Первый форум о приворотах

Очень нужен заговор на больные глаза у кота.

Здравствуйте, у меня такая проблема, у моего кота гноятся глаза, уже около 4 месяцев, из медикаментов…

Сообщение Evaluation » 10 сен 2014, 09:18

Здравствуйте, у меня такая проблема, у моего кота гноятся глаза, уже около 4 месяцев, из медикаментов перепробовала все что можно и антибиотики, и иммуномодуляторы, и блокаду глаз, и гомеопатию, и от всяких паразитов, раньше хоть на время лучше становилось, а сейчас совсем не проходит. Может кто знает заговор для глазок?
Аватар пользователя
Evaluation
 
Сообщений: 8

Сообщение мегобари » 10 сен 2014, 13:31

Evaluation, покажите кота ветеринару, чтобы исключить заворот века. Говорят, сейчас очень часто у них это. Капли помогают при инфекции, а если ее нет - нет смысла капать.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение klaus » 10 сен 2014, 15:35

У моего кота тоже было примерно похожее. Помог настой ромашки. Ромашку в аптеке покупал.
klaus
 
Сообщений: 35

Сообщение Альба » 10 сен 2014, 15:40

Evaluation , попробуйте найти клинику, где могут сделать посев + чувствительность возбудителя к лекарственным препаратам. Тогда и лечение будет адекватным. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Evaluation » 11 сен 2014, 09:14

Спасибо всем за советы, будем дальше лечиться, в вет.клинике мы постоянные клиенты, из последнего, сдали общий анализ крови, врач сказал очень слабый иммунитет, вот пять дней прокололи и.модуляторы и в глаза этот же препарат капали, стало лучше, а через день после окончания курса, опять тоже самое. Выбор лечебниц в городе не большой, я в медицине не разбираюсь, а доктора, мне порой кажется, еще меньше меня в этом деле понимают. Столько времени лечимся и все без толку, безысходность прям какая-то.
Аватар пользователя
Evaluation
 
Сообщений: 8

Сообщение tuktuk » 15 окт 2014, 14:06

Если кот еще жив..
Глаза-это не причина, противовирусные препараты надо, Гамавит+фоспренил+Камедон+антибиотики+Печень (Эссенциале, например), сдайте кровь (общий и биохимию).. можете мне в личку, за советом..
Не злите меня.. Трупы и так прятать некуда.
Да ладно.. шучу я.. на самом деле мест полно...



Можно все. Главное не спалиться.
Аватар пользователя
tuktuk
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!