Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 14 сен 2014, 01:13

:Rose: цун
Благодарю! Удачи Вам в решении Ваших вопросов и жду с положительными результатами!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение EvaEve » 15 сен 2014, 08:40

:Yahoo!: Anvikta Здравствуйте, вот и я к Вам на тренировку.
1. Мой, теперь уже, бывший МЧ. Прожили вместе 8 мес, по его предложению, естественно. Была нацеленность на семью и детей. Говорил, что очень дорожит мной и что ему со мной спокойно, но потом начал сообщать, что не хватает ему со мной эмоций и начал эти эмоции искать на стороне. После моего возвращения из отпуска, сказал, что никогда меня не любил, а сейчас, наконец, встретил свою любовь и попросил от него съехать. сказал, что я - была неудачным экспериментом, можно ли построить семью без чувств, и, если бы он знал тогда, 8/ месяцев назад, что может еще испытывать что-то подобное, что у него возникло к другой девушке, не приглашал бы меня к себе жить и строить семью. Говорит, что очень дорожит отношениями со мной, как дружескими. В данный момент я уже от него съехала, но в эти выходные были вместе на его даче, поеду еще через две недели. Когда вместе на его даче спим на разных кроватях, общаемся, как друзья.
2. Проблемы в отношениях возникли либо от того, что он не знал, чего хочет и обманул себя и меня. Вроде бы, сначала хотел семью со мной, но потом ему стало спокойно, захотелось новых впечатлений ... Либо, это его кобелиная сущность. И он действует по кругу, новая девушка-эмоции-пожили вместе-быт-спокойствие-скука-разбежались. Причем сам в отношения с эмоциональной точки не вкладывается. А я по-природе своей неконфликтный и спокойный человек, очень рассудительный. Предлагала ему для эмоций занятия, но он отказывался. Ситуация, на мой взгляд, может разрешиться так: он поживет с новой пассией, эмоции поутихнут, страсть пройдет (собственно, что было и со мной), а потом поймет, что лучше меня все равно для него никого нет. Я на это очень надеюсь. хотя мне никогда не говорил, что любит (я принимала это за природную скупость и черствость). А ей уже моментально признался во всем, переманивает ее к себе, строит планы на 4-ых детей ... и т.п.
3. Характеристики отношений: Встречались три месяца до того, как съехались. В самом начале совместной жизни все было хорошо, мы оба спокойные и не эмоциональные, о чувствах не говорили, есть негативный прошлый опыт у обоих, быт наладили, много совместных интересов. А потом, месяца через три, начались проблемы. Сначала он начал вести какие-то пространные рассуждения о других девушках, потом чуть ли не запросил легализацию измены, но при этом говорил, что я ему дорога. Через некоторое время, я узнала, что он начал знакомиться с другими девушками через сайты знакомств и "в контакте" и встречаться с ними. С некоторыми был секс. Одновременно отвечая мне, что хочет быть со мной и отношения развивать. Я, естественно, сказала, что терпеть подобное не могу и что нам нужно либо решать проблемы внутри отношений, либо расставаться, но стремилась всеми силами отношения сохранить. Потом он взял тайм-аут с моей подачи на то, чтобы подумать и переориентироваться себя на отношения со мной, с его слов это означало, что он будет заставлять себя остановиться на мне.
За это время я:
1. Прошла Приворотный курс у Екатерины.
2. Очистила своего МЧ отливками.
3. Почистила его квартиру, в которой живем.
4. Перед отъездом в отпуск сделала опой на тоску.
5. Планировала сделать приворот, но не получилось.
За это время он:
1. Продолжал встречаться и переписывается с другими девушками.
2. Когда я вызвала его на серьезный разговор перед своим отъездом, обещал подумать еще раз хорошо и все взвесить, чтобы сохранить отношения.
3. Первые несколько дней моего отсутствия писал, что скучает видимо, действие опоя), потом писал просто о бытовых делах, практически каждый день, сам.
4. Когда я находилась на обратном пути домой ответил на мой вопрос: "как дела?" в контакте, что встретил свою любовь. Что думал, что никогда таких чувств испытывать не будет уже, но оно свершилось.
По моему приезду отселил меня в соседнюю комнату и поставил срок, чтобы я съехала. В остальном говорит, что я дорога ему как друг и если бы не эта нахлынувшая внезапно любовь, все бы у нас было возможно и так бы и продолжалось.
С девушкой этой он был знаком давно, она тоже живет сейчас с парнем. Но вот влюбился в нее только что, после како-то корпоратива.
Я, конечно, же уже нашла жилье и съехала. Но у меня к нему сильная привязанность и чувства. Я не могу представить сейчас свою жизнь без него и не знаю, что делать. По какой-то причине я очень хочу быть с ним, создать семью и родить детей. Я понимаю, что он - мой человек. Может быть, это только потому, что это первые мои зрелые отношения в зрелом возрасте (до этого жила с одним 2 года, но там о семье речи не шло, мы были молоды, а потом просто встречалась с другими).
В будущем, исходя из реальной ситуации, возможны три исхода: 1. Мы, либо совсем перестаем общаться и наши пути расходятся, 2. Мы продолжаем общаться, но только как друзья (и если он один, я это еще могу представить, но вот если он будет с другой девушкой, мне будет очень больно) 3. Он возвращается ко мне.
4. Вопрос: какое будущее у наших отношений? И есть ли оно вообще? Выбор: стоит ли мне за него цепляться или отпустить и идти дальше? Если стоит, то что сделать, чтобы вернуть его к себе? А если нет - тогда успокоиться и ждать появления в своей жизни "своего мужчины"? Я уже очень сильно хочу семью и детей.
Аватар пользователя
EvaEve
 
