Первый форум о приворотах

Что происходит в отношениях с любимым

Спасибо огромное, вы попали в точку [quote="Gostja"] Не вижу, чтобы между вами вспыхнула страсть и чтобы…

Сообщение katya1705 » 15 сен 2014, 23:23

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мы расстались в парнем. Произошло это очень быстро и неожиданно для меня. Мы общаемся, но я не могу понять, что происходит в наших отношениях. Подскажите, пожалуйста что между нами происходит и как мне быть?

Я: Екатерина
18.04.1995 г.р.
[img]
U9blFYEvERM.jpg
[/img]

Он: Иван
20.05.1993 г.р.
[img]
_hfUlRPdk_8.jpg
[/img]
Вложения
_hfUlRPdk_8.jpg
U9blFYEvERM.jpg
katya1705
 
Сообщений: 2

Сообщение Gostja » 16 сен 2014, 20:53

Похоже, Вы смотрели на эти отношения немного сквозь 'розовые очки', и там, где были просто легкое и приятное времяпрепровождение, Вы могли считать несуществующую серьезность и далеко идущие намерения, которых нет и не было. У него могут быть еще и другие дела, например на работе, или иные занятия, в которых ему интереснее, азартнее, и куда его тянет больше, чем к Вам, могут быть и какие-то тайны. Не вижу, чтобы между вами вспыхнула страсть и чтобы отношения вышли на другой уровень чем нынешний, приятельский - увы.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение katya1705 » 16 сен 2014, 21:12

Спасибо огромное, вы попали в точку
[quote="Gostja"] Не вижу, чтобы между вами вспыхнула страсть и чтобы отношения вышли на другой уровень чем нынешний, приятельский - увы.[[quote="Gostja"]
То есть восстановить отношения нельзя никакими методами?
katya1705
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!