Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 06:28

OLGA78 писал(а):Посмотреть есть ли воздействие на нём,сделает он хоть попытку вернуться.Насчет нашего с детьми будущего,моего-будут ли у меня отношения с мужчиной или останусь одна,а у детей-не повторится ли эта ситуация с ними.


Ольга, посмотрела, воздействия на Евгении нет, но ряд проблем по чакрам конечно присутствует. Есть проблемы на половой чакре - неудовлетворенность в этой сфере, в мыслях нет привязанности к семье, желание быть одиночкой. Ему очень важно общение. В чувствах - зависимость от любовницы. На манипуре - волевой чакре - застой, он неуверен в своих действиях, постоянно в чем то сомневается, нерешительный.
В раскладе не отношение к Вам как то все не здорово. Мысли о вас сильно негативные, враждебное отношение, он их старается ограничивать. Да и чувства не лучше - нездоровые, одни противоречия и недовольства, мстительность, полный застой в отношениях.
По его планам и действиям на год вперед: выходит таки его дорога к вам, очень он стремится приехать, идет принуждение вас к контакту, встрече. Будет искать новые пути и возможности для этого, но это не с целью возобновления отношений, в каких то своих интересах. Ни к чему хорошему это не приведет.
По по воду нового мужчины в вашей жизни: в течении следующего года Вы встретите мужчину, с которым у Вас будут близкие отношения, но для этого вам нужно самой постараться изменить себя, свое отношение к мужчинам, начать обращать на них внимание. Мужчина появится сильный, доминирующий в отношениях.
По поводу будущего детей, невозможно так смотреть обезличенно, да и не нужно маленьких детей на это смотреть. Обезличенно задала вопрос применительно к вам - повторится ли ваша судьба в отношениях в семье. Выпало - да, пойдет такой же цикл, ходите вы все как по кругу, ситуация постоянно повторяется. Но это совершенно не фатально и не приговор. Все абсолютно можно будет изменить.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 13 сен 2014, 08:34

Спасибо большое за ответ Annetta!
Можно мне уточнить по некоторым моментам?
Свободные отношения, это с ним или вообще с мужчинами?
Ярость и желание уничтожить: это вообще пугает. На кого она направлена и что уничтожить? Может ли она прибегнуть к магическим действиям?
Про активные действия и проигрыш: значит ли это что она снова будет пытаться его получить?
А еще можно о мыслях и чувствах Станислава узнать? Он говорит что все понял, что любит меня, ребенка и благодаря этой ситуации осознал что семья и мы для него все. Активно настаивает на втором ребенке. Я тоже очень хочу. Но если можно посмотрите пожалуйста действительно в его сердце и голове не осталось сомнений, что она ему не нужна.
Заранее он рамное спасибо! :)
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 11:08

ЕленаВ писал(а):Спасибо большое за ответ Annetta!
Можно мне уточнить по некоторым моментам?
Свободные отношения, это с ним или вообще с мужчинами?
Ярость и желание уничтожить: это вообще пугает. На кого она направлена и что уничтожить? Может ли она прибегнуть к магическим действиям?
Про активные действия и проигрыш: значит ли это что она снова будет пытаться его получить?
А еще можно о мыслях и чувствах Станислава узнать? Он говорит что все понял, что любит меня, ребенка и благодаря этой ситуации осознал что семья и мы для него все. Активно настаивает на втором ребенке. Я тоже очень хочу. Но если можно посмотрите пожалуйста действительно в его сердце и голове не осталось сомнений, что она ему не нужна.
Заранее он рамное спасибо! :)


Свободные отношения видимо со всеми мужчинами. Ярость и обида думаю на обоих, не бывает чтобы мы винили кого то одного. Пока ничего предпринимать не хочет, а потом кто знает!
Постараюсь сегодня-завтра посмотреть С., что у него на уме.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 13 сен 2014, 21:40

nastya86 писал(а):Annetta, в августе месяц назад в БД в теме "как вернуть мужа" я описала всю ситуацию, вы мне ответили, все верно, но много осталось непонятного. Посмотрите еще раз! Скоро развод, документы уже отданы в суд 24 первое досудебное разбирательство, я не хочу этого. Мой муж нашел другую, хочет уйти к ней, говорит что полюбил другую, но как можно полюбить человека, просто переписываясь и перезваниваясь, ну провел он с ней пару дней, но это же не любовь просто увлечение