Сообщений: 16

Сообщение Anvikta » 15 сен 2014, 17:40

EvaEve, ок, конечно беру Вас с удовольствием!)) посмотрю все в течение суток!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение EvaEve » 16 сен 2014, 11:10

Anvikta спасибо, буду ждать!
Аватар пользователя
EvaEve
 
Сообщений: 16

Сообщение Anvikta » 16 сен 2014, 23:06

EvaEve,
Что касается Вашего прошлого : союз был да, но этот союз был скорее удобен для Вас обоих и с самого начала не хватало эмоций. Сейчас Дмитрий почувствовал себя мужчиной, таким напористым и его больше интересует все-таки не суть и итог отношений, а те действия, которые приносят ему удовольствия (отселил, потом позвал, о чувствах к другой рассказал, посмотрел на Вашу реакцию и тп), однако делает он это даже больше по привычке, потому что знает, что Вы принимали его такие действия с самого начала и сейчас примите. В будущем в Ваших отношениях выявится какой-то скрытый негатив и возможен даже нервный срыв, но не бушующий и яростный, а все-таки более спокойный, приторможенный скажем так.
Будущее в общем возможно, но с условием достаточно сильного терпения, события в этом случае не стоит торопить, время само все расставит на свои места в Вашем случае.
В мыслях ему с Вами удобно и очень, особенно в быту, но в своих чувствах он разобраться до конца не может (трусоват, к сожалению), у него сейчас идет "бег по кругу", и помочь ему никто не в состоянии, пока он сам не придет к какому-определенному выводу. И в действиях его сейчас действительно тоже третий человек задействованы, причем с этим человеком есть связь интенсивных и ярких отношений, но от таких отношений слишком быстро устают и велика вероятность, что этот яркий союз очень быстро перегорит. И здесь все будет зависеть от Вас: поступенчатое обдуманное продвижение вперед, к сожалению с приложение огромных усилий.
К части выбора: нужно за него бороться и страдать или отпустить: суть такова: сейчас у Вас усталость и апатия, но Вы не привыкли просто так сдаваться и хотите получить от жизни задуманное. Если будете бороться: в начале сойдетесь, будет стабильность, но ситуация будет такова: гуляет, но всегда возвращается в дом, в дальнейшем останется лишь одна привычка и чувств не будет, а в итоге зависнете во всех этих проблемах и пойдет порочный круг из которого выйти будет достаточно трудно (ситуация будет с ним повторяться вновь и вновь) . Если оставите его в покое и отойдете от этих отношений: в начале этап будет переломным для Вас, но если соберете силу воли и сможете заставить себя двигаться вперед-выйдете на новую ступень своей жизни, сможете обрести семью, в которой мужчина станет главой, отношения будут прочные и не исключен хороший достаток в семье. Для Вас возможно новая работа. В итоге, если пройдете все испытания, с чистого листа построить новое и достаточно позитивное.
В любом случае решать Вам.
Для рассмотрения вопроса воздействия на МЧ, в этой тренировке, к сожалению, это не предусмотрено. Если решите поднять этот вопрос: есть подобные тренировки у других практиков, либо обращайтесь ко мне в личку.
Фото можно удалить.
Да, еще бонусом посмотрела Ваше будущее на ближайшие полгода: :Yahoo!: новые возможности, которыми стоит воспользоваться и не упустить их, при этом действовать не задумываясь- четко и быстро. В Вашей запутанной ситуации наконец-то прольется свет и выход найдете и детали не упустите!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение EvaEve » 17 сен 2014, 10:03

