницу, появилась все-таки девочка,сейчас видимо весь ушел в общение с ней, не знаю насколько серьезно и близко общаются. Пока так непонятно все.
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Елена1983 » 16 сен 2014, 13:19

сегодня переведу денежку кошкам)))
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Angel2811 » 16 сен 2014, 17:27

Добрый вечер, Лисенок! Сделала перевод ночной кошке на мобильный телефон.
Angel2811
 
Сообщений: 31

Сообщение Елена1983 » 16 сен 2014, 17:44

Добрый вечер, Лисенок! Денежку кошкам перевела...
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение LisaAlisa » 18 сен 2014, 11:59

Лисенок, ни в коем случае не хочу показаться навязчивой и терпеливо жду, но хочется узнать хотя бы примерно, когда будет ответ на мой вопрос? Просто я подала заявку еще в начале месяца, и если в ближайшее время возможности посмотреть меня не будет, то я сниму заявку:( с уважением.
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Лисёнок » 18 сен 2014, 13:36

LisaAlisa, добрый день :Rose:
Вы у меня ближайшая в очереди. Даже фото Ваше уже распечатала, приготовила. Планировала вчера посмотреть. Но к сожалению не позволило самочувствие. До конца недели точно посмотрю. Потерпите немного. Если есть фото соперницы, могу посмотреть и их пару.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение LisaAlisa » 18 сен 2014, 13:47

Лисенок, с соперницей запутано все, точно знаю, что с одной девочкой он общается и недавно познакомился, но есть еще одна, с кторой он общается тоже, хотя знакомы они с лета, и вроде всегда общались как друзья. я на всякий случай отправлю фото обеих, но склоняюсь больше к Насте
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!