Первый форум о приворотах

Подавление воли через свечу

Abereg писал(а):Возможно вопрос глупый - но как быть зимой? Куда деть фото и огарки (оплывки) свечи? спасибо за…

Сообщение Chloe » 18 авг 2014, 11:09

MC7 писал(а): личные вещи (одежда) подойдут?

Подойдут. Вещи с объекта даже лучше, чем фото. Но на свече, как одежду жечь? Ногти бы хорошо или клок волос. Амата писала:
Здесь свеча человека олицетворяет, поэтому при хорошем намерении можно и без фотографии обойтись.
ЗЫ: попробуйте хорошо настроиться на объект и сделать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение MC7 » 18 авг 2014, 12:25

Chloe писал(а):На фото свечу ставим перевернутую

и вы вот писали, что на фото свечу ставим, а не что фото сжигаем на свече
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение li ra » 18 авг 2014, 12:43

svit тут harakteristika-lunnih-dney-t10.html написано что 23 лд, несет в себе разрушающую силу марса. Если следовать этому, то можно? Я в отчаянии уже, и в субботу я не смогу, он будет дома... Очень любопытный, если запрусь в туалете или ванной, со свечой, не поймет!
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Svit » 18 авг 2014, 14:20

li ra, или смотрим по лунным дням, не привязываясь к дням недели, или по дням недели, все учесть очень сложно. Подходит по лунным дням, значит делайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 18 авг 2014, 17:11

MC7 писал(а):что же лучше использовать: фото, одежду (можно и одежду ведь жечь, почему нет?) или вообще без них? мне надо, чтоб сработало наверняка. И еще вопрос: в любом ритуале текст надо знать наизусть? читать нельзя?

MC7, можно ничего не использовать и жечь здесь ничего не нужно, кроме свечи. Свеча олицетворяет человека, прочитайте внимательно пост Аматы... здесь важен посыл и визуализация.
А вот текст постарайтесь выучить, ведь совсем маленький... в любых ритуалах наизусть лучше и не просто наизусть, назубок, чтоб не сосредотачивались на тексте... допускается конечно подсматривать или держать листочек для уверенности.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение мандариновая утка » 23 авг 2014, 19:56

MC7 писал(а):у меня срочный вопрос: нужно ли открывать окно (форточку), или делать при закрытом? спасибо!

Душно - откройте, дует - закройте.
Условий к этому в загове нет.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение римма43 » 02 сен 2014, 14:16

А сколько дней нужно это делать? и в какое время суток? Если я сегодня сделаю это подавление, через сколько дней можно защиту снимать?) .И сегодня вторник можно делать?Читать нужно пока свеча полностью догорит, как раз неделю назад купил в церкви свечки
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лёля » 02 сен 2014, 14:48

римма43 подавление делаем на убыльной луне, сейчас рост
Делаем один день, на закате. Читаем 9 или 13 раз, далее даем просто свече догореть. Защиту тоже снимаем на убыльной луне, можно через пару дней после подавления воли, но лучше все же неделю выждать.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение римма43 » 11 сен 2014, 16:11

Скажите, а сегодня можно уже начинать подавление?))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Chloe » 11 сен 2014, 16:38

римма43 писал(а):Скажите, а сегодня можно уже начинать подавление?))

начните в субботу.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!