Anvikta большое Вам спасибо, как вы четко все подметили и все мои мысли и интуитивные, и рациональные Ваша диагностика подтвердила. Так и чувствую, что нужно его отпустить, ничего хорошего мне с ним не светит, что он не изменится и все его действия - это порочный круг. Я просто своим спокойствием и рациональным ко всему отношением дала ему почувствовать мужскую силу ... Ну, да ладно.
Сейчас, даже при всей апатии и усталости, живя без него, чувствую, что нужно двигаться дальше и все будет хорошо. Буду переориентироваться на новую жизнь и на предсказанные вами будущие отношения и семью с сильным мужчиной, хватит с меня уже слабаков. Так легко стало. Ваша диагностика помогла мне утвердиться в моем этом решении.
И на счет новых возможностей ... Спасибо, на работе очень запутанная и неустойчивая ситуация. Теперь главное - не упустить.
:Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
EvaEve
 
Сообщений: 16

Сообщение Anvikta » 17 сен 2014, 10:10

Алена, Вы обращайтесь в личку, не стесняйтесь, если вдруг возникнут еще какие-то проблемы, ну или новенького надо будет посмотреть :oops: :wink:
Желаю успехов и удачи? Вы очень хорошая и сильная девушка и заслуживаете много больше, чем у Вас было сейчас! :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение ksy-tan » 17 сен 2014, 12:00

Здравствуйте Anvikta ! Хочу к вам попроситься на тренировку! Ситуация такая: с молодым человеком встречаюсь четвёртый месяц, нравится он мне по всем параметрам, такой, о котором я всегда мечтала, даже по знаку зодиака, как я хотела. Да только разница в возрасте- я его старше на 11 лет! и наличие у меня детей, вот что смущает (меня!) ко мне он очень хорошо относится, всё идёт как по маслу, как будто так и должно быть, а вчера он мне предложил совместный бизнес, опять же на выгодных для меня условиях! И вот вопрос меня мучает- как быть в этой ситуации? боюсь мешать работу и личные отношения, и потерять его не хочу! Если ли у нас будущее? Какие у него планы в отношении меня?
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Сообщение Anvikta » 17 сен 2014, 12:40

ksy-tan, ок, беру :Rose:
Давайте поступим так : с Вас фото и имена
С меня в течение суток ответы на вопросы:
1. Какова будет ситуация, если примите его условия на бизнес
2. Какова будет ситуация, если откажетесь
3. Рассмотрим Ваши отношения в проекте сейчас и будущее
4. Посмотрим его мысли и чувства в отношении Вас, какие надежды он на Вас возлагает

Если я что-то не так поняла с вопросами -поправьте/дополните .
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение ksy-tan » 17 сен 2014, 13:26

Anvikta писал(а):ksy-tan, ок, беру :Rose:
Давайте поступим так : с Вас фото и имена
С меня в течение суток ответы на вопросы:
1. Какова будет ситуация, если примите его условия на бизнес
2. Какова будет ситуация, если откажетесь
3. Рассмотрим Ваши отношения в проекте сейчас и будущее
4. Посмотрим его мысли и чувства в отношении Вас, какие надежды он на Вас возлагает

Если я что-то не так поняла с вопросами -поправьте/дополните .



Anvikta Спасибо большое! :Yahoo!: Имена - Татьяна Руслан
ksy-tan
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!