Анастасия, сделала расклад на Ваши отношения.
Суть отношений сейчас - фатальные, обреченные на болезненное расставание, негативные эмоции.
Вы ощущаете с мужем сильную связь, думаете, что ее непросто будет разорвать. Мысли о нем у ас противоречивые, кидаетесь в разные стороны: от любви до ненависти.
На уме у мужа какие то тайны, которые всплыли и еще могут всплыть, терпение кончилось, думает что вы не его судьба.
Вы к нему испытываете любовь, преданность, воспринимается его как семью, которую сами выстраивали.
На его чувства к вам влияет соперница, все чувства его поглотила, к вам чувства негативные, не воспринимает вас как женщину.
В прогнозе отношений на 3 месяца идет застой, непреодолимые трудности. Что бы вы сейчас не делали, будет только хуже, сейчас от вас ничего не зависит.
В перспективах на следующий год появятся новые возможности, разрешение ситуации в вашу пользу, вы найдете выход из сложившейся ситуации.
Смотрите трезво на ситуацию, на пустом месте проблемы не возникают!
Несколько раз посмотрела по поводу развода. Не показывает его, выпадает, что в этом году маловероятно, отношения заморозятся как есть, семья останется.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Olga78 » 14 сен 2014, 04:55

Спасибо большое,Annetta! Всё стало понятно.В принципе,почти всё так и происходит,как Вы написали,по отношению к нему.Насчёт мужчин-да,сейчас я их вообще никак не воспринимаю после такого предательства,мне кажется,что они все на такое способны.И смогу ли я изменить своё отношение к ним,не знаю.И очень страшно,если эта ситуация может повториться в семье.Что можно сделать,чтобы это изменить?
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение nastya86 » 14 сен 2014, 09:06

Спасибо annetta ,как все сложно, то что он что-то скрывает и еще не все сказал я это знаю точно. Просто со всеми этими разборками, мы мучаемся сами и ребенок страдает. Будем ждать, что покажет время. Одна бабушка мне сказала, что он скоро разочаруется в своей возлюбленной и у нас с ним увидела в будущем еще одного ребенка.
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 10:09

nastya86 писал(а):Спасибо annetta ,как все сложно, то что он что-то скрывает и еще не все сказал я это знаю точно. Просто со всеми этими разборками, мы мучаемся сами и ребенок страдает. Будем ждать, что покажет время. Одна бабушка мне сказала, что он скоро разочаруется в своей возлюбленной и у нас с ним увидела в будущем еще одного ребенка.


По крайней мере семья в прогнозе просматривается. Остается вам сейчас перетерпеть. Возможно пересмотреть свои ошибки, изменить тактику поведения - убрать ссоры и дрязги. Возможно этого его удивит в лучшую сторону.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 10:11

OLGA78 писал(а):Спасибо большое,Annetta! Всё стало понятно.В принципе,почти всё так и происходит,как Вы написали,по отношению к нему.Насчёт мужчин-да,сейчас я их вообще никак не воспринимаю после такого предательства,мне кажется,что они все на такое способны.И смогу ли я изменить своё отношение к ним,не знаю.И очень страшно,если эта ситуация может повториться в семье.Что можно сделать,чтобы это изменить?


Пока не измените отношение и не отпустите ситуацию - не встретите новую любовь! А на счет детей - еще рано что то делать. Пусть подрастут сначала. А там уже делать диагностику и смотреть.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 14 сен 2014, 11:14

ЕленаВ писал(а):Спасибо большое за ответ Annetta!
А еще можно о мыслях и чувствах Станислава узнать? Он говорит что все понял, что любит меня, ребенка и благодаря этой ситуации осознал что семья и мы для него все. Активно настаивает на втором ребенке. Я тоже очень хочу. Но если можно посмотрите пожалуйста действительно в его сердце и голове не осталось сомнений, что она ему не нужна.
Заранее он рамное спасибо! :)


Елена, посмотрела вчера - расклад, вышел совершенно противоположный тому, что вы рассказываете. Разложила сегодня еще раз - как то все совершенно не так радужно выходит..
По отношению к вам в мыслях он завис в ситуации, ходит по кругу, идет нерешительность, не может разобраться в себе, боится сделать неправильный выбор, понимает, что отношения с вами привычны. Понимает, что правильною решения зависит только от него.
Чувства сейчас яркие, страстные, но с ощущением, что перебор. Какие чувства показывает, такие и есть.
Действий по отношению к вам пока никаких предпринимать не намерен, ситуация зависла, пусть идет как идет - пустил на самотек.
По отношению к Виктории - думает о ней, мысли страстные, идет привязка не только эмоциональная, но и материальная (?), думает о ней как о семье. По чувствам ощущает с ней сильную связь, которую трудно будет разорвать, мечется туда-сюда, будет к ней возвращаться.
Он намерен решать и преодолевать препятствия, которые сейчас есть в их отношениях. Есть сильное физическое влечение. Но именно от него зависит будут ли дальше продолжаться их отношения или нет.

Возможно этот расклад проливает свет на мой предыдущий - почему она ждет и согласна на свободные отношения, и не намерена пока ничего предпринимать..
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение nastya86 » 14 сен 2014, 11:23

Annetta, вот мне с разводом не ясно, док-ты уже в суде, он что их сам заберет что ли, ну я смогу только заявление написать на примирение, это отсрочит развод ну максимум на 2 месяца, а потом уже разведут не спрашивая моего мнения. Либо мы разведемся , но будем жить вместе, вот это мне не ясно?
nastya86
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!