Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение ЕленаВ » 14 сен 2014, 15:29

Ой, Annetta, эта информация выбила конечно у меня почву из под ног, но что делать, будем решать все поэтапно.
Сначала по мне. Да отношениям уже 9 лет и они действительно стабильны и привычны, мы очень хорошо друг друга знаем и понимаем как каждый из нас будет себя вести в определенных ситуациях. чувства сейчас, из за того что было обновились и действительно яркие. Он снова говорит что любит, нежен, он не предохраняется. Сейчас как все в самом начале отношений. Планирует отпуска и начал ремонт. Я говорила с ним о его возвращении, и что если это жалость, из за ребенка или боязни чужих детей и неустроенности быта там ( ну что если только чувства против проблем) то мне это не надо. Что хочу чтоб он был там где его сердце, он четко ответил что его сердце со мной и это не ребенок его удержал.
По поводу ее. Они эмоционально очень похожи, живут как бы одними интересами, увлекается одним и тем же. Это их всегда и объединяло. Мы с ней полные противоположности. Но работать и общаться с ней ему как бы в кайф и комфортно, но жить в таком фестивале он не хочет. Ему нравится покой, уют и комфорт который ему обеспечивается дома, где он хочет отдыхать. Ее образ семьи его не устраивает, мне не понятно тогда почему он думает о ней как о семье?.. По финансовой привязке, он на ней может зарабатывать деньги и он об этом мне говорил. Не понимаю что он хочет преодолевать в их отношениях?.. Если сейчас отношений как таковых нет. Его возможные метания мы тоже обсуждали, он сказал что их не будет. Он все понял и выбрал что ему ценно.
Не понимаю, он что получается врет. Что то сложно мне все понять.
Спасибо вам большое за расклад, буду думать как быть дальше.
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 16:14

nastya86 писал(а):Annetta, вот мне с разводом не ясно, док-ты уже в суде, он что их сам заберет что ли, ну я смогу только заявление написать на примирение, это отсрочит развод ну максимум на 2 месяца, а потом уже разведут не спрашивая моего мнения. Либо мы разведемся , но будем жить вместе, вот это мне не ясно?



Руны не могут же сказать, что 23сентября Сергей пойдет и заберет документы :)
По раскладу в этом году развод маловероятен, ситуация заморозится. Сохранение семьи возможно выразится в совместном проживании. Зачем тогда развод - не ясно. Если вы не хотите развода, то конечно делайте отводы.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 16:19

ЕленаВ, я тоже очень удивилась данному раскладу, поэтому вчера не стала писать, а сегодня повторила еще раз. Хоть тресни, не вышла она у него из головы и сердца. Возможно чашу весов перетянуло именно спокойствие и привычка.
Главное, не теряйте бдительности.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 14 сен 2014, 18:34

Annetta, скажите пожалуйста, а пока по раскладу не выходит, что он думает оставить семью? Или может еще мало времени прошло с его решения, возможно принятого головой. И надо время чтоб все это остыло у него к ней? Можно было бы спустя еще время посмотреть развитие ситуации? А то я на данное время не очень спокойная(((
Заранее спасибо.))))
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 18:49

ЕленаВ писал(а):Annetta, скажите пожалуйста, а пока по раскладу не выходит, что он думает оставить семью? Или может еще мало времени прошло с его решения, возможно принятого головой. И надо время чтоб все это остыло у него к ней? Можно было бы спустя еще время посмотреть развитие ситуации? А то я на данное время не очень спокойная(((
Заранее спасибо.))))


Конечно нужно время чтобы остыл. Нет, расставания не было. Пока оставил все как есть.
Развитие можно будет посмотреть
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 14 сен 2014, 19:18

Развитие это в смысле на перспективу, что возможно будет в ближайшем будущем? Я то все равно держу руку на пульсе, думаю только как быть с ребенком? Тормознуть его пока или если сам хочет, может привязаться сильнее хочет?...
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 15 сен 2014, 06:26

ЕленаВ писал(а):Развитие это в смысле на перспективу, что возможно будет в ближайшем будущем? Я то все равно держу руку на пульсе, думаю только как быть с ребенком? Тормознуть его пока или если сам хочет, может привязаться сильнее хочет?...


Я имела ввиду посмотреть через месяц, а вы сами понаблюдаете в реале. На счет ребенка - Вы сами должны решить ждать или нет.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 15 сен 2014, 09:39

Annetta писал(а):Я имела ввиду посмотреть через месяц, а вы сами понаблюдаете в реале. На счет ребенка - Вы сами должны решить ждать или нет.



Спасибо большое Annetta!
Я понаблюдаю, не буду давить, может быть действительно надо чуть больше времени, а я все слишком быстро хочу. А через месяц я тогда напишу Вам))) Спасибо Вам за помощь!
Очень надеюсь что все будет хорошо!
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Лялишна » 16 сен 2014, 14:33

Annetta писал(а):
Лялишна писал(а):Annetta, а можно поучаствовать в тренировке. Я ни разу не участвовала в тренировках, но делала бесплатную диагностику в конце июля.


Лялишна, конечно можно, но по правилам уже только в сентябре. Я как раз к 1 сентября вернусь, и посмотрим.

Доброго времени суток. Уважаемая Annetta, возвращаюсь к вопросу. можно поучаствовать? Если можно на начало-середину октября?
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Annetta » 16 сен 2014, 19:46

Лялишна писал(а):Доброго времени суток. Уважаемая Annetta, возвращаюсь к вопросу. можно поучаствовать? Если можно на начало-середину октября?


Да, пожалуйста.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!