Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста!!! Есть ли у пары будущее?

dragonfly писал(а):Получится ли у нас снова быть счастливыми, если уедем? Я очень не хочу терять его Лёля…

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 00:35

Аделина, здравствуйте. Сделала расклады что получается : вы пишите
dragonfly писал(а):Совсем запуталась уже..
что могу сказать и он не менее(((((((((
Но ближе к теме Он действительно чувствует зависимость от Вас, и его это пугает. Вроде как стабильность, и все так хорошо, но ему нужно не это. Тянет к Вам, да и порвать бы готов отношения, но пока не получается. Пока у него разочарование, но причина не совсем в Вас, или Вы косвено стали этой причиной. Мешают отношения из прошлого, была потеря семьи ( видимо был женат, либо была долгая связь с женщиной). Он пока подавлен и не готов общаться - верней желание есть, но оно идет как стирание прошлого, желание что-то забыть, а Вы как раз тот человек который с одной стороны помогает, но с другой напоминает. И будущее ваше очень размытое выходит. Он хочет быть с Вами, опять же по причине так надо( это больше использование Вас), ему удобно, но причина такого поведения остается что он не закончил предыдущие отношения, и они всячески прорываются в его жизнь и ваши отношения.
Есть возможность совместного проживания, но и гарантий ни каких( Он будет использовать( пока ему это надо) Вы тянуть.
К сожалению информации из вашего сообщения было мало( если где оказалась не права в трактовке прокомментируйте пожалуйста. Разберем дальше. Либо задавайте вопросы по раскладу что осталось не понятно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение dragonfly » 16 сен 2014, 09:16

Спасибо большое вам!!!
Лёля писал(а):"что могу сказать и он не менее(((((((((
Но ближе к теме Он действительно чувствует зависимость от Вас, и его это пугает. Вроде как стабильность, и все так хорошо, но ему нужно не это. Тянет к Вам, да и порвать бы готов отношения, но пока не получается. Пока у него разочарование, но причина не совсем в Вас, или Вы косвено стали этой причиной. Мешают отношения из прошлого"

вот прям все так... Только не у него отношения, я была замужем, у меня потеря семьи,есть сын 5 лет, а мой муж являлся его хорошим другом раньше... Может и ребенок тормозит его еще?... Мне бы хотелось узнать, есть ли чувства с его стороны? Не далее как вчера все было прекрасно, он был открыт для общения, хотя обычно очень трудно вывести его на разговор... Я видела, что он боится потерять меня, что хочет быть со мной... Но из расклада поняла, что это просто использование для личной выгоды... И еще: он меня только морально использует, чтобы отвлечься от чего то, или и экономической выгоды от отношений ждет тоже?
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение Лёля » 16 сен 2014, 23:01

dragonfly писал(а):Мне бы хотелось узнать, есть ли чувства с его стороны?

чувства есть, но он очень сильно потерялся, сомневается насколько это вообще нужно.
dragonfly писал(а):Но из расклада поняла, что это просто использование для личной выгоды.

к сожалению пока больше получается так(((((
dragonfly писал(а):или и экономической выгоды от отношений ждет тоже?

это только в будущем если Вы решите отношения оставить.
Давно такой путаницы не было в раскладах(((((( И относится он к вам вроде не плохо, но все идет с таким подвохом( Я бы сказала что у него просто вышло увлечение с вами, а теперь он ищет выгоду для себя в этих отношениях, не то что даже материальную, а просто выгоду. Вообщем не вижу я особой искренности пока от него((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение dragonfly » 17 сен 2014, 13:09

Спасибо Вам огромное, о некоторых вещах я догадывалась и сама, но на многое вы открыли мне глаза... Жаль, что так все выходит, этот человек успел стать мне близким и родным((( Если можно, последний вопрос: можно ли как-то повлиять на ход его мыслей и на его ощущения с помощью магии? Будет ли в этом смысл?? Я не хочу терять его, хочу помочь ему определиться.... Еще раз огромное спасибо, что не отказались мне помочь))
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение Лёля » 18 сен 2014, 19:48

dragonfly писал(а): можно ли как-то повлиять на ход его мыслей и на его ощущения с помощью магии?

это надо отдельным раскладом смотреть насколько будет успешно. А так же хватит ли у вас сил и способностей это можно проверить в диагностике на способности diagnostika-na-sposobnosti-t379-820.html
dragonfly писал(а):Я не хочу терять его, хочу помочь ему определиться

да пока Вы его и не теряете, но настоящий момент лично для Вас это пользы не принесет. Так что решение за вами.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение dragonfly » 19 сен 2014, 06:15

Спасибо вам большое еще раз, Лёля, теперь мне все стало более-менее понятно...
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение dragonfly » 29 ноя 2014, 11:04

Еще раз обращаюсь к вам за помощью, уважаемые практики. Впервые обращалась в конце августа, когда отношения с молодым человеком только начинались... Прошло три месяца, все было идеально, я влюбилась безумно, чувствую, что он тоже любит меня... Но случилось так, что я, сама того не желая, очень обидела его, соврала, предала даже в какой-то мере... Хотелось бы узнать, сможет ли он простить меня, будем ли мы снова счастливы вместе? И каковы перспективы развития наших отношений?
h87U82Ab3zk.jpg
Аделина, 25.12.1988

z_218005c7.jpg
Сергей, 03.05.1991

Заранее очень благодарна вам за помощь.
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение dragonfly » 09 дек 2014, 15:29

Уважаемые практики, поднимаю тему, так как прошло 10 дней. посмотрите пожалуйста, как будет время, для меня это очень важно. Заранее безмерно благодарна вам
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение dragonfly » 10 дек 2014, 17:12

Посмотрите нас пожалуйста, знаю, что таких, как я тут очень много, а вас мало, но уже руки опускаются... Извините за назойливость
dragonfly
 
Сообщений: 20

Сообщение Лёля » 11 дек 2014, 15:25

в работе
